2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Внимание! Разорванные атомы
Сообщение06.12.2007, 17:38 


07/11/07

17
Липецк
Русская теория эфирной физики

Существуют атомы целые, разорванные и радиоактивные.

Целый атом представляет собой замкнутый, торовый вихрь.

Замкнутый, торовый вихрь может быть силовым путём разорван; таким образом возникают разорванные атомы.

Если у разорванного атома силовым путём отрываются куски, которые ктомуже распадаются, то такие атомы являются уже радиоактивными. Радиоактивный атом разрывает вокруг себя полноценные атомы; так что на один радиоактивный атом приходятся десятки, сотни и тысячи разорванных.

От разорванных атомов Природа страдает не меньше, чем от радиоактивных: радиоактивный атом рано или поздно исчезнет, но разорванный атом остаётся навечно. Твёрдые тела со встроенными в них разорванными атомами теряют прочность: детали машин быстро ломаются; бетон превращается в прах. В живой ткани разорванные атомы становятся центрами раковых образований.

К большому сожалению, безэфирная физика и химия не имеют представления о существовании разорванных атомов, не исследуют их и даже не имеют средств для их выявления.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение06.12.2007, 18:05 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/01/06
1037
А как ионы сюда привлечь? Или ионов в Русской теории эфирной физики нету? Вроде Менделеев не был против ионов :)

Если атом это вихрь, то что такое ионизированный атом?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение06.12.2007, 18:48 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Антонов писал(а):
Замкнутый, торовый вихрь может быть силовым путём разорван; таким образом возникают разорванные атомы.

Если у разорванного атома силовым путём отрываются куски, которые ктомуже распадаются, то такие атомы являются уже радиоактивными. Радиоактивный атом разрывает вокруг себя полноценные атомы; так что на один радиоактивный атом приходятся десятки, сотни и тысячи разорванных.
Теперь я понял, что имел в виду водила крутого джипа, когда, едва не задавив меня недавно на пешеходном переходе, он проорал мне вслед: "Очкарик, я тебя на атомы порву"

 Профиль  
                  
 
 Внимание! Разорванные атомы
Сообщение06.12.2007, 19:07 


07/11/07

17
Липецк
Freude: А как ионы сюда привлечь? Или ионов в Русской теории эфирной физики нету? Вроде Менделеев не был против ионов

Антонов: Никаких орбитальных электронов в нашей теории нет. Электроны, как пыль, облепливает атомы, и налипают они тысячами и тысячами на отдельный атом. Если плотность электронов на атоме больше плотности электронов в окружающей среде, то можно считать, что атом заряжен отрицательно, если наоборот, то - положительно.

Drukvalub: Теперь я понял, что имел в виду водила крутого джипа, когда, едва не задавив меня недавно на пешеходном переходе, он проорал мне вслед: "Очкарик, я тебя на атомы порву"

Антонов: И что? Он даже не попытался Вас догнать?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение06.12.2007, 19:45 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Антонов писал(а):
Антонов: Никаких орбитальных электронов в нашей теории нет. Электроны, как пыль, облепливает атомы, и налипают они тысячами и тысячами на отдельный атом. Если плотность электронов на атоме больше плотности электронов в окружающей среде, то можно считать, что атом заряжен отрицательно, если наоборот, то - положительно.
Антонов: И что? Он даже не попытался Вас догнать?
Нет. Слава Богу, в этот самый момент сработала Ваша замечательная теория, на атомы его тела налипли тысячи и тысячи электронов, он пытался от них отлипнуть, но я не стал ждать исхода этой драматической битвы его тела с налипшими электронами и дал деру.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение06.12.2007, 20:52 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/01/06
1037
Цитата:
Никаких орбитальных электронов в нашей теории нет. Электроны, как пыль, облепливает атомы, и налипают они тысячами и тысячами на отдельный атом. Если плотность электронов на атоме больше плотности электронов в окружающей среде, то можно считать, что атом заряжен отрицательно, если наоборот, то - положительно.


Получается, согласно Русской теории эфирной физики, все атомы в вакууме заряжаются отрицательно, ибо у вакуума плотность заряда равна нулю, куда уж меньше.

 Профиль  
                  
 
 Внимание! Разорванные атомы
Сообщение07.12.2007, 12:47 


07/11/07

17
Липецк
Freude: Получается, согласно Русской теории эфирной физики, все атомы в вакууме заряжаются отрицательно, ибо у вакуума плотность заряда равна нулю, куда уж меньше.

Антонов: Электроны образуются на Солнце и оттуда разносятся по всей округе. Долетают они и до Земли и скапливаются в верхних слоях атмосферы. Оттуда они медленно просачиваются сквозь атмосферу к земле и уходят вглубь планеты. Так что электроны есть везде. У электронов есть своё парциальное давление. Перепад этого давления определяет, говоря вашим языком, разность электрических потенциалов. Если давление электронов на атоме больше, чем в среде, значит, что атом заряжен отрицательно; если наоборот - положительно.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение07.12.2007, 23:18 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12047
[mod="photon"]
Антонов,
1) я уже писал Вам, чтобы Вы правильно оформляли цитаты;

2)
Антонов писал(а):
Drukvalub: Теперь я понял, что имел в виду водила крутого джипа, когда, едва не задавив меня недавно на пешеходном переходе, он проорал мне вслед: "Очкарик, я тебя на атомы порву"

Следите за правильностью написания ников - это все равно, что Васю назвать Машей.

3) Стиль изложения и методология обоснования не соответствует данному форуму, как научному, то есть является оффтопиком.

Итого: Вам замечание за невыполнение требований модератора, коверкание ников и оффтопик, тему закрываю, Вам запрещается открывать новые темы на данном форуме без согласования с одним из модераторов[/mod]

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group