2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
 
 
Сообщение18.04.2006, 21:52 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


22/10/05

2601
Москва,физфак МГУ,1990г
Anonymous писал(а):
Есть дом,на берегу Рыбинского вдхр. там они и хроняться,там же и хожу под парусами.Правдо больше месяца в год не приходилось там бывать,поэтому и строю маленький швертбот.
По поводу лодки с прозрачным дном.Все зависит от размера,материала,назначений,наконец кошелька.Для начала определитесь точно,что Вы хотите,что бы небыло потом разочарований.Знаю точно,что на сайте www.katera.ru эта тема поднималась.Там есть поиск,но он немного неудобный так,что напишите сообщение,всегда помогут.Наконец там можно найти ответы практически на все Ваши вопросы,надо только поискать.

С уважением Евгений.

А от Москвы туда далеко ехать?Может,Вам матросы нужны?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение19.04.2006, 21:14 
На машине 4,5часов,поэтому я и сам не больше месяца в году на ней хожу.Существует такая практика,что на частные яхты нужны матросы,поэтому практически всегда можно куда-нибудь пристроиться.Вот только надо торопиться навигация скоро начнется и мест может не остаться.Как я уже сказал обратитесь на katera.ru там мужики нормальные помогут если что,объяснят,посоветуют.Там даже раздел есть специальный.
Вы никогда не ходили под парусом?

С уважением Евгений.

  
                  
 
 
Сообщение20.04.2006, 01:35 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


22/10/05

2601
Москва,физфак МГУ,1990г
Anonymous писал(а):
Вы никогда не ходили под парусом?

С уважением Евгений.

Не ходил..только на мотоботах..редко..Просто захотелось с лодки поудить..Извините...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение20.04.2006, 19:15 
Да,за что же тут извинять :) Все нормально.Очень здорово ,что все больше и больше людей тянется к воде.Глядишь и культура отдыха повысится.Ну в общем если,что пишите помогу,чем смогу.

С уважением Евгений.

  
                  
 
 
Сообщение21.04.2006, 07:40 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


22/10/05

2601
Москва,физфак МГУ,1990г
Anonymous писал(а):
Да,за что же тут извинять :) Все нормально.Очень здорово ,что все больше и больше людей тянется к воде.Глядишь и культура отдыха повысится.Ну в общем если,что пишите помогу,чем смогу.

С уважением Евгений.

Спасибо.Если Вам летом на лодке нужна будет компания-присоединюсь на недельку,если можно будет..Как?Есть палатка-одноместка,удочки..Харч свой..

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение21.04.2006, 19:45 
Ок!Есть мысли в этом году дойти до Дарвинского заповедника.Поэтому если все проблемы разрешу,то почему бы и нет.Мой телефон: 89150124657.Ближе к лету звоните.

С уважением Евгений.

  
                  
 
 
Сообщение21.04.2006, 22:50 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


22/10/05

2601
Москва,физфак МГУ,1990г
Anonymous писал(а):
Ок!Есть мысли в этом году дойти до Дарвинского заповедника.Поэтому если все проблемы разрешу,то почему бы и нет.Мой телефон: 89150124657.Ближе к лету звоните.

С уважением Евгений.

А это где?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.04.2006, 12:07 
На Рыбинском вдхр. в северо-западной его части.Обычно его обозначают даже на крупных картах.

С уважением Евгений.

  
                  
 
 
Сообщение22.04.2006, 12:34 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12046
Гость-Евгений, Вы б уже зарегистрировались, что ли.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.05.2006, 21:08 
Добры день или вернее вечер
у меня сразу вопрос на каого класса яхту расчитывается установка такого киля
в принципе в идеи это возможно но для этого потребуются узлы конструкции очень прочные вполне возможно титан и к тому же на днише в появится дополнительное сопротивление в виде стыков пластин для закрытия пазов ну и соответственно вес увеличится так что вполне возможно что увеличив площадь парусов скорость не увеличится а наоборот уменьшится за счет сопротвления в воде и веса. :!:

  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модераторы: photon, profrotter, Парджеттер, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group