2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему
 
 Теория относительности Эйнштейна ошибочна
Сообщение17.11.2014, 16:37 


17/11/14
3
Во "ВВЕДЕНИЕ В ТЕОРИЮ ИНЕРЦИАЛЬНЫХ СИСТЕМ" Кислицын А. П. Российский федеральный ядерный центр (РФЯЦ ВНИИТФ) н а й д е н а фундаментальная ошибка, в становлении господствующего научного мировоззрения относительно теории относительности Эйнштейна И я лично тоже так считаю ознакомившись с двумя системами, а именно : теория относительности Эйнштейна ошибочна. Простенький пример: при световой скорости частиц их масса должна быть бесконечной. Но этого нет.!!! Прочитайте Кислицына, очень легко написана и очень интересна.

-- 17.11.2014, 15:39 --

Nu11ers3t в сообщении #924652 писал(а):
Zhelj в сообщении #923907 писал(а):
Если считать небольшой ошибкой математический абсурд, заложенный Эйнштейном в теорию относительности, то другие можно не искать. Мне только непонятно почему этот абсурд не видят физики всех мастей и оттенков.


Если Вы где-то нашли абсурд - выкладывайте его сюда. С таким же успехом я могу сказать, что "ОТО/СТО фигня, и я придумал лучше, а вы мне все верьте".

P.S. Я, конечно, с моим уровнем знаний, не смогу сказать абсурд это или нет, но думаю, что многие ув. форумчане поймут. Или Вы поэтому и боитесь выкладывать, потому что Вы тупо выделываетесь?


Во "ВВЕДЕНИЕ В ТЕОРИЮ ИНЕРЦИАЛЬНЫХ СИСТЕМ" Кислицын А. П. Российский федеральный ядерный центр (РФЯЦ ВНИИТФ) н а й д е н а фундаментальная ошибка, в становлении господствующего научного мировоззрения относительно теории относительности Эйнштейна И я лично тоже так считаю ознакомившись с двумя системами, а именно : теория относительности Эйнштейна ошибочна. Простенький пример: при световой скорости частиц их масса должна быть бесконечной. Но этого нет.!!! Прочитайте Кислицына, очень легко написана и очень интересна.

 Профиль  
                  
 
 Re: Построение общей теории относительности
Сообщение17.11.2014, 16:53 
Заслуженный участник


29/11/11
4390
FromLvov в сообщении #932444 писал(а):
Простенький пример: при световой скорости частиц их масса должна быть бесконечной.


простенький пример суждений о теории, когда о ней не имеешь ни малейшего представления. нашел фундаментальную ошибку - инфузория не является туфелькой

 Профиль  
                  
 
 Re: Построение общей теории относительности
Сообщение17.11.2014, 17:09 


17/11/14
3
Munin в сообщении #923941 писал(а):
Zhelj в сообщении #923907 писал(а):
Мне только непонятно почему этот абсурд не видят физики всех мастей и оттенков.

Это, в общем, повод задуматься, а может, абсурда-то и нет, а он только у вас в голове?


В работе "ВВЕДЕНИЕ В ТЕОРИЮ ИНЕРЦИАЛЬНЫХ СИСТЕМ" Кислицын А. П. Российский федеральный ядерный центр (РФЯЦ ВНИИТФ) н а й д е н а фундаментальная ошибка, в становлении господствующего научного мировоззрения относительно теории относительности Эйнштейна И я лично тоже так считаю, ознакомившись с двумя системами, а именно : теория относительности Эйнштейна ошибочна. Простенький пример: при световой скорости частиц их масса должна быть бесконечной. Но этого нет.!!! Прочитайте Кислицына, очень легко написана и очень интересна и Вы забудете релятивизм, доказательно увидите ошибки шедевров СТО, о том,что красное смещение не нуждается в вымысле о расширении Вселенной.

 Профиль  
                  
 
 Re: Построение общей теории относительности
Сообщение17.11.2014, 17:54 
Аватара пользователя


27/08/14
21
Kazan
Кажется, у нас образовался новый пациент для психиатрической клиники, на котором можно провести исследования о вышеупомянутом влиянии теории относительности на психическое здоровье)

 Профиль  
                  
 
 Re: Теория относительности Эйнштейна ошибочна
Сообщение17.11.2014, 18:31 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
 i  Отделено от темы «Построение общей теории относительности»

 !  FromLvov, предупреждение за агрессивное невежество и дублирование сообщений.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group