2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Об обсуждении СКА с закрытыми исходными текстами
Сообщение20.04.2019, 14:52 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
Выделено из темы «Mathematica 12»

Markiyan Hirnyk, я не уверен в целесообразности обсуждения замеченных в Математике ошибок именно здесь, на нашем форуме. Насколько мне известно, сотрудников Wolfram Research здесь нет. So, сообщения об ошибках лучше оставлять там, где на них обратят внимание те, кому они предназначены. Взять хотя бы, к примеру, сообщество в ВК.

 Профиль  
                  
 
 Re: Об обсуждении СКА с закрытыми исходными текстами
Сообщение20.04.2019, 18:00 
Заслуженный участник


12/07/07
4448
Aritaborian, насколько мне известно, нет какого-то ограничения на обсуждение на форуме коммерческих СКА с закрытыми исходными текстами (если это именно обсуждение, а не реклама).

Поэтому, если участник создал тему по обсуждению Mathematica 12, то высказывать сомнение в целесообразности обсуждения на dxdy и рекомендовать перейти на другой ресурс — это оффтопик. (Вполне возможно, кому-то будет интересно обсуждение недостатков этой версии.)

(На всякий случай. Я не использую и не планирую использовать Mathematica, не планирую участвовать в теме, и не имею никаких личных интересов в теме «Mathematica 12».)

 Профиль  
                  
 
 Re: Об обсуждении СКА с закрытыми исходными текстами
Сообщение20.04.2019, 18:39 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
В данном конкретном случае осмысленной выглядит именно позиция Aritaborian. Он никакого запрета не предлагал, а указывал лишь на вопросы осмысленности и целесообразности.

-- 20.04.2019 18:40:58 --

Предлагаю хотя бы копию сообщения Aritaborian оставить в исходной теме.

 Профиль  
                  
 
 Re: Об обсуждении СКА с закрытыми исходными текстами
Сообщение20.04.2019, 21:10 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
Munin, спасибо за поддержку, вы верно вычленили суть.
GAA, а вот вы неверно. Я ни в коем случае не считаю, что у нас тут нельзя обсуждать системы компьютерной алгебры и конкретно Математику 12. И если мне придёт в голову какая-то разумная и достойная обсуждения мысль, посвящённая её выходу, я сразу же поделюсь ею с уважаемым сообществом.
UPD. Да, кстати. Уважаемые модераторы, не забудьте, пожалуйста, вынести мне предупреждение за обсуждение действий модератора в не предназначенном для этого разделе.

 Профиль  
                  
 
 Re: Об обсуждении СКА с закрытыми исходными текстами
Сообщение21.04.2019, 01:49 
Заслуженный участник


12/07/07
4448
Вот и замечательно. Если придёт мысль, посвящённая выходу 12 версии, то и пишите в ветку «Mathematica 12». А если на другую тему, то добавьте, пожалуйста, в существующую по теме ветку или создайте новую, если ветки на интересующую Вас тему не существует.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group