2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3
 
 Re: На обоснованный ответ автора, необоснованный произвол!
Сообщение31.03.2015, 19:33 


24/02/15

71
AGu в сообщении #998600 писал(а):
Brukvalub в сообщении #998593 писал(а):
Это его призвание, в сутяжничестве ему нет равных!
Ой. Тут действительно так все запущено? Печально... (Просто Вы это так уверенно говорите...)

Хотя, судя по репликам в этой теме... Да и не только в этой... Я тут посмотрел... Да, пожалуй, неадекватно как-то это все выглядит. Явно противоречит не только правилам, но и традициям форума. Грустно...

Когда форум набрасывается на одного пользователя, ну, оччень адекватно для форума, где Brukvalub авторитет . Грустно...

 Профиль  
                  
 
 Re: На обоснованный ответ автора, необоснованный произвол!
Сообщение31.03.2015, 19:45 
Заслуженный участник


09/05/08
1155
Новосибирск
z994175633105 в сообщении #998604 писал(а):
Когда форум набрасывается на одного пользователя, ну, оччень адекватно для форума, где Brukvalub авторитет . Грустно...
Не-не-не, уверяю Вас, Вы ошибаетесь. Мне со стороны кажется все совсем иначе. Меня сразу удивила Ваша агрессия, изначальная. Возможно, эта агрессия спровоцирована встречей с «давним знакомым», но она мгновенно распространилась на всех Ваших собеседников. Видимо, Вы действительно не склонны к общению. Едва ли Вы прислушаетесь к моему мнению, но мне кажется, что в Вашем случае форум — крайне неподходящая форма представления своих результатов.

 Профиль  
                  
 
 Re: На обоснованный ответ автора, необоснованный произвол!
Сообщение31.03.2015, 19:50 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Сообщаю, что за гнусную ругань, оскорбления участников, угрозы и прочее неадекватное поведение тс был забанен на другом форуме. Там я активно участвовал в обсуждении его тем, вот теперь он и мстит мне здесь. Именно поэтому я могу предугадать, чего ждать от тс. дальше: бесконечного сутяжничества, обвинений в "затирании гениев", в "косности и цеховом сговоре", в "намеренном нанесении вреда Российской науке", угроз "написать на всех доносы в компетентные органы", "пожаловаться в прокуратуру, Администрацию президента России и в ООН" и т.п. :D
все это я видел там... :cry:

 Профиль  
                  
 
 Re: На обоснованный ответ автора, необоснованный произвол!
Сообщение31.03.2015, 19:57 
Заслуженный участник


09/05/08
1155
Новосибирск
Ох... :facepalm:

 Профиль  
                  
 
 Re: На обоснованный ответ автора, необоснованный произвол!
Сообщение31.03.2015, 20:24 


24/02/15

71
Brukvalub в сообщении #998607 писал(а):
Сообщаю, что за гнусную ругань, оскорбления участников, угрозы и прочее неадекватное поведение тс был забанен на другом форуме. Там я активно участвовал в обсуждении его тем, вот теперь он и мстит мне здесь. Именно поэтому я могу предугадать, чего ждать от тс. дальше: бесконечного сутяжничества, обвинений в "затирании гениев", в "косности и цеховом сговоре", в "намеренном нанесении вреда Российской науке", угроз "написать на всех доносы в компетентные органы", "пожаловаться в прокуратуру, Администрацию президента России и в ООН" и т.п. :D
все это я видел там... :cry:


Это тот редкий случай, когда Вы во всем правы. Правда скромно умолчали, что за "тривиальность" моих изысканий вы начали меня выгонять с форума и закрывать темы...
Так чего же ожидали ? Я воров и мошенников не люблю. Понять все было просто:
Выгнать автора и воспользоваться его отсутствием...
Да и политика против тривиальных работ, нечистоплотная! Помогать надо рвущимся к творчеству, а не выгонять их.
В форуме обсуждают элементарщину, а "тривиальщина" это
более высокий уровень соответствует классификации Brukvaluba упражнениям студентов... это главный был довод.
На этом форуме я начал доказывать, что полезная у нас "тривиальщина", так он нашел способ навредить и тут! Остановил тему! Прав он во всем, что написал в своем посту, ну, с пояснениями ТС. Называл меня стукачем, а сам стучал модератору... Здесь, называет сутяжником (я эти слова в лексиконе не использую), сам уповает на свои права задавать пустые вопросы. А, если он потребует у меня доказать гипотезу Пуанкаре я и это должен делать?
Жаловаться на мошенников, это мое право! Можете выгонять с форума, я уже писал об этом. У простого человека одно право - искать правду там, где предписывает закон.

 Профиль  
                  
 
 Re: На обоснованный ответ автора, необоснованный произвол!
Сообщение31.03.2015, 20:56 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Тс обвиняет нас в мошенничестве и воровстве, поскольку сам привык мошенничать. Он всеми силами добивается положительной рецензии на свои тривиальные упражнения, поскольку хочет помочь сыну защитить на этом материале кандидатскую степень (информация - достоверная, если понадобится, то позже я сообщу, как она получена). Поэтому ему позарез нужна оценка его опусов как "невиданного прорыва в математике", вот он и приписывает в своих сообщениях собственные оценки "новизны и прорывности", чтобы, когда кто-нибудь скажет хоть одно слово поощрения его упражнений, схватиться за это слово и требовать "бонусов" от властей и научных организаций. А уж брать других "за горло" и вырывать "свое" он умеет виртуозно, как видно по его поведению здесь.
Так что, кто тут вор и мошенник - еще большой вопрос.

 Профиль  
                  
 
 Re: На обоснованный ответ автора, необоснованный произвол!
Сообщение31.03.2015, 21:04 
Аватара пользователя


07/01/13
261
NJ

(Оффтоп)

Curiouser and curiouser...

 Профиль  
                  
 
 Re: На обоснованный ответ автора, необоснованный произвол!
Сообщение31.03.2015, 21:07 
Заслуженный участник


20/12/10
8858
z994175633105 в сообщении #998614 писал(а):
... задавать пустые вопросы
Вопрос был задан совсем не пустой, а принципиальный. Более того, такой вопрос невозможно было не задать.

 Профиль  
                  
 
 Re: На обоснованный ответ автора, необоснованный произвол!
Сообщение31.03.2015, 21:11 
Заслуженный участник


20/07/09
4026
МФТИ ФУПМ
Brukvalub в сообщении #998625 писал(а):
А уж брать других "за горло" и вырывать "свое" он умеет виртуозно, как видно по его поведению здесь.
Умеет? 6 тем, 4 закрыты, одна в карантине, одна закроется как только админ придёт.
Непохоже на гения вырывания "своего". А вот на обычного форумного сумасшедшего — вполне.

 Профиль  
                  
 
 Re: На обоснованный ответ автора, необоснованный произвол!
Сообщение31.03.2015, 21:12 


10/02/11
6786
Brukvalub в сообщении #998625 писал(а):
ничестве и воровстве, поскольку сам привык мошенничать. Он всеми силами добивается положительной рецензии на свои тривиальные упражнения, поскольку хочет помочь сыну защитить на этом материале кандидатскую степень

ну это уже Вас понесло, где форум и где ученый совет. Можно подумать, диссертации на форуме защищаются.

 Профиль  
                  
 
 Re: На обоснованный ответ автора, необоснованный произвол!
Сообщение31.03.2015, 21:15 


24/02/15

71
Brukvalub в сообщении #998625 писал(а):
Тс обвиняет нас в мошенничестве и воровстве, поскольку сам привык мошенничать. Он всеми силами добивается положительной рецензии на свои тривиальные упражнения, поскольку хочет помочь сыну защитить на этом материале кандидатскую степень. (информация - достоверная. если понадобится. то позже я сообщу, как она получена). Поэтому ему позарез нужна оценка его опусов как "невиданного прорыва в математике", вот он и приписывает в своих сообщениях собственные оценки "новизны и прорывности", чтобы, когда кто-нибудь скажет хоть одно слово поощрения его упражнений, схватиться за это слово и требовать "бонусов" от властей и научных организаций. А уж брать других "за горло" и вырывать "свое" он умеет виртуозно, как видно по его поведению здесь.Так что, кто тут вор и мошенник - еще большой вопрос.


Мой сын давно "положил" на математику. Тут больше играет роль возможность самоутверждения. Можем, сделаем, если бы только не мешали псевдоученые, жулики.
Сыну сказали, когда учился в аспирантуре: хоть что-нибудь напиши... не стал писать. Прошло уже много лет , не считал. Он имеет право преподавать в Вузе и, конечно, не будет подонком, как некоторые!

А я не требую чего -либо, что мы не заслужили! Правду только правду, но подонок на то и подонок, что правды от него не дождешься!

-- 31.03.2015, 22:19 --

nnosipov в сообщении #998636 писал(а):
z994175633105 в сообщении #998614 писал(а):
... задавать пустые вопросы
Вопрос был задан совсем не пустой, а принципиальный. Более того, такой вопрос невозможно было не задать.


Для раскрытия темы это пустой вопрос. И ответ ничего не даст.
У темы другое направление.

 Профиль  
                  
 
 Re: На обоснованный ответ автора, необоснованный произвол!
Сообщение31.03.2015, 21:24 
Заслуженный участник


20/12/10
8858
z994175633105 в сообщении #998640 писал(а):
У темы другое направление.
Ну так снимите своё заявление, и всего делов. На нет и суда нет. И излагайте это другое направление.

 Профиль  
                  
 
 Re: На обоснованный ответ автора, необоснованный произвол!
Сообщение31.03.2015, 21:37 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
 !  z994175633105, предупреждение за флейм и недопустимые формы ведения обсуждения.

Brukvalub, предупреждение за поддержание и развитие флейма.

Закрыто.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group