2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Ищу олимпиадника для совместной подготовки.
Сообщение19.05.2014, 16:03 


19/05/14
2
Всем здравствуйте. Как уже можно было догадаться по заголовку я ищу олимпиадника для совместной подготовки. Уровень олимпиад республиканская( т.к. я из Беларуси), всеросс, IMO. Каким качествами должен обладать этот товарищ:
1. Он должен хотеть решать задачи. Довольно большой объем задач( об этом условимся), если нет каких-либо везких причин, чтобы "откосить".
2. В затруднительных ситуациях мы должны будем помогать друг другу, объяснять решения, рассказывать "фишки". В целом, представлять выгодный для обеих лиц симбиоз.
3. Он должен иметь достаточный уровень. Думаю, об этом можно судить по достижениям. Примерный уровень: диплом 1-2 степени на всерос. или республиканской олимпиаде. Лично я, имею 1 место за 8 класс.
4. Примерный возраст 8 класс и выше.
5. Ну и конечно, адекватность. Не нужно орать, нецензурно выражаться, если что-либо не получается у другого человека.
Если это ты, то напиши мне. На всякий случай оставлю ссылка " в контакте" и электронную почту, если уж совсем плохо.
http://vk.com/id151759548. fire78@list.ru
Надеюсь, что именно с тобой мы достигнем диплома на IMO и станем хорошими друзьями.
P.S. Если это все же не вы, но у вас есть таковой знакомый, скажите ему.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group