2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Что случилось с Телеграм?
Сообщение01.08.2024, 20:19 


03/06/12
2862
Здравствуйте! У меня до этого телега работала, потом, как обычно, запросил обновление, я обновил, теперь открываешь, доходишь до ввода телефона, вводишь, он переходит на следующую страницу, тут все норм. А вот на этой следующей странице уже жми-не жми на Продолжить - никуда дальше не переходит, хотя код подтверждения и приходит строго, как часы. У кого-нибудь такое было/есть? Или это только у меня из-за древней Винды 7 Максималки?

 Профиль  
                  
 
 Re: Что случилось с Телеграм?
Сообщение01.08.2024, 20:36 


31/01/24
727
Sinoid в сообщении #1648070 писал(а):
Или это только у меня из-за древней Винды 7 Максималки?


Да, на 7 у меня была аналогичная ситуация. В итоге ТГ запустился только на ноуте с версией в 8.1. На 11 версии всё тоже отлично и стабильно.

С 7 сработало в итоге только такой вариант попробовать установить более раннюю версию ТГ.

 Профиль  
                  
 
 Re: Что случилось с Телеграм?
Сообщение01.08.2024, 20:37 


03/06/12
2862
В Гугле пошарил, нашел врт здесь километровое обсуждение проблем телеги. Все читать не стал, прочитал до шестой страницы вперед от этой страницы и до 4-ой назад от последней страницы там. Своей проблемы не увидел.

-- 01.08.2024, 21:44 --

Ghost_of_past в сообщении #1648073 писал(а):
С 7 сработало в итоге только такой вариант попробовать установить более раннюю версию ТГ.

Так более же ранние версии в итоге, как я понимаю, перестают вообще запускаться. Вот версия работала-работала и все, в один прекрасный день запустил, а он требует обновления и, пока не обновишь, вообще ничего происходить не будет.

 Профиль  
                  
 
 Re: Что случилось с Телеграм?
Сообщение01.08.2024, 20:52 


31/01/24
727
Sinoid в сообщении #1648074 писал(а):
Так более же ранние версии в итоге, как я понимаю, перестают вообще запускаться.


Если есть уже зарегистрированный ТГ по конкретному номеру телефона, то да, но по крайней мере прошлой весной на другой незарегистрированный номер телефона удавалось регистрировать более старые версии - как сейчас ситуация обстоит, я не знаю.

В любом случае вам придется менять Windows, потому что на 7 скоро ничего вообще работать не будет - у меня на ней уже толком и Google Chrome не работает. Дальше только больше.

 Профиль  
                  
 
 Re: Что случилось с Телеграм?
Сообщение01.08.2024, 20:57 


03/06/12
2862
Ghost_of_past в сообщении #1648079 писал(а):
на другой незарегистрированный номер телефона удавалось регистрировать более старые версии

Не, мне такое не нужно.

Ghost_of_past в сообщении #1648079 писал(а):
В любом случае вам придется менять Windows,

Вопрос, потянет ли хотя бы десятку мой 14-летний комп? Там оперативка-то 4 гб. Хотя мне и хватает. Почти. наверное. Про 11 я вообще молчу. Да ее и не очень-то и хочется, если честно, как почитаешь, какие танцы с бубнами бывают нужны для ее установки.

 Профиль  
                  
 
 Re: Что случилось с Телеграм?
Сообщение01.08.2024, 21:07 


10/03/16
4444
Aeroport
Sinoid,воспользоваться web-версией ТГ не вариант?

(если так уж прям нужен именно на компе)

 Профиль  
                  
 
 Re: Что случилось с Телеграм?
Сообщение01.08.2024, 21:28 


03/06/12
2862
ozheredov в сообщении #1648085 писал(а):
Sinoid,воспользоваться web-версией ТГ не вариант?

Она у меня есть, но такое впечатление, что она у меня оперативку здорово подъедает даже, когда ей и не пользуюсь. Или это только кажется? Не знаю. Но в использовании на моем компе она точно хуже приложения: в чатах, где много видео, происходит частое обновление страницы из-за нехватки памяти (так написано в браузере). Впрочем, так не только с телегой: на одном сайте Русское радио вообще не смог слушать: страница часто перезагружалась, а потом нужно включать по-новой, нашел на другом сайте - там нормально. Началось это после того, как включил на компе Общий доступ, для работы с принтером. Вот может Общий доступ отнимать столько оперативки?

 Профиль  
                  
 
 Re: Что случилось с Телеграм?
Сообщение01.08.2024, 21:31 


22/11/22
592
Sinoid в сообщении #1648092 писал(а):
Она у меня есть, но такое впечатление, что она у меня оперативку здорово подъедает даже, когда ей и не пользуюсь. Или это только кажется?

А диспетчер программ никак не запустить? :-)

 Профиль  
                  
 
 Re: Что случилось с Телеграм?
Сообщение02.08.2024, 02:52 


03/06/12
2862
Combat Zone в сообщении #1648093 писал(а):
Sinoid в сообщении #1648092 писал(а):
Она у меня есть, но такое впечатление, что она у меня оперативку здорово подъедает даже, когда ей и не пользуюсь. Или это только кажется?

А диспетчер программ никак не запустить? :-)

Так у меня что до этого висела там куча browser.exe (я тогда пользовался и сейчас пользуюсь браузером Яндекс), что сейчас там висит точно такая же эта куча.

 Профиль  
                  
 
 Re: Что случилось с Телеграм?
Сообщение02.08.2024, 02:57 


22/11/22
592
Обычно эта куча оперативку и подъедает. А не одинокая вкладка с телеграмом в веб-версии.

-- 02.08.2024, 02:09 --

Upd
А чтобы не гадать, откройте в браузере диспетчер задач. И будет вам все и сразу.

 Профиль  
                  
 
 Re: Что случилось с Телеграм?
Сообщение02.08.2024, 03:11 


03/06/12
2862
Так она и до этого была, но вообще ничего не ощущалось. Нет, наверное, все-таки, это включенный Общий доступ подъедает. Но да, быть может, без этой кучи и с включенным Общим доступом работало бы нормально. Кто знает:

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Модераторы: Karan, Toucan, PAV, maxal, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group