2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Суд против 9-го телеканала Днепропетровска
Сообщение02.12.2009, 12:29 
Заблокирован


20/09/06

171
Днепропетровск
Примерно в середине февраля 2008 года я участвовал в акции по защите здания Детского мира в Днепропетровске от сноса. Я дал интервью 9-му телеканалу Днепропетровска. Этот телеканал представил меня, как известного в Днепропетровске человека, стремящегося к дешевому пиару. Я не согласился с распространением такой информации обо мне, поскольку считаю эту информацию лживой. Я обратился в суд Бабушкинского района города Днепропетровска. Судебное заседание состоялось 20 октября 2009 года, на этом судебном заседании мне сообщили, что адвокат 9-го телеканала находился на отдыхе, по этой причине эту судебное заседание перенесли примерно на 16 декабря 2009 года, примерно на 10:30 утра по украинскому времени, в Бабушкинском районном суде города Днепропетровска, судья - Татьяна Юрьевна Е. Суть проблемы, видимо, сводится к тому, что группа "Приват" захватывает земли в городе Днепропетровске, уничтожает исторические памятники на этих землях, строит свои здания и сооружения на этих землях, наносит ущерб общественности Днепропетровска и так далее. Из-за этого лживого репортажа 9-го телеканала обо мне, я не могу найти работу, общественность получила неправильную информацию обо мне. У меня, видимо, очень тяжелое психическое заболевание, из-за репрессий властей Украины против меня я не могу обратиться к психиатрам, поскольку психиатры мне сообщили, что они получили указания властей не выпускать меня из психиатрической больницы, по этой причине я не могу рисковать лечиться в психиатрической больнице. Материалы судебного заседания 20 октября 2009 года, фотографии всех документов этого судебного заседания предоставлены на моих Интернет - ресурсах. Прошу у общественности помощи в том, как наилучшим образом защитить мои интересы, интересы общественности Днепропетровска в данной ситуации. С какими ходатайствами я должен обратиться к суду? Нужно ли изменить мои требования? Если нужно, то как? Моя ситуация осложняется тем, что милиция Украины меня терроризирует, избивает меня, задерживает меня, фабрикует обвинения против меня, ограничивает мои свободы. Для тяжело психически больного человека переживать такие события крайне болезненно. Адвокаты Днепропетровска отказываются консультировать меня. Закон о бесплатных юридических консультациях бедным людям нарушается в Украине. Более подробная информация представлена на моих Интернет - ресурсах. Вы можете найти полный текст моей Информации в Интернет, задав соответствующие ключевые слова в поисковых системах Интернет, например, слова из этого текста. 2 декабря 2009 года я узнал, что полномочия моей судьи Татьяны Юрьевны Е закончились, что мое дело передано другому судье, который будет рассматривать это дело с самого начала, что я должен обратиться в этот суд после 15 декабря 2009 года за дополнительной информацией. Похоже, 9-й телеканал Днепропетровске делает все возможное, чтобы то дело вообще не рассматривалось. О возможных изменениях в этом судебном деле я постараюсь сообщить на моих Интернет - ресурсах позже.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Модераторы: Модераторы, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group