2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
 Re: Предложения по функциональности форума
Сообщение12.06.2017, 19:04 
Заслуженный участник


27/04/09
28128
Aritaborian в сообщении #1224292 писал(а):
Dmitriy40 в сообщении #1224287 писал(а):
Мне лично было бы интереснее видеть дату первого сообщения в теме (прямо рядом с автором), как это сделано для последнего сообщения.
+1. Тоже давно такого хочется.
Тоже присоединюсь. И в списке своих тем это было бы тоже интересно, а то они сортируются также по дате последнего.

Кстати, приватные теги и прочие штуки могут быть реализованы в качестве расширения для браузера (которое может быть кроссбраузерным — в виде юзерскрипта), которое будет хранить эти данные в локальном хранилище браузера, предназначенном как раз для данных разных сайтов (по идее, у юзерскрипта должна быть возможность к нему обращаться). Хотя всё равно вопрос о том, кто бы его написал, остаётся (я, например, в этом не разбираюсь).

 Профиль  
                  
 
 Re: Предложения по функциональности форума
Сообщение12.06.2017, 19:32 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
arseniiv в сообщении #1224696 писал(а):
которое будет хранить эти данные в локальном хранилище браузера, предназначенном как раз для данных разных сайтов
Как быть тем, кто регулярно заходит на форум с разных компов? Не думаю, что я такой один.

 Профиль  
                  
 
 Re: Предложения по функциональности форума
Сообщение12.06.2017, 20:31 
Заслуженный участник


27/04/09
28128
Ну, синхронизация на одном типе браузеров должна бы, по идее, синхронизировать и эти хранилища, хотя тут надо бы просто залезть в стандарт HTML5 и посмотреть. Между разными браузерами — не имею понятия. :-)

 Профиль  
                  
 
 Re: Предложения по функциональности форума
Сообщение12.06.2017, 23:16 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/09/13
4318

(Оффтоп)

arseniiv в сообщении #1224739 писал(а):
Ну, синхронизация на одном типе браузеров должна бы, по идее, синхронизировать и эти хранилища

Никак. Тем более между разными браузерами (и даже, помнится, внутри одного, но с разными настройками "совместимости" (IE)).

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group