2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 LaTeX в Evernote
Сообщение08.08.2016, 19:00 


28/07/13
165
Есть ли разумный способ создавать заметки в Евернот с LaTeX-формулами? Интересует Web-версия в первую очередь.

Сейчас я пользуюсь marxi.co, который платный, глючный, а созданные им заметки грузятся очень долго, особенно на телефоне. Хорошим решением был бы MathJax-ренденринг в браузере (я готов смириться с plaintext формулами в телефоне), но, по непонятным причинам, ни одно хромовое расширение для MathJax-рендеринга (типа Math Anywhere) не работает с Evernote Web. Я не веб-разработчик и понять причину не могу. MathJax был бы предпочтительным, поскольку не будет утяжелать заметки множеством маленьких картинок (наверное, это одна из причин медленной загрузки заметок marxi.co).

Кто имеет такую же проблему -- как решаете?

P. S. У кого есть аккаунт Евернота, проголосуйте пожалуйста за этот фичреквест. Достаточно нажать на стрелку вверх рядом с названием. Реквесты с большим числом голосов более привлекательны для разработчиков, как они сами заявили на форуме.

P. S. Решения с рендерингом в картинки внешними средствами не предлагать ввиду абсолютной неэффективности.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Модераторы: Karan, Toucan, PAV, maxal, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group