2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 70  След.
 
 США готовятся к войне с РФ???
Сообщение08.02.2007, 18:03 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
:evil: Министр обороны США Роберт Гейтс, возглавивший Пентагон в декабре, считает, что США должны быть готовы к возможным вооруженным конфликтам с другими странами, в том числе с Россией и Китаем. По словам главы Пентагона, он не уверен в стабильном развитии России, а потому США должны увеличить численность своих вооруженных сил, чтобы быть готовыми к возможному военному конфликту с РФ.
http://www.vz.ru/top/

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение08.02.2007, 19:05 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/07/05
695
Ярославль
Быстрее бы уж завоевали США Россию, жили бы все тогда как в Америке. Зачем нам то с ними воевать, нужно просто сдаться вот и всё. А если будут нарушать наши права, то в суд на них подать.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение08.02.2007, 20:10 


27/08/06
579
А если люди не хотят жить "как в америке" - тогда, что?
И даже если мы сдадимся, Вы, что думаете- они сделают нас полноправными гражданами?
В каком там году в америке было отменено рабство?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Котофеич - а что такое стабильное развитие России, как Вы думаете? Может
стабильно регрессивное?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.02.2007, 03:54 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
:evil: Пентагон перестал скрывать планы возможной войны с Россией :roll:
Отметим, что упоминание России не выглядит нелепой оговоркой, как могло бы показаться на первый взгляд. Сегодня стало известно, что США перебросили с Гавайских островов в Тихом океане на Алеутские острова в Беринговом море, поближе к Камчатке, самый большой радар морского базирования для усиления системы ПРО. Радар предназначен для отслеживания и распознавания небольших объектов в космосе. "Самый крупный радар такого типа предназначен для отслеживания и распознавания небольших объектов в космосе, что делает его особенно эффективным для системы ПРО", — отмечается в заявлении главы Агентства по противоракетной обороне США Генри Оберинга, поступившем в РИА Новости.

Этот радар, по словам руководителя ПРО США, "способен предоставлять весьма точную информацию для направления ракет-перехватчиков наземного и морского базирования в определенную точку в космосе для уничтожения ракет неприятеля". США утверждают, что система ПРО создается для защиты от ракетного нападения со стороны Ирана и Северной Кореи. Однако радар настолько близок к территории РФ, что впору задуматься — не начал ли Пентагон уже явно готовиться к возможному обмену ударами с Россией.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 1 секунду:

Dialectic писал(а):
А если люди не хотят жить "как в америке" - тогда, что?
И даже если мы сдадимся, Вы, что думаете- они сделают нас полноправными гражданами?
В каком там году в америке было отменено рабство?
Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Котофеич - а что такое стабильное развитие России, как Вы думаете? Может
стабильно регрессивное?

:evil: Ну не знаю. Честно говоря я никогда не понимал логику этих самых американцев.
Один ихний крупный физик, когда то написал обо мне своему шефу, типа такого --"Я не могу
научно опровергнуть этого Котофеича, потомуйчто мне не хватает квалификации, чтобы следить за ходом его рассуждений, но чуйствую, что он хочит нас всех обмануть и поэтому настоятельно советую Вам соблюдать меры предосторожности и не слушать его советов " И это писал ученый, :roll: а что тогда говорить об ихних политиках и генералах :wink:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.02.2007, 09:34 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


06/08/05
411
Dolgopa
Борис Лейкин
Цитата:
Быстрее бы уж завоевали США Россию, жили бы все тогда как в Америке

Только уж жить в эту пору чудесную...
Помни про индейцев, мой бледнолицый брат.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.02.2007, 10:32 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


21/12/05
5903
Новосибирск
Посмотрев на карту натовских баз на территориях бывших лагерных друзей вокруг РФ, не стоит даже искать в чьих-то словах явного подтверждения истинных намерений мирового гегемона.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.02.2007, 13:05 
Заморожен


19/09/06
492
..................

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.02.2007, 16:31 
Заблокирован
Аватара пользователя


07/08/06

3474
Так же Югославия думала, наверное. Где сейчас эта Югославия?.. А у нас в Чечне было по-моему ничем не лучше, даже хуже :(

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.02.2007, 23:10 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
AlexDem писал(а):
Так же Югославия думала, наверное. Где сейчас эта Югославия?.. А у нас в Чечне было по-моему ничем не лучше, даже хуже :(

:evil: Да при чем тут какие то локальные войны с террористами или дикими странами :?:
Речь идет о войне двух сверх цивилизаций, а не о переделе мира между двумя группировками буржуев :x :x . После этой войны сохраниться только одна из этих двух цивилизаций. Но я думаю,что на этот раз ничего особенного пока не произойдет. Но в любом случае, американское руководство 8-) действует честно, заранее предупреждая своего вероятного противника :D

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.02.2007, 23:15 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Ну, а последствия такого конфликта весьма правдиво отражены в последних минутах "замечательного" американского фильма "Терминатор 3"

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.02.2007, 23:34 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12046
Котофеич писал(а):
После этой войны сохраниться только одна из этих двух цивилизаций.

Весьма сомнительно

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение10.02.2007, 14:01 
Аватара пользователя


27/08/06
23
Мы все умрём. (c)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение10.02.2007, 16:46 
Заморожен


19/09/06
492
..........

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение10.02.2007, 17:01 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/07/05
695
Ярославль
Вот я никак не могу понять, зачем воевать то :roll: . То одни провоцируют, то другие.
Нам нужно думать практически, исходя из своей выгоды. Войну с США нам всё равно не выиграть, Иванов - министр обороны - сказал, что у них военнный бюджет в 25 раз больше нашего. Хотят американцы строить военные объекты, пусть строят хоть на территории России, но пусть они нам за это заплатят. Глядишь вокруг этих объектов у людей жизнь наладится, появятся новые рабочие места, как посмотрят россияне на супер крутые американские высокие технологии, может поймут, что никакие они не великие, начнут заниматься умственным самосовершенствованием, детей своих станут любить, потом и учёные из америки назад домой приедут. Хитрее нам нужно быть.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение10.02.2007, 18:00 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
Brukvalub писал(а):
Ну, а последствия такого конфликта весьма правдиво отражены в последних минутах "замечательного" американского фильма "Терминатор 3"

:evil: "Терминатор 3" полный бред. А вот первые две части нормально получились. :roll:

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1042 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 70  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group