2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы, относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему
 
 Кровососущее насекомое
Сообщение11.08.2015, 02:48 
Аватара пользователя


13/08/13

4323
Гулял в парке, и по центру руки почувствовал укус насекомого, которое сразу же отмахнул.
Я на несколько мгновений успел его рассмотреть, по форме оно напоминало божью коровку, только немного больше, и крылья-лопатки были кроваво красные.
Что это?

 Профиль  
                  
 
 Re: Кровососущее насекомое
Сообщение11.08.2015, 02:54 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/01/14
11064
Hogtown
Это насекомое Bullshitterrus Vulgaris, после укуса которого очень чешется рука писать всякую хрень на форуме. По себе знаю.

 Профиль  
                  
 
 Re: Кровососущее насекомое
Сообщение11.08.2015, 21:37 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


15/10/08
11592
Не стоит пренебрегать укусами насекомых! По себе знаю. Однажды меня укусила в палец щука. А чуть позже (лет эдак через десять) - Ёж :shock: Не возьмусь утверждать, что это был тот же самый палец, но совершенно определённо могу заявить, что это был тот же самый я (с поправкой на десять лет). Так вот, насекомые... пчёлы тоже начекомые. Или, например, шмели. Или вообще шершни! Все они летают-летают и укусить хочут. Им только палец протяни - всю руку отхватят. Куда там до них щуке (или даже ежу).

 Профиль  
                  
 
 Posted automatically
Сообщение11.08.2015, 21:56 
Супермодератор
Аватара пользователя


20/11/12
5728
 i  Тема перемещена из форума «Биология и Медицина» в форум «Пургаторий (Св)»
Причина переноса: в соответствующий раздел

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group