2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему
 
 Революция в физике: понятие о шизофрении
Сообщение07.02.2018, 17:05 


10/01/18

12
Шестая часть моей глобальной теории.

Теория шизофрении.

Про классическое лечение. Нужно во-первых отличить шизофрению (раскалывание сознания прямым образом: вот вы видите одну картинку перед глазами? — шизофреник может видеть 4 куска, которые ещё дрожат и вращаются) и иллюзии. А также не понимание родственниками человека в нестандартной ситуации, который совершает нестандартные действия, а также ложь родственников, чтобы от человека избавиться. По сути, настоящую шизофрению ещё можно вылечить на первых этапах, но когда сознание уже расколото, это обозначает критическое повреждение медиатора целостности мозга. Это очень большая молекула, за неё фактически отвечает одна (45-я) из скрытых пар хромосом. Поэтому её восстановление часто оказывается невозможно.

Я не знаю, что такое голоса как "слуховые галлюцинации". Но я понял, что психиатры обычно лечат их. Поэтому возникают тупые вопросы типа "а откуда Вы слышите голоса?". На которые телепат не может ответить. Тут возможна ещё какая-то версия шизофрении, когда галлюцинации, но здесь мы её рассматривать не будем. Телепат же "слышит" мысли и "чувствует" чувства. Причём последнее обычно для человека гораздо легче, чем уловить мысль. Ведь чувства связаны с энергетикой, то есть сильно излучают — поэтому их легко детектировать. Часто чувства близких к тебе физически людей как бы "висят в воздухе". И даже обычный человек часто может их считать — можно считать это зачатками экстрасенсорики. Телепат слышит чужие мысли внутри собственного внутреннего монолога. Таким же образом он чувствует чувства внутри своих чувств.

Вообще я бы обязал психиатров проверять экстрасенсорику так называемыми картами Виннера: пять рисунков, пять цветов. Если угадывается только рисунок, то человек без экстрасенсорики будет давать 20% правильных ответов. А если цифра больше (скажем, больше 50%), то это значит, что человек экстрасенс — и не надо его давить нейролептиками...

Что касается неадекватности, то тут несколько сценариев. Во-первых, на человека может быть атака неких демонических сутей. Тогда, если он их будет слушать, то будет совершать неадекватные поступки. Решающим фактором здесь является понижение логики. Экстрасенсорика даёт человеку о мире гораздо больше информации, чем обычная логика, поэтому про последнюю начинающий экстрасенс может забыть. На самом же деле её сохранение в психике обязательно. И проверка всех экстрасенсорных данных логикой. Тогда вероятность неадекватного поведения существенно снижается.

Во-вторых, могут быть вполне адекватные действия в ситуации, в которую человек попал, но тупые родственники начинают "у тебя шизофрения" и вызывают скорую. Например, дегенеративную энергетику можно бросать в огонь. Но с некоторыми родственниками это ведёт к запрету тебе появляться около газовой плиты. Любые объяснения считаются шизофренией. А по факту такие родственники делаю всё на благо чёрных сил, которые пытаются данного конкретного человека разрушить.

В-третьих, болезнь есть понижение личности. Поэтому если есть повышение личности, то это не болезнь. Среди психиатров же полно тупых, которые этого не понимают. И начинают с вопроса "у Вас есть голоса". И если ты телепат, и честно отвечаешь, что у тебя в голове, то они отправляют тебя в психушку и/или назначают тяжёлые нейролептики, которые по сути разрушают мозг и снижают интеллект так, что человек становится из гения дебильчиком.

Теперь про лечение. Стандартной является теория, что мозг нужно затормозить, чтобы он отдохнул, и затем восстановился в адекватном состоянии как "саморегулирующаяся система". Но на самом деле происходит нечто другое. Во-первых, большинство веществ не дают отдохнуть, а просто депрессируют. Во-вторых, нейролептики не отменяют. И так процесс восстановления мозга просто не включается — он получается постоянно депрессированным. В-третьих, нейролептики снижают логику на порядки и часто убивают некоторые центры мозга. Человек становится ещё неадекватнее. В-четвёртых, если человек под атакой чёрных энергетик, то торможение мозга снижает его защиты. Такие энергетики нужно лечить наоборот: возбуждающими веществами типа кофе. А вы удивляетесь, почему в этой "системе" фактически никто не "вылечивается". И ещё если врач берёт взятки за консультации, то ему выгодно, чтобы не вылечивались. Предлагаю закон ввести против этих взяток. Пусть вместо этого платят хорошую зарплату ежемесячно.

Что касается электро-судорожной терапии, то она может давать некие положительные эффекты. Но ток через мозг разрушает множество белков, некоторые из которых могут потом восстанавливаться месяцы.

Что касается перезагрузки мозга, то я рекомендую компьютерные игрушки просто. Это эффективнейший метод. Поиграешь некое время — и чувствуешь себя полностью обновлённым. И, кстати, когда играешь, телепатия выключается, то есть пропадает то, что психиатры называют "голосами". При прослушивании музыки — так же. И если потом она звучит в голове, то она звучит в том слое сознания, где телепатия. То есть "голоса" вместе с ней не могут появляться.

Что касается зрительного канала информации, то там два основных направления. Первое, это магическое зрение. Оно позволяет видеть некие невидимые объекты — пришельцев, смещённых в обрубке четвёртого измерения, энергетики от объектов (каждый цвет что-то значит в этом плане), ауры. Причём, что конкретно видеть, мозг (личность) выбирает сам и даёт соответствующую команду — и человек видит то, что он попросил — как изображение на фоне обычной трёхмерной картинки. Галлюцинации?..

Второе направление — это видение внутренним зрением. Можно видеть Имаго (образы). У меня по генам этот центр мозга очень силён. Он может быть разрушен нейролептиками так, что маг не может удерживать Имаго более пяти секунд. А магу требуется видеть имаго иногда постоянно и чётко. Нейроны убиты. Так же и другие центры мозга. Например, логики. Всё это лечится введением стволовых клеток в мозг. Естественно, его не вскрывая. А так человек может остаться дебилом в некоторых направлениях на всю жизнь. Обычно после интенсивной терапии несколько (~5) центров мозга оказываются разрушены.

Часто выигрышем считается разрушение центра экстрасенсорики. Тогда пропадают голоса, но вполне логично предположить, что вместе с последним разрушен ещё десяток центров. То есть, это не победа, а поражение: человек не слышит голосов, но теперь он дебил навсегда. И ещё: вот вы не хотите, чтобы вам выкололи глаз?.. Так и экстрасенс не хочет избавляться от экстрасенсорики.

Второй способ видения — фактически видеть во внутреннем зрении физическую реальность, причём для моей расы любого удаление от. Иногда прошлое. Так я могу заглянуть в Вечность, могу посмотреть, что делает конкретный человек — и так далее. Есть зрение без глаз, но оно у меня в зачаточном состоянии (центр мозга есть, но он не развит). Далее, есть зрение символов. Запрашиваешь информацию об объекте и тебе в твоей системе символов либо во внутреннем зрении, либо на фоне объекта (фотографии, скажем) появляется соответствующий символический рисунок, который затем логикой легко интерпретируется. Есть видение ауры и энергетик.

Психиатры могут сказать, что глушат бешеных, чтобы они не угрожали обществу. Я развею эту демагогию опять парой строк. Сколько бешеных у них на отделение психушки? 0.5?.. Тогда о чём вы мне говорите?.. Кроме этого, я понимаю разницу между успокоительными и депрессантами.

 Профиль  
                  
 
 Posted automatically
Сообщение07.02.2018, 18:00 
Модератор


19/10/15
1196
 i  Тема перемещена из форума «Междисциплинарный раздел» в форум «Пургаторий (Мд)»
Причина переноса: лженаука.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Модераторы: Jnrty, Модераторы, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group