2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В этом разделе нельзя создавать новые темы.



Начать новую тему Ответить на тему
 
 Посоветуйте, пожалуйста, ТЕМУ для курсовой по физике
Сообщение26.02.2012, 12:12 


18/01/11
78
Просто ТЕМУ и ничего больше - я всё сделаю сам. Не могу выбрать хорошую.
Но, пожалуйста, достойную ТЕМУ.
Заранее благодарен!

 Профиль  
                  
 
 Re: Посоветуйте, пожалуйста, ТЕМУ для курсовой по физике
Сообщение26.02.2012, 13:18 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


15/10/08
11623
acme в сообщении #542726 писал(а):
Не могу выбрать хорошую

В каких пределах искали хоть?

 Профиль  
                  
 
 Re: Посоветуйте, пожалуйста, ТЕМУ для курсовой по физике
Сообщение26.02.2012, 13:43 


18/01/11
78
Утундрий в сообщении #542751 писал(а):
acme в сообщении #542726 писал(а):
Не могу выбрать хорошую

В каких пределах искали хоть?

Вы посоветовать можете какую-нибудь достойную тему из любой области (это не важно), а не терять мое и ваше время на пустые разговоры?

 Профиль  
                  
 
 Re: Посоветуйте, пожалуйста, ТЕМУ для курсовой по физике
Сообщение26.02.2012, 15:10 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


15/10/08
11623
Посоветовать - кому? Некто acme что-то просит, гутарит что искал мол да не нашел, но чего искал и где - не говорит. Молчит, как партизан. И ждет какой-то достойной темы. Достойной кого, опять же? Какой ваш уровень, acme и почему это вы на меня так взъелись яростно? Время, видите ли, я у него отнимаю! А ён у меня его не отнимает, можно подумать. Сижу тут и вместо чтобы чем-то полезным заниматься, препираюсь с каким-то заведомым хамьём, которое побрюзжит-побрюзжит, обфыркается слюной "Идиёты тут одни на форуме! Достойной темы предложить не могут!" и отбудет в неведомом направлении, оставив после себя лишь запах и малоприятные воспоминания...

 Профиль  
                  
 
 Re: Посоветуйте, пожалуйста, ТЕМУ для курсовой по физике
Сообщение26.02.2012, 18:48 


18/01/11
78
Утундрий в сообщении #542815 писал(а):
Посоветовать - кому? Некто acme что-то просит, гутарит что искал мол да не нашел, но чего искал и где - не говорит. Молчит, как партизан. И ждет какой-то достойной темы. Достойной кого, опять же? Какой ваш уровень, acme и почему это вы на меня так взъелись яростно? Время, видите ли, я у него отнимаю! А ён у меня его не отнимает, можно подумать. Сижу тут и вместо чтобы чем-то полезным заниматься, препираюсь с каким-то заведомым хамьём, которое побрюзжит-побрюзжит, обфыркается слюной "Идиёты тут одни на форуме! Достойной темы предложить не могут!" и отбудет в неведомом направлении, оставив после себя лишь запах и малоприятные воспоминания...

Ясно с вАМИ все: вЫ - тролль/флудер.
Люди, есть у Вас еще предложения?

 Профиль  
                  
 
 Re: Посоветуйте, пожалуйста, ТЕМУ для курсовой по физике
Сообщение26.02.2012, 19:13 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


15/10/08
11623

(Оффтоп)

Я с интересом буду следить за этой темой. Очень любопытно, у кого может возникнуть желание помочь этому... существу.

 Профиль  
                  
 
 Re: Посоветуйте, пожалуйста, ТЕМУ для курсовой по физике
Сообщение26.02.2012, 20:24 


25/12/11
146
Курсова работа предполагает наличие руководителя, который разбирается\занимается в даной области. И от области интересов научного руководителя отталкиваются в выборе темы. Любая область - означает, что Ваш научный руководитель одинаково хорошо разбирается как во всех областях экспериментальной, так и теоретической физики? Если да - то почему тогда он не может помочь выбрать тему?

Достойную тему - проверка\подтверждения(или может даже опровержение) какого либо эксперементального факта новым теоретическим методом, который или был самостоятельно разработан (достойно, не так ли?), или впервые был применим в этой области (тоже достойно ведь?).

 Профиль  
                  
 
 Re: Посоветуйте, пожалуйста, ТЕМУ для курсовой по физике
Сообщение26.02.2012, 22:27 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
acme в сообщении #542726 писал(а):
Просто ТЕМУ и ничего больше - я всё сделаю сам. Не могу выбрать хорошую. Но, пожалуйста, достойную ТЕМУ. Заранее благодарен!

Ну, если вы всё сделаете сами... Постройте теорию высокотемпературной сверхпроводимости. Полагаю, никто не назовёт эту тему недостойной.

 Профиль  
                  
 
 Re: Посоветуйте, пожалуйста, ТЕМУ для курсовой по физике
Сообщение26.02.2012, 22:41 
Аватара пользователя


03/03/10
1341

(Оффтоп)

Fafner в сообщении #542948 писал(а):
Любая область - означает, что Ваш научный руководитель одинаково хорошо разбирается как во всех областях экспериментальной, так и теоретической физики? Если да - то почему тогда он не может помочь выбрать тему?
Может быть, он разбирается во всех областях одинаково плохо :D ?

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group