2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему
 
 Теория эфира
Сообщение21.01.2011, 19:13 
Заблокирован


17/01/11

67
Я прочел статью на этом сайте вырезано // photon (только ее надо скачать). Я хотел бы, чтобы откликнулись на эту статью физики теоретики и высказали свое мнение на этом форуме.

 Профиль  
                  
 
 Re: Теория эфира
Сообщение21.01.2011, 19:31 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
Вы издеваетесь?

Цитата:
Об авторе
Справка

ГОЙЗМАН, Иосиф Рувимович (род. в Украине, г. Киеве, 30.V.1949).
В 1965 году окончил Киевскую среднюю школу № 79.
В 1967 окончил Киевскую среднюю школу № 145
Работал в Киеве на заводе "Арсенал-2" наладчиком испытательных стендов, а также сменным электриком на ряде предприятий.
На любительском уровне занимаюсь историей, археологией и археоспелеологией.

 Профиль  
                  
 
 Re: Теория эфира
Сообщение21.01.2011, 19:52 
Заслуженный участник


09/09/10
3729
Цитата:
Гипотеза Эйнштейна, его теория относительности стала называться теорией, хотя содержит массу парадоксов и не имеет ни одного подтверждения прямыми экспериментами.

Все, уже достаточно, чтобы вынести оценку "ненаучная фантастика".

 Профиль  
                  
 
 Re: Теория эфира
Сообщение21.01.2011, 22:01 
Заблокирован


17/01/11

67
Ну так и Солженицын дворником работал , а Цой - так вообще кочегаром. Но о них весь мир знает , а о вас - ?

Я так понял , что читать всю статью - облом ?Теперь понятно , почему наша наука плетется в хвосте .

 Профиль  
                  
 
 Re: Теория эфира
Сообщение21.01.2011, 22:05 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


15/10/08
11586
Цитата:
Гипотеза Эйнштейна, его теория относительности стала называться теорией, хотя содержит массу парадоксов и не имеет ни одного подтверждения прямыми экспериментами.

Выделено прямое вранье.
kukira
Есть что возразить?

 Профиль  
                  
 
 Re: Теория эфира
Сообщение21.01.2011, 22:18 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
kukira в сообщении #402776 писал(а):
Я прочел статью на этом сайте вырезано // photon(только ее надо скачать). Я хотел бы, чтобы откликнулись на эту статью физики теоретики и высказали свое мнение на этом форуме.

Статья перевирает всё что только можно. Как и любая писанина эфиристов. Разбиралось это по косточкам уже столько раз, что повторять просто скучно. Кроме того, обычно люди, увлекающиеся чтением таких статей, объяснений физиков-теоретиков просто не слушают. Они предпочитают сами повторять враньё из таких статей, и прочие глупости, типа "наша наука плетется в хвосте".

 Профиль  
                  
 
 Re: Теория эфира
Сообщение21.01.2011, 22:21 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12048
 !  ссылку удаляю, остальное - в пургу: суть уже понятна

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group