2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
 
Сообщение11.04.2006, 14:47 
Заблокирован


09/03/06

193
Ukraine
* Коррупция главы Нафте- Газа Украины господина Ивченко?
У главы Нафте- Газа Украины господина Ивченко есть автомобиль Мерседес стоимостью более миллиона гривен (примерно 300 000 долларов, США)? Это справедливо в такой стране как Украина?
________
* в рамках месячника празднования Дня Победы:
Я видел показательные выступления специальных подразделений милиции. Они демонстрировали приемы рукопашного боя, владения оружием.
Думаю, что с некоторыми из них я мог бы справиться в драке.
Некоторые из них очень молоды и плохо подготовлены.
Наиболее подготовленное подразделение было 16-м моторизированным полком милиции (точнее примерно 10 представителей). Вряд ли я смог бы справиться с кем-либо из них в драке.
Эти выступления проходили возле памятника Славы в Днепропетровске примерно в 14:00, 11 апреля 2006 года в рамках месячника празднования Дня Победы.
________
* безразличие:
Очень жаль, что есть люди, которым что-либо глубоко безразлично, особенно, когда это касается спасения жизни других людей.
Правилами форума допускается глубокое безразличие?
--
http://gorod.dp.ua/forum
Selena:
Мне глубоко безразличны причины, по которым Вы себя рекламируете. Есть Правила форума, и необходимость их соблюдения не подлежит обсуждению.
_________
* философией ноосферы:
Предлагаю вначале овладеть основами современной науки, а уже потом заниматься философией ноосферы.
Я постараюсь предоставить абсолютно бесплатную помощь в овладении физикой.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение11.04.2006, 14:50 
Заблокирован


09/03/06

193
Ukraine
* USA is too corrupt?
Dear ...,
I am not voicing political opinion.
I provide Muskie alumni with information about upcoming event, which is creation of organization which would monitor activities of people from the United States and the West to make sure that they do the right thing and to take appropriate actions if they do not.
I use all possible ways to achieve this goal.
One of the ways was to post this information to ... listserv.
Yours faithfully,
M. Marchenko.
------
From: ...
Recipient: Mike Marchenko

Dear Mike,

... is in charge of what is appropriate to post to the
... listserv and what is not. The function of
the listserv is to provide Muskie alumni with information about upcoming
events. If there is relevant information that someone wants to post,
then Anna would gladly post it to the listserv. The listserv is not a
platform to voice political opinions or debate. There are other
listservs that would better cater to this.

Regards,

...
_________
* улучшения процесса голосования:
Депутаты Верховного Совета голосуют открыто и несут ответственность за то, как они проголосовали, и объясняют почему они проголосовали именно так, а не иначе.
Считаю, что обычные граждане-избиратели должны делать то же самое: открыто голосовать на выборах и объяснять, почему они голосуют именно так, а не иначе.
Это сделает невозможными фальсификации, будет отражать степень информированности и ответственности, и честности избирателей.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.04.2006, 11:55 
Заблокирован


09/03/06

193
Ukraine
* Полная открытость имеет как плюсы, так и минусы.
Плюсы – в огласке случаев коррупции, несправедливости, нечестности.
Минусы в том, что государственные тайны будут обнародованы, люди не смогут вступать в половые связи и ходить в туалет в интимной обстановке.
США и Запад контролируют только самую важную информацию, ключевые точки, перекрестки информационных потоков.
Отслеживать абсолютно всю информацию дорого и бессмысленно.
Запад побеждает своих конкурентов во многом благодаря более высокому уровню открытости, и, как следствие, более низкого уровня коррупции и более эффективной общественной системы, чем в других странах.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение31.05.2006, 09:19 
Заблокирован


09/03/06

193
Ukraine
* отделение милиции:
Меня вызывают в Жовтневое районное отделение милиции города Днепропетровска (расположенное в районе пересечения улиц Шевченко и либо улицы Жуковского, либо улицы Клары Цеткин) по поводу моей жалобы на Интернет кафе, расположенное по адресу: ... города Днепропетровска. Телефон: .... Сотрудник милиции вызвавший меня - ..., его телефон: (0562) 466525. Он меня попросил подойти в Жовтневое отделение милиции 31 мая 2006 года (в среду) желательно в первой половине дня.
Я объяснил ..., что это, видимо, какая-то ошибка, поскольку милиция не имеет никакого отношения к моему конфликту с Интернет кафе, расположенном по адресу: ... города Днепропетровска, телефон: ...., поскольку, по моему мнению, данное кафе нарушило условия своей лицензии, но никаких явных угроз или насильственных действий со стороны сотрудников или руководителей этого Интернет кафе не имело места по отношению ко мне.
Угрозы физического насилия неоднократно исходили со стороны христианского студенческого союза "Альфа и Омега", расположенного по адресу: ...города Днепропетровска (это, видимо, Бабушктнский район (возможно, это Кировский район)).
Поэтому, скорее всего данная жалоба должна была быть передана в Бабушкинское районное отделение милиции города Днепропетровска.
Интернет кафе, расположенное по адресу: ..., город Днепропетровск, видимо, связано с христианским студенческим союзом "Альфа и Омега", расположенным по адресу: ... города Днепропетровска и об этом могло быть сказано в этой моей жалобе.
Возможно, это и послужило причиной ошибочной передачи моей жалобы в Жовтневое районное отделение милиции города Днепропетровска.
Видимо, моей жалобой на данное Интернет кафе должен заниматься Комитет по Вопросам Защиты Прав Потребителей, а не милиция.
_______________
* Police:
I was told by the police to come for investigation of my complain regarding the Internet cafe located at ...in Dnipropetrovsk city, (the) Ukraine and Christian Student Union located at ..., Dnipropetrovsk city, (the) Ukraine.
The police may try to use violence, intimidation, etc. against me. I would like to ask all my allies to watch closely what happens on this my meeting with the police.
The name of the police officer who told me to come to the police station was Mr. Eugene ... in Zhovtneve district police station of Dnipropetrovsk city, (the) Ukraine. The telephone number of this police station is: (+38 0 562) 466525.
The police may arrest and/or detain me again. The police threatened to torture me on January 1, 2005 in Dnipropetrovsk city, (the) Ukraine at approximately 5 PM local time.
I was trying to draw attention of the public to the police brutality.
_______________
* міліція:
Мене викликають до Жовтневого районного відділу міліції Дніпропетровська з приводу моєї скарги.
Співробітник міліції, який мене викликав - пан ..., його номер телефону: (0562) 466525.
Мені неодноразово погрожували, чинили на мене тиск, затримували, заарештовували в міліції. Прошу відслідковувати мою взаємодію з міліцією.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group