2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2  След.
 
 Есть ли в форуме юридическая служба?
Сообщение27.03.2015, 14:52 


24/02/15

71
Я имею желание и основания оспорить формулировку, которая предъявлена автору в связи с объявлением предупреждения. Саму формулировку не привожу в связи с запретом обсуждения решений модератора.

 Профиль  
                  
 
 Re: Есть ли в форуме юридическая служба?
Сообщение27.03.2015, 15:06 
Заслуженный участник


28/12/12
7776
Может, сразу в "Спортлото"?

 Профиль  
                  
 
 Re: Есть ли в форуме юридическая служба?
Сообщение27.03.2015, 15:08 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12047
Вы ознакомились с правилами форума? Если да, что что конкретно вас не устраивает? Что в работе модераторов не соответствует правилам?

 Профиль  
                  
 
 Re: Есть ли в форуме юридическая служба?
Сообщение27.03.2015, 15:18 
Заслуженный участник


16/02/13
4112
Владивосток

(Оффтоп)

DimaM в сообщении #996431 писал(а):
Может, сразу в "Спортлото"?
А есть ли на форуме «Спортлото»?

 Профиль  
                  
 
 Re: Есть ли в форуме юридическая служба?
Сообщение27.03.2015, 15:20 
Аватара пользователя


05/01/13

3968
z994175633105 в сообщении #996426 писал(а):
Саму формулировку не привожу в связи с запретом обсуждения решений модератора.

Решения модератора запрещено обсуждать во всех разделах форума, кроме данного. Здесь обсуждать можно. Только бесполезно. :)

 Профиль  
                  
 
 Re: Есть ли в форуме юридическая служба?
Сообщение27.03.2015, 15:37 
Заслуженный участник


16/02/13
4112
Владивосток
В таком тоне — да. Бесполезно. Надеюсь :wink:

 Профиль  
                  
 
 Re: Есть ли в форуме юридическая служба?
Сообщение27.03.2015, 15:45 


24/02/15

71
Отвечаю на вопрос экс-модератора! Переход на личности спровоцировал другой человек. Ему не сделано, даже, замечание. Пожалуй, в общем, можно сформулировать , действия модераторов, как дискриминацию. Правила нарушают все, осуждают тех, кто в одиночестве защищается, кто доказывает, что он не "верблюд"!
И вообще, при чем тут умница или тупица? Почему человеку позволено писать в форуме недоказуемое, типа того, что автор преследует цель прославиться, а наука его не интересует... Даже, если так (хотя это клевета), какое его ээээээ дело?

Я ,благодарен модераторам за то,, что меня не забанили и не удалили мой аккаунт и я имею возможность довести до завершения обсуждение моего предложения, но я не уверен в этом последнем. Я чувствую постоянное давление некоторых заслуженных... . Ощущение такое, что форум меньше всего интересует польза, которую можно извлечь из предложения, а цель оппонентов одна : "не пущать"...

Это подавляет любую инициативу, это подавляет творчество.
Как может устраивать такой подход?
Что еще?
Слово вранье употребил первым Brukvalum. Боюсь, что все, что делает эта "умница" , это политика , причем продуманная и принятая большинством ученых: защитить
от вторжения в сферу их деятельности "посторонних". Политика аморальная. Эта политика основана на сплошном вранье!

 Профиль  
                  
 
 Re: Есть ли в форуме юридическая служба?
Сообщение27.03.2015, 15:53 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12047
z994175633105 в сообщении #996458 писал(а):
Переход на личности спровоцировал другой человек.
Вы подтверждаете, что переход на личности с вашей стороны имел место быть. Какие тогда претензии по замечанию?

Если вы считаете, что сообщения других пользователей нарушают правила, то можете воспользоваться жалобной кнопкой Изображение, которая есть под каждым сообщением. Если модераторы согласятся с вами в том, что обжалованное сообщение требует модераторской реакции, то эта реакция последует.

 Профиль  
                  
 
 Re: Есть ли в форуме юридическая служба?
Сообщение27.03.2015, 16:06 


24/02/15

71
Спасибо за ответ, но в народе говорят: Закон, что дышло..., - и это подтверждает мой опыт в другом форуме. Может, для пользы дела, не будем "играть в одни ворота", ведь это "ворота" тех, кто недоволен современной наукой , недоволен ее результатами, кто хочет помочь Родине в отличие от воров и вралей.
По поводу формулировки добавлю, что мне вменяется ненаучный язык в научном форуме. в разделе "Работа форума"...

 Профиль  
                  
 
 Re: Есть ли в форуме юридическая служба?
Сообщение27.03.2015, 16:16 
Заблокирован
Аватара пользователя


22/03/08

7154
Саратов
z994175633105
извиняюсь, что ещё раз встреваю.
Оставьте вы это предупреждение.
Лично я даже никогда не читаю формулировки выносимых мне предупреждений.
Вас не забанили, так продолжайте ваш тематический топик, если там есть что продолжать.
Всё остальное - суета сует.

 Профиль  
                  
 
 Re: Есть ли в форуме юридическая служба?
Сообщение27.03.2015, 16:18 
Заслуженный участник


28/12/12
7776

(Оффтоп)

Читать правила форума? Право, что за ерунда!

 Профиль  
                  
 
 Re: Есть ли в форуме юридическая служба?
Сообщение27.03.2015, 16:30 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/09/13
4319
z994175633105 в сообщении #996473 писал(а):
Может, для пользы дела, не будем "играть в одни ворота", ведь это "ворота" тех,... кто хочет помочь Родине...

Вам бы лучше жевать....

 Профиль  
                  
 
 Re: Есть ли в форуме юридическая служба?
Сообщение27.03.2015, 16:34 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12047
Я не нашел замечания "за ненаучный язык в научном форуме". Есть формулировка "за неконструктивные формы ведения дискуссии и неправильное оформление цитат" и есть "за переход на личности, попытку оскорбления участника и вненаучные методы ведения полемики в научных вопросах"

Вы и здесь ведете неконструктивный диалог с пространными рассуждениями о законах и опыте на других форумах. По сути, разводите демагогию, которая на этом форуме крайне не приветствуется. Кроме того, вы безосновательно очерняете достижения науки и современную науку.

-- Fri Mar 27, 2015 15:35:36 --

Nataly-Mak в сообщении #996480 писал(а):
Лично я даже никогда не читаю формулировки выносимых мне предупреждений.
А вот это зря - в случае рецидива наказание строже.

 Профиль  
                  
 
 Re: Есть ли в форуме юридическая служба?
Сообщение27.03.2015, 16:38 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
z994175633105 в сообщении #996473 писал(а):
Спасибо за ответ, но в народе говорят: Закон, что дышло..., - и это подтверждает мой опыт в другом форуме. Может, для пользы дела, не будем "играть в одни ворота", ведь это "ворота" тех, кто недоволен современной наукой , недоволен ее результатами, кто хочет помочь Родине в отличие от воров и вралей.
По поводу формулировки добавлю, что мне вменяется ненаучный язык в научном форуме. в разделе "Работа форума"...

Ну вот, тс. сел на свой любимый конек: все, кто задает неудобные ему вопросы по его голословным заявлениям - враги науки, народа, вредители полей и огородов, нужно их покарать руками "компетентных органов". :D
В общем, сейчас он на своем поле - поле сутяжничества, жалоб и сведения личных счетов.
В частности, на другом форуме он выражал сожаление, "что чекисты плохо сработали, в 1937-м году расстреляли только моего деда, но не смогли извести под корень все мое поганое племя, вот теперь я и мщу Российской науке за расстрелянного деда", что "за мной уже выехали по его жалобе" и т.п.
Держитесь, люди, сейчас он на всех в ЧК доносы накатает!!! :D
ТС., как обычно, свои личные интересы прославиться на пустом месте демагогически прикрывает лозунгами заботы об отечественной науке, считая всех вокруг дураками, не способными понять его истинных намерений. :D

 Профиль  
                  
 
 Re: Есть ли в форуме юридическая служба?
Сообщение27.03.2015, 16:52 
Заслуженный участник


27/04/09
28128
z994175633105 в сообщении #996458 писал(а):
Я чувствую постоянное давление некоторых заслуженных...
Мне вот видится, что вам куда интереснее обсуждать действия модераторов и слова участников, чем отвечать на серию неотвеченных вопросов, которые вам задали. Интересно, я тоже «постоянное давление» на вас оказывал, когда мне ещё не было лень разбирать ваши совершенно неоформленные тексты? Вы понимаете, что писать нечётко — это неуважение к собеседникам, которые тратят на вас время, которое могли бы потратить на что-то более полезное?

Интересно вот, какая доля ваших сообщений из текущих 39 посвящена разбору вашего гениального изобретения… Наверно, меньше половины?

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group