2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.
 
 Re: Быль о том, как на великой Руси государе блокируют сайты
Сообщение11.09.2013, 02:11 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
i-OS, а зачем вы вообще сюда влезли? Это ваше первое и пока единственное сообщение. Очень тонко и очень по теме, как же.

 Профиль  
                  
 
 Re: Быль о том, как на великой Руси государе блокируют сайты
Сообщение14.09.2013, 22:04 
Аватара пользователя


01/04/10
910
Я раскаиваюсь, понимаю, что был неправ. Я был жертвой пагубного влияния пропаганды Ротшильдов.
Я высказывал своё недовольство относительно политики цензуры.
Вне всякого сомнения политика нашего правительства абсолютно верна.
Категорически нельзя сомневаться в правильности отключения российской федерации от зарубежного интернета.
К сожалению, лобби Ротшильдов и Рокфеллеров столь велико, что они не дают нашему правительству полностью изолировать свой священный народ от пагубного влияния буржуазии и массонского лобби.
Это всё массоны, это они создали интернет, как инструмент разложения великой российской морали.
Интернет это средство для развращения людей, кроме педофилии, геев и наркотиков в интернете ничего нет и быть не может.

Теперь я осознал весь ужас пропаганды буржуазии и понимаю, что путь к светлому будущему великой России и это полная и тотальная изоляция от внешнего мира. Как в информационном плане, так и в физическом.

Я расскаиваюсь и признаю, что было большой ошибкой критиковать священный курс российского правительства к светлому и великому будущему священного русского народа. Ещё большим грехом было богохульство и критика сторонников текущей власти.
С моей стороны было очень некрасиво выставлять в негативном свете антисемитов, и противников "запада" (чтобы не значило это слово).

Приношу свои извинения всем кого задел на этом форуме, а так же администрации форума за нарушение правил этикета форума.

Да здравствует священный путь к полной информационной и физической изоляции русского народа от пагубного влияния Ротшильдов и олигархических структур запада.

Боже, Царя храни!

 Профиль  
                  
 
 Re: Быль о том, как на великой Руси государе блокируют сайты
Сообщение14.09.2013, 22:32 
Аватара пользователя


05/01/13

3968
creative в сообщении #763957 писал(а):
Категорически нельзя сомневаться в правильности отключения российской федерации от зарубежного интернета.

Разве её кто-то отключает? :) По какой причине Вас так прихватило?..

 Профиль  
                  
 
 Re: Быль о том, как на великой Руси государе блокируют сайты
Сообщение14.09.2013, 22:58 
Аватара пользователя


01/04/10
910
Denis Russkih

http://minsvyaz.ru/ru/discussions/index.php?id=41

Стр. 11, п. 3.

Полностью поддерживаю их, действительно множество провайдеров с доступом к зарубежной сети это очень плохо.
Невозможно эффективно фильтровать зарубежную сеть от пагубного влияния запада.
И невозможно отключить на время весь зарубежный трафик, так как даже самый неизвестный провайдер может иметь доступ к зарубежным каналам связи.

Надо запретить им самостоятельный доступ, то есть сделать их свободней (стр. 4, п. 2).
Будут работать с зарубежным интернетом только через одного оператора связи удостоившегося почетного звания "федеральный".

В критических для страны ситуациях, наше благородное правительство сможет легко дать отмажку Ростелекому отключить на время доступ к буржуазной информации.
Конечно лобби Ротшильдов всё ещё сильно, поэтому наша власть не сможет сразу отключить.

Но прогресс идёт, мы идём стремительными шагами к светлому будущему.
И будет день когда подготовка к изоляции от Ротшильдов в этой стране будет полностью завершена (т.е. "Успех!").

Да здравствуют госкорпорации и плановая экономика и великий русский файервол.

Боже, Царя храни!

 Профиль  
                  
 
 Re: Быль о том, как на великой Руси государе блокируют сайты
Сообщение15.09.2013, 01:00 
Аватара пользователя


06/01/06
967
creative в сообщении #763957 писал(а):
Да здравствует священный путь к полной информационной и физической изоляции русского народа от пагубного влияния Ротшильдов и олигархических структур запада.

Боже, Царя храни!

У меня создаётся ощущение присутствия некоторой доли сарказма в Вашем заявлении.

Правительство о Вас заботится, защищает от вредоносной информации, и соответственно вправе ожидать в ответ если не благодарности, то по крайней мере понимания и поддержки.

 Профиль  
                  
 
 Re: Быль о том, как на великой Руси государе блокируют сайты
Сообщение15.09.2013, 10:06 
Аватара пользователя


05/01/13

3968

(Оффтоп)

creative

Вы радовались недостаточно убедительно. Теперь за Вами приедут. :)

 Профиль  
                  
 
 Re: Быль о том, как на великой Руси государе блокируют сайты
Сообщение15.09.2013, 10:20 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
faruk в сообщении #763975 писал(а):
У меня создаётся ощущение присутствия некоторой доли сарказма в Вашем заявлении.

У меня создаётся ощущение присутствия некоторой доли сарказма в этом заявлении.

 Профиль  
                  
 
 Re: Быль о том, как на великой Руси государе блокируют сайты
Сообщение16.09.2013, 03:45 


30/08/10
159
По ботнету - думаю, что все будет хорошо. Появятся списки ботов или же обновление клиента ТОР будет содержать антибот или что-то подобное. Правда, боты в ТОРе появились уже давно, а сейчас вроде как их стало много.

 Профиль  
                  
 
 Re: Быль о том, как на великой Руси государе блокируют сайты
Сообщение09.03.2014, 20:02 
Аватара пользователя


01/04/10
910
http://www.scribd.com/

Цитата:
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.


http://eais.rkn.gov.ru/

50.97.140.66

15.11.2013 2-435/2013 суд 28.02.2014

Это вам уже не пони.

Ну же господа патриоты? Ну же? За Русь, за Царя, за Депутатов дебилоидов, а?

P.S. Билайн пока не блокирует, а государственный ростелеком со всем рвением заблокировал.

 Профиль  
                  
 
 Re: Быль о том, как на великой Руси государе блокируют сайты
Сообщение09.03.2014, 20:09 
Заслуженный участник


28/04/09
1933
creative
Вы о каком ресурсе переживаете? У меня Ростелеком, и первая Ваша ссылка открывается.

 Профиль  
                  
 
 Re: Быль о том, как на великой Руси государе блокируют сайты
Сообщение09.03.2014, 20:13 
Аватара пользователя


01/04/10
910
EtCetera в сообщении #834690 писал(а):
creative
Вы о каком ресурсе переживаете? У меня Ростелеком, и первая Ваша ссылка открывается.


У меня ростелеком и эта ссылка не открывается. Случайно наткнулся.

Город у вас какой?

P.S. Это уже реально работать мешает. Пока через анонимайзер хожу. Но я уверен с таким рвением они и анонимайзеры все скоро заблокируют. А потом vpn. А потом вообще весь зарубежный интернет отрубят. Упоротые, как же я ненавижу российских чиновников!!! И народ который поддерживает эти гнилые законопроекты!!!

 Профиль  
                  
 
 Re: Быль о том, как на великой Руси государе блокируют сайты
Сообщение09.03.2014, 20:27 
Заслуженный участник


28/04/09
1933
creative в сообщении #834691 писал(а):
Город у вас какой?
Волгоград. А у Вас?

 Профиль  
                  
 
 Re: Быль о том, как на великой Руси государе блокируют сайты
Сообщение09.03.2014, 20:40 
Аватара пользователя


01/04/10
910
EtCetera в сообщении #834698 писал(а):
creative в сообщении #834691 писал(а):
Город у вас какой?
Волгоград. А у Вас?


Москва. Они тут совсем спятили. Худший провайдер.

Но дело не в провайдере, а в том что депутаты приняли закой закон, хотя все в индустрии (в том числе и Yandex) были против.
Государство болванов. Только быдло может голосовать за таких депутатов. Иначе я не представляю как эти недоумки могли оказаться в госдуме.
 !  Toucan:
См. post834713.html#p834713

 Профиль  
                  
 
 Re: Быль о том, как на великой Руси государе блокируют сайты
Сообщение09.03.2014, 20:41 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


18/01/13
12044
Казань
У меня (Казань, МТС) тоже ссылка открывается. Наверное, у creative какие-то локальные проблемы. Довольно странно при каждом баге кричать о гадком правительстве. Детский сад какой-то.

 Профиль  
                  
 
 Re: Быль о том, как на великой Руси государе блокируют сайты
Сообщение09.03.2014, 20:45 
Аватара пользователя


01/04/10
910
provincialka в сообщении #834702 писал(а):
У меня (Казань, МТС) тоже ссылка открывается. Наверное, у creative какие-то локальные проблемы. Довольно странно при каждом баге кричать о гадком правительстве. Детский сад какой-то.


Это у вас дет-сад! Это не бага, это решение суда, читать умеете?

15.11.2013 2-435/2013 суд 28.02.2014

Это НЕ локальные проблемы.

Этот закон о чёрных списках и есть самая большая бага и тот факт что его приняли.

Такого раньше не было. Всё началось с 2012 года, когда начали принимать законы ограничивающие интернет.

Петиция против антипиратского закона набрала 100 тысяч голосов, но её власти проигнорировали.

Это серьёзные проблемы с законопроектами.

Тот кто не понимает этого просто абсолютный идиот!!!
 !  Toucan:
См. post834713.html#p834713

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group