2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
 Re: забаррикадировались и угрожают стрельбой
Сообщение24.06.2015, 16:01 


10/12/14

345
http://lj.rossia.org /users/tiphareth/
Это прекрасно конечно, однако нельзя исключать, Brukvalub, что рано или поздно могут добраться и до вас. Поэтому нет смысла заступаться за админов. Во-первых у них, очевидно, свои способы воздействия, на которые внешне никак нельзя повлиять. Во-вторых, думаю, если вас будут банить, то про эти заслуги, опять же, вспомнят в самую последнюю очередь. Если вспомнят.

 Профиль  
                  
 
 Re: забаррикадировались и угрожают стрельбой
Сообщение24.06.2015, 16:10 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
До меня здесь уже добирались, банили, забанивший потом отошел от дел. Я посчитал бан несправедливым, на несколько лет покинул форум; когда увидел, что мой обидчик тоже покинул форум, я вернулся. Если вам не нравятся здешние правила - просто покиньте форум, но организовывать здесь ради своих удобств "цветные революции" мы, те, кого здесь все и без революций устраивает, не позволим. Не нужно загаживать одно из немногих мест в Сети, оставшихся приличными, без психов с их безумными теориями и неучей, ноющих "ришы за миня - галава балит". :D

 Профиль  
                  
 
 Re: забаррикадировались и угрожают стрельбой
Сообщение24.06.2015, 16:17 
Заблокирован
Аватара пользователя


07/08/06

3474

(Brukvalub)

На 5 лет почти, вот это выдержка :!: Я как-то тоже уходил, но меня только на чуть больше года хватило.

 Профиль  
                  
 
 Re: забаррикадировались и угрожают стрельбой
Сообщение24.06.2015, 16:19 


03/03/15

178

(Оффтоп)

Цитата:
Не нужно загаживать одно из немногих мест в Сети, оставшихся приличными, без психов с их безумными теориями и неучей, ноющих "ришы за миня - галава балит". :D

Это идет просто диалог.

Р.S. Люди старой закалки, так воспитаны - это надо понимать.

 Профиль  
                  
 
 Re: забаррикадировались и угрожают стрельбой
Сообщение24.06.2015, 16:25 


10/12/14

345
http://lj.rossia.org /users/tiphareth/
Всегда лучше с психами и извращенцами. Да я бы решил, без проблем. Особенно, если у человека голова болит, ну как ему не помочь?

(Оффтоп)

Brukvalub в сообщении #1030433 писал(а):
посчитал бан несправедливым

Brukvalub в сообщении #1030433 писал(а):
все и без революций устраивает

Верно ли я понимаю, что о необходимости самоистязания написано в Библии? Простите, но никак не мог удержаться от этого вопроса. Я не большой знаток.


-- 24.06.2015, 18:26 --

Brukvalub в сообщении #1030433 писал(а):
одно из немногих мест в Сети, оставшихся приличными

Только не трожьте приличия, хорошо?

 Профиль  
                  
 
 Re: забаррикадировались и угрожают стрельбой
Сообщение24.06.2015, 16:27 
Заблокирован
Аватара пользователя


07/08/06

3474
Kras в сообщении #1030443 писал(а):
Всегда лучше с психами и извращенцами.

Вы же уже знаете портал, подходящий под это определение. Ничего там хорошего нет.

 Профиль  
                  
 
 Re: забаррикадировались и угрожают стрельбой
Сообщение24.06.2015, 16:30 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Мне нравится жизненный принцип В.В. Путина: он всегда один раз предупреждает: "не шали, будет плохо", а если шалун не унимается, наглядно показывает "плохо". вас, Kras, один раз уже предупредили...

 Профиль  
                  
 
 Re: забаррикадировались и угрожают стрельбой
Сообщение24.06.2015, 16:33 


14/01/11
2919
AlexDem в сообщении #1030445 писал(а):
Ничего там хорошего нет.

Ну как же, хотя бы те же психи и извращенцы. Непонятно лишь, зачем настойчиво пробиваться туда, где с ними борются.
Впрочем, объяснение уже дано.
Kras в сообщении #1030443 писал(а):
Верно ли я понимаю, что о необходимости самоистязания написано в Библии?

 Профиль  
                  
 
 Re: забаррикадировались и угрожают стрельбой
Сообщение24.06.2015, 16:37 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
Kras в сообщении #1030394 писал(а):
Мне-то важно, что напишут участники ИСН, Munin, Someone, Oleg Zubelevich, arseniiv и все остальные об этой ситуации, что их сообщения вырезали вместе с темой.

Мне не сильно жалко. Чистота форума ценнее того, что какой-то посторонний трёп пропал. Про "екцию" я как-то писал полнее и тщательнее, например: post981362.html#p981362 и ниже по теме.

-- 24.06.2015 16:39:50 --

Kras в сообщении #1030394 писал(а):
Ну знаете, вас же все презирают за вашу несправедливость.

Подписываюсь под тем, что не все: я лично photon благодарен за то, что он делает, и как он это делает. (Хотя бывали у нас с ним и личные стычки.)

 Профиль  
                  
 
 Re: забаррикадировались и угрожают стрельбой
Сообщение24.06.2015, 16:40 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


28/07/09
1178

(Оффтоп)

Brukvalub в сообщении #1030448 писал(а):
Мне нравится жизненный принцип В.В. Путина: он всегда один раз предупреждает: "не шали, будет плохо", а если шалун не унимается, наглядно показывает "плохо". вас, Kras, один раз уже предупредили

Были ли предупреждены жители жилых домов в Москве и Волгодонске, прежде чем им стало плохо? Или ваш кумир иногда пропускает первую фазу сценария?

 Профиль  
                  
 
 Re: забаррикадировались и угрожают стрельбой
Сообщение24.06.2015, 16:46 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
Kras в сообщении #1030423 писал(а):
Правил не существует

Вы чего-то перепутали.

Brukvalub в сообщении #1030425 писал(а):
На мой взгляд, у участника Kras слишком мало кармы авторитета и сообщений, чтобы начать здесь распоряжаться и диктовать свою волю. :D

Что смешно, я думаю, что вообще у любого участника - слишком мало. Включая модераторов и администраторов. Но администраторы и модераторы по крайней мере сгруппированы где-то в районе максимума. Если больше некому - то лучше уж они. Хотя и им бы иногда прислушиваться к voci populi (когда он действительно populi, а не отдельных горлопанов).

 Профиль  
                  
 
 Re: забаррикадировались и угрожают стрельбой
Сообщение24.06.2015, 16:47 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
 !  Brukvalub, Legioner93, замечание за оффтопик. Обсуждение жизненных принципов политических деятелей - это не сюда.

 Профиль  
                  
 
 Re: забаррикадировались и угрожают стрельбой
Сообщение24.06.2015, 16:49 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
Brukvalub в сообщении #1030433 писал(а):
но организовывать здесь ради своих удобств "цветные революции" мы, те, кого здесь все и без революций устраивает, не позволим.

Тоже отучайтесь говорить за всех.

Хотя меня здесь всё без революций устраивает.

Но я лично, например, не обладаю властью здесь что-либо "не позволить".

 Профиль  
                  
 
 Re: забаррикадировались и угрожают стрельбой
Сообщение24.06.2015, 16:49 


10/12/14

345
http://lj.rossia.org /users/tiphareth/
Brukvalub, да, именно! Я знаю, что вам всё это нравится. Здесь неясно только одно: зачем вы остальных тянете за собой? Я же свободный человек. Я вполне способен к самостоятельным поступкам, мне такого порядка не надо.

Местные админы прежде всего занимаются тем, что лишают участников права на высказывание. Это либо полная блокировка темы, как в нашем случае, либо правки, после которых теряется суть.

Юзер LudmilaMath задал(а) интересный, вполне учебный вопрос. Объясните, ну зачем понадобилось вмешиваться?

Спасибо, Munin, за ваш ответ. Как же всё в этом мире зависит от личной оценки :-)

 Профиль  
                  
 
 Re: забаррикадировались и угрожают стрельбой
Сообщение24.06.2015, 16:49 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12047
Kras в сообщении #1030423 писал(а):
Правил не существует, поэтому нарушить их можно лишь в теории.

Рекомендую внимательно прочитать - регистрируясь, вы соглашались с ними: Правила этого форума

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group