2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему
 
 ЭФИР-Мироздание-Черные Дыры
Сообщение11.02.2012, 23:54 
Злостный тролль-клон Дмитрий Муродьянц. Студент 1 курса МГТУ им. Баумана. Кафедра физики


04/02/12
56
Здравствуйте
Хочу представиться-инженер
Предлагаю этому форуму свою теорию о Мироздании и устройстве вселенной
Начнем
НАчнем с того, что весь пространственно-временной континиуум заполнен ЭФИРОМ-и все тела в этом эфире движутся со скоростью света
Это легко видеть из записи тензора энергии-импульса, длина вектора 4-скорости равна с
Те объекты движуться в пространственно-временном континууме со скоростью с
Из моей теории легко объясняется замедление времени
В состоянии покоя тело имеет только временную составляющую 4-скороси, и а при движении в пространстве из-за постоянства скорости в пространстве-времени тело должно уменьшить свою временную составляющую скорости
Те скорость движение обьекта по временной оси уменьшается, что приводит к замедлению времени
Приступим к графитации-известно по моей теории, что тело своей массой искажает наш МИРОВОЙ ЭФИР так, что тела начинают падать на наше тело
Но известна еще другая теория гравитации-квантовая, тк гравитация представляет собой поток частиц-гравитонов
Так вот, по моей теории все СУЩЕЕ является волнами ЭФИРА- то бишь и гравитоны являются волнами, а волны являются также искажением(вибрированием) ЭФИРА
ТЕ моя теория объединяет квантовую теорию гравитации с ОТО
И также в моей теории решается вопрос о происхождении Вселенной- все объекты движется по замкнутым траекториям в ЭФИРЕ-те Вселенная появляется из будущего в прщлое и так до бесконечности
А вопрос изначального взятия материи не имеет смысла
Жду комметов

 Профиль  
                  
 
 Re: ЭФИР-Мироздание-Черные Дыры
Сообщение11.02.2012, 23:57 
Экс-модератор
Аватара пользователя


07/10/07
3368
 i  Сразу в пургу.

SvetXD в сообщении #537648 писал(а):
Жду комметов
Это зря.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group