2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы, относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
 
 О кубиках пресса [из темы "Магистр Йода"]
Сообщение04.02.2017, 20:08 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
frankenstein в сообщении #1189754 писал(а):
Список тем для изучения я не сам составлял, а взял из программы для поступления.

Включая 8 кубиков пресса? :-)

(Кстати, а разве их бывает больше шести?)

 Профиль  
                  
 
 Re: Магистр Йода
Сообщение05.02.2017, 09:47 


12/04/16

305
Munin в сообщении #1189771 писал(а):
frankenstein в сообщении #1189754 писал(а):
Список тем для изучения я не сам составлял, а взял из программы для поступления.

Включая 8 кубиков пресса? :-)

(Кстати, а разве их бывает больше шести?)

Хосспати! До чего же мужики дошли! Одне хлюпики-тунеядцы-блаблаблаисты!
6 кубов только у баб видно, и то без интенсивных нагрузок за 2-3 дня результата добиться можно. А у мужского рода и более 8 штук насчитать удается!

 Профиль  
                  
 
 Re: Магистр Йода
Сообщение05.02.2017, 10:31 


22/06/09
975
chh в сообщении #1189866 писал(а):
6 кубов только у баб видно, и то без интенсивных нагрузок за 2-3 дня результата добиться можно

Что-то мне сомнительно, что за 2-3 дня можно от соответствующей жировой прослойки избавиться, чтобы там что-то видно стало.

 Профиль  
                  
 
 из "Магистр Йода"
Сообщение05.02.2017, 15:51 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
chh, вы тренер, вы разбираетесь в кубиках или так, потрындеть решили? Добиться видимости кубиков может не каждый. Тут как не качайся, это не только от физподготовки зависит.

 Профиль  
                  
 
 Re: Магистр Йода
Сообщение05.02.2017, 16:27 


12/04/16

305
Dragon27 в сообщении #1189870 писал(а):
chh в сообщении #1189866 писал(а):
6 кубов только у баб видно, и то без интенсивных нагрузок за 2-3 дня результата добиться можно

Что-то мне сомнительно, что за 2-3 дня можно от соответствующей жировой прослойки избавиться, чтобы там что-то видно стало.

Ахах! Я не имела в виду фастфудовских жиртрестов. Это минимальное время для здорового человека с нормальным весом!

 Профиль  
                  
 
 Re: Магистр Йода
Сообщение05.02.2017, 16:48 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
chh в сообщении #1189958 писал(а):
Это минимальное время для здорового человека с нормальным весом!
Вот я, к примеру, не жиртрест. Фастфудом не питаюсь (да вообще, почти вегетарианец). 35 лет, рост 178, масса 70, пузико немножко просматривается (не от жира, а от ненакачанности). Дайте мне методику, строго следуя которой я за неделю накачаю себе явно просматриваемые кубики. Ну не верю я в такое, chh, не верю. За полгода — да.
knizhnik в сообщении #1189959 писал(а):
В математике не существует табличек, зато существуют нечисловые матрицы
Ну а что такое матрица как не таблица? Расскажите об этом моей учительнице начальной школы, учившей меня таблице умножения.

 Профиль  
                  
 
 Re: Магистр Йода
Сообщение05.02.2017, 17:00 


12/04/16

305
Aritaborian в сообщении #1189951 писал(а):
Тут как не качайся, это не только от физподготовки зависит.

А от чего? У Вас, извините, отсутствуют прямые и косые мышцы живота?

Aritaborian в сообщении #1189970 писал(а):
Дайте мне методику, строго следуя которой я за неделю накачаю себе явно просматриваемые кубики.

С какого перепуга я Вам чего-то должна дать? Да и не тренер я вовсе. Аааа! Вы сэкономить хотите на спортзале и времени на прочтение соответствующей литературы! Продолжайте отращивать пузико. На это уйдет гораздо меньше полугода.

 Профиль  
                  
 
 Re: Магистр Йода
Сообщение05.02.2017, 17:13 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
chh в сообщении #1189977 писал(а):
А от чего? У Вас, извините, отсутствуют прямые и косые мышцы живота?
Присутствовать-то всё оно присутствует, но разделение на кубики и их явственная видимость — вот это уже обусловлено генетически, не у каждого будет видно. Плюс процент жира в организме нужно иметь в виду; у каждого своя норма. Адски обезжиривать себя только для того, чтоб были видны кубики, это безумие.
chh в сообщении #1189977 писал(а):
С какого перепуга я Вам чего-то должна дать?
Вы говорили, что за три дня можно вот такое сделать, не открещивайтесь от своих слов.

 Профиль  
                  
 
 Re: Магистр Йода
Сообщение05.02.2017, 17:24 


12/04/16

305
Aritaborian в сообщении #1189985 писал(а):
Вы говорили, что за три дня можно вот такое сделать, не открещивайтесь от своих слов.

Я и не открещиваюсь. Вот такое !вот! спокойно проделываем на себе я и моя дочка, к примеру. И ничего адского нет в достижении вожделенных кубиков, они сами собой возникают, без напряга. А у Вас оправданий собственной лени больше желания её преодолеть.
Ждите, когда припрет!

 Профиль  
                  
 
 Re: Магистр Йода
Сообщение05.02.2017, 17:37 


20/03/14
12041
 !  chh
Предупреждение за захват темы.


 i  Тема отделена //Karan

 Профиль  
                  
 
 Re: Магистр Йода
Сообщение05.02.2017, 17:41 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
chh в сообщении #1189992 писал(а):
Вот такое !вот!
Это какое вот такое? Вы хотели дать ссылку, полагаю?
chh в сообщении #1189992 писал(а):
И ничего адского нет в достижении вожделенных кубиков
И нифига я их не вожделею, это раз, а прилагательное «адский» относилось к другому, это два.
chh в сообщении #1189992 писал(а):
А у Вас оправданий собственной лени больше желания её преодолеть.
Да, мне лень заниматься физкультурой и я стыжусь этого. Но я свою лень не пытаюсь оправдать. Не об этом вообще речь. chh, я человек очень занудный, внимательный, въедливый и тот ещё спорщик. Вы меня такой болтовнёй не проймёте. А речь об этом:
chh в сообщении #1189866 писал(а):
6 кубов только у баб видно, и то без интенсивных нагрузок за 2-3 дня результата добиться можно. А у мужского рода и более 8 штук насчитать удается!
Вы утверждали, что кубиков на животе можно добиться за три дня или вы этого не утверждали? Если да, то расскажите о конкретной методике, с помощью которой их можно добиться. Если нет, поясните, какой именно результат вы имели в виду.

 Профиль  
                  
 
 Re: О кубиках пресса [из темы "Магистр Йода"]
Сообщение06.02.2017, 11:09 
Заблокирован


19/02/13

2388

(Оффтоп)

Изображение
Изображение

Навеяло...

 Профиль  
                  
 
 Re: О кубиках пресса [из темы "Магистр Йода"]
Сообщение06.02.2017, 13:19 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


28/04/16
2388
Внутри ускорителя
chh в сообщении #1189958 писал(а):
Это минимальное время для здорового человека с нормальным весом!

Лично у меня, даже в лучшие годы (когда я занимался спортом по 3--5 раз в неделю в течении нескольких лет), никогда не было видно кубиков... :lol:

chh в сообщении #1189992 писал(а):
Вот такое !вот! спокойно проделываем на себе я и моя дочка, к примеру

Имхо, женщины с кубиками -- это выглядит так себе (а от слова фитоняшки сразу же тянет блевать, причём не радугой). Даже у профессиональных спортсменок это не всегда есть. :wink:

 Профиль  
                  
 
 Re: О кубиках пресса [из темы "Магистр Йода"]
Сообщение06.02.2017, 14:56 


12/04/16

305
madschumacher в сообщении #1190269 писал(а):
Лично у меня, даже в лучшие годы (когда я занимался спортом по 3--5 раз в неделю в течении нескольких лет), никогда не было видно кубиков... :lol:

Поверьте, я никогда не занималась спортом профессионально, тем более, не качалась. Но элементарной зарядки по утрам и пробежки 1-2 раза в неделю хватает для поддержания тела в презентабельном виде. Но, возможно, я, как и круг моего общения так же уникален в физическом плане, как и подруга Aritaborian, прочитавшая всего Лема и опознавшая на картинке насморк, которого не было и нет. :D
topic115201-195.html

 Профиль  
                  
 
 Re: О кубиках пресса [из темы "Магистр Йода"]
Сообщение06.02.2017, 15:21 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


28/04/16
2388
Внутри ускорителя
chh в сообщении #1190293 писал(а):
Но элементарной зарядки по утрам и пробежки 1-2 раза в неделю хватает для поддержания тела в презентабельном виде.

Ну "поддержать в презентабельном виде" и "иметь кубики", согласитесь, вещи разные. :wink: Первое, имхо, не обязательно подразумевает второе. :-)

Ну а
chh в сообщении #1189866 писал(а):
то без интенсивных нагрузок за 2-3 дня результата добиться можно

если человек и так находится в форме, всё-таки существенно проще. :lol:


chh в сообщении #1190293 писал(а):
Но, возможно, я, как и круг моего общения так же уникален в физическом плане,

Да не обязательно уникальны. :D Просто Вы же понимаете, что есть люди, которые могут жрать каждый день огромный торт и оставаться худыми, а есть те, кто чуть прекратив тренировки релаксируют в своё обычное рыхлое состояние. И множество промежуточных вариантов между этими крайними случаями. :lol: Вам, м.б., повезло больше (а может Вы просто достаточно дисциплинированы в плане режима и спорта, я не знаю). Но у многих других, период прихода в форму составляет порядка нескольких месяцев (вплоть до 12ти :lol: )... И опять же тут действуют много других факторов, помимо расположенности: состояние здоровья, режим работы и т.д.. Я уж молчу о расстановке приоритетов: кому-то надо быть стройным, а кто-то любит пить колу, жрать чипсы и резаться в XBox (я думаю многие наблюдали картину, как люди, вступившие в продолжительные отношения, расплываются, причём степень расплывания скоррелирована с событиями в ряду "начало отношений" -- "вступление в брак" -- "рождение первого ребёнка" :lol1: ).

Короче, не всё так однозначно.

Но Вы и Ваш круг общения, очевидно, имеет тенденцию к хорошей физической форме, что, наверное, хорошо. :D

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group