2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы, относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2
 
 Re: Правда и мифы о патентовании
Сообщение13.09.2015, 22:24 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 i  Пост Akopov отделен в Карантин: «Выделено из: Правда и мифы о патентовании»

 Профиль  
                  
 
 Posted automatically
Сообщение13.09.2015, 22:25 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 i  Тема перемещена из форума «Свободный полёт» в форум «Карантин»
по следующим причинам:

- прекратите истерику, уберите основную часть восклицательных знаков и сокращений, а затем внятно сформулируйте, что именно Вы хотите.

Исправьте все Ваши ошибки и сообщите об этом в теме Сообщение в карантине исправлено.
Настоятельно рекомендуется ознакомиться с темами Что такое карантин и что нужно делать, чтобы там оказаться и Правила научного форума.

 Профиль  
                  
 
 Re: Правда и мифы о патентовании
Сообщение13.09.2015, 23:48 


16/08/15
9
Уважаемый модератор! Я думаю, что я исправил ошибки. У меня нет никакого опыта ... Об истерике. Не знаю ,что Вы имеете ввиду, чувства человеческие здесь должны присутствовать и в Ваших ответах они имеются. Это же не учебник по математике. Но вот об истинной истерике ,как мне кажется, исходящей от Oleg Zubelivich в мой адрес ,почему то Вы забыли. Или я не прав?! И это не просто истерика...
Так вот. Я считаю ,что исправил недостатки, но дальше я не могу ничего сделать. Вы за меня сделаете?
Буду благодарен. Akopov.

 Профиль  
                  
 
 Re: Нужно помочь обнародовать изобретение-открытие
Сообщение14.09.2015, 00:16 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 !  Ну что ж, результат существенно лучше не стал, но окончательно скатился к повторению уже помещенной в Пургаторий темы. А Вас предупреждали...

Итого: все объединено в Пургатории. Akopov - замечание за повтор перенесенной в Пургаторий темы и за оффтопик.

 Профиль  
                  
 
 Re: Правда и мифы о патентовании
Сообщение14.09.2015, 00:24 


16/08/15
9
Почему Вы мне ответили на вопрос о моем некраснеющем критике? Человеку должно быть стыдно!!

 Профиль  
                  
 
 Re: Нужно помочь обнародовать изобретение-открытие
Сообщение14.09.2015, 00:33 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 !  Akopov - предупреждение за продолжение закрытой темы.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group