2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
 Re: kp9r4d
Сообщение21.12.2017, 12:39 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Geen в сообщении #1277139 писал(а):
Если бы какой-нибудь новичёк выразил своё, настолько же "обоснованное" мнение по вопросам математики или физики, его бы тут же отправили в бан с пометкой "бредогенерация".

1. Слово "новичОк" пишется с двумя "о".
2. Если бы у бабушки были усы и борода, то ее бы дедушкой называли.
Еще раз повторяю: я выразил свое мнение по заданному ТС вопросу о балансе приобретений и потерь России в результате присоединения Крыма. Это было не доказательство теоремы, а обсуждение заданного ТС политико-экономического вопроса, мой ответ опирался не на аксиомы и уже имеющиеся выводы какой-либо математической теории, а на накопленную мной из предыдущих обсуждений в различных официальных местах информации по этому вопросу и моих размышлений.
3. Ваша оценка моих суждений по этому вопросу меня не интересует, поскольку вы ничем не доказали своей в обсуждаемой теме компетентности.

 Профиль  
                  
 
 Re: kp9r4d
Сообщение21.12.2017, 12:41 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
Тема закрыта. Пока - до вечера.

 Профиль  
                  
 
 Re: kp9r4d
Сообщение22.12.2017, 19:28 
Основатель
Аватара пользователя


11/05/05
4312
 !  Это неприятное решение, и я бы с удовольствием бы избежал положения в котором надо таковое принимать. Но ввиду горячих споров и расхождений во мнениях, имею сказать следующее:
  • Для начала: У нас нет ни демократии, ни конституционного суда на форуме. Все решения субъективны и понятие прецедента не имеет такой же силы, как в суде США.
  • Я поддерживаю решение о постоянном бане kp9r4d по следующим причинам: публичное адресованное послание это акт не только акт прямой агрессии и неуважения к другим собеседникам, но и акт неуважения к Форуму как площадки для дискуссий и обмена мнениями. Отправка сообщения на форум требует затраты некоторых усилий, а также даже в случае импульсивного решения существует возможность исправить сообщение. Усугубляет ситуацию еще и факт "Заслуженности" участника kp9r4d. Возможно, у kp9r4d были причины так поступить, но я уверен, что kp9r4d представлял, что последствия могут быть суровыми и пошел на риск. Очень жаль, что из всех вариантов ответа он выбрал единственный неправильный.
  • Brukvalub не удивлюсь, что когда-нибудь какой-нибудь модератор сочтет Ваше очередное высказывание серьезной провокацией и тоже Вас забанит. И тоже будет очень жалко потерять еще одного хорошего участника из-за обсуждений в ненаучных разделах.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group