2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Нужна междисциплинарная консультация.
Сообщение24.10.2018, 14:53 
Аватара пользователя


23/03/18
68
Вот статья, которая мне интересна своими математическими задачами, но физически она слишком сложная для меня. Подскажите, пожалуйста, о чём речь? Мне уже один раз заблокировали эту тему, посчитав её слишком сложной для данного форума, может, подумали, что я издеваюсь, но мне хотя бы в самых общих чертах для ссылки на источник математических задач. Если опять заблокируют, то, пожалуйста, напишите личное сообщение. Спасибо.

 Профиль  
                  
 
 Re: Нужна междисциплинарная консультация.
Сообщение24.10.2018, 16:40 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12047
 !  Никто вашу предыдущую тему не блокировал. Ее переместили в Карантин, для возвращения следует привести свою тему в Карантине в порядок в соответствии с требованиями модератора, изложенными в теме при переносе. А эта тема - дубль. Закрыто.

 Профиль  
                  
 
 Re: Нужна междисциплинарная консультация.
Сообщение24.10.2018, 22:31 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 !  И, поскольку дубль темы был создан уже после переписки в ЛС по этому поводу (т.е. не является следствием недоразумения), LazyFool1 - предупреждение.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group