2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
 
 Re: Мистер Munin кто вы?
Сообщение07.07.2014, 22:09 
Заслуженный участник


11/05/08
32166
Red_Herring в сообщении #885098 писал(а):
На живых людях экспериментировать не хочется :-)

А зачем вообще хоть на ком-то экспериментировать?...

Вот Вы видите в форуме вполне живых людей (в подавляющем большинстве случаев всяко). Одни Вам приятственны, иные же -- ненавистны. Ну так и молча игнорируйте иных; что, без технических средств у Вас этого никак не выйдет?...

Я по-прежнему Станиславский.

 Профиль  
                  
 
 Re: Мистер Munin кто вы?
Сообщение07.07.2014, 22:39 


21/08/13

784
Господа, а может, пора закрыть тему? Munin уже прочитал все, хотя бы из любопытства. Градус разговора-то нарастает. Ну несерьезно.

 Профиль  
                  
 
 Re: Мистер Munin кто вы?
Сообщение07.07.2014, 23:09 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/01/14
11018
Hogtown

(Оффтоп)

ewert в сообщении #885104 писал(а):
Одни Вам приятственны, иные же -- ненавистны. Ну так и молча игнорируйте иных; что, без технических средств у Вас этого никак не выйдет?.


Приятственные есть, забавные есть, ненавистны пока нет, технических спецсредств применять не собираюсь, но любопытно

 Профиль  
                  
 
 Re: Мистер Munin кто вы?
Сообщение08.07.2014, 05:13 


12/11/11
2353

(Оффтоп)

На форуме он единица и весьма заметная. (а то, что он единица, некоторым не нравится, но что поделаешь это так)

 Профиль  
                  
 
 Re: Мистер Munin кто вы?
Сообщение08.07.2014, 14:02 
Аватара пользователя


29/04/13
7128
Богородский
Пожалуй, самая полезная, чего уж там говорить. По этой простой причине Munin'у можно было бы простить и большие прегрешения.

Полагаю, всё-же стоит призвать Munin'а к большей толерантности. Даже к так называемым альтам.

 Профиль  
                  
 
 Re: Мистер Munin кто вы?
Сообщение08.07.2014, 15:21 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
Yadryara в сообщении #885332 писал(а):
Полагаю, всё-же стоит призвать Munin'а к большей толерантности. Даже к так называемым альтам.

К сожалению, это не совместимо с тем, как на данный момент ведётся модерация (по разным причинам, в том числе, по нехватке модераторов).

Если бы модерация была строже, у меня с толерантностью к "так называемым альтам" не было бы никаких проблем: я хожу по одной стороне улицы, они - по другой (и на dxdy не появляются вообще).

 Профиль  
                  
 
 Re: Мистер Munin кто вы?
Сообщение09.07.2014, 06:38 


18/06/14

78
Munin в сообщении #885356 писал(а):
Если бы модерация была строже, у меня с толерантностью к "так называемым альтам" не было бы никаких проблем: я хожу по одной стороне улицы, они - по другой (и на dxdy не появляются вообще).


Вот теперь всё понятно.Так вы оказывается типичный шовинист , мистер Munin?

 Профиль  
                  
 
 Re: Мистер Munin кто вы?
Сообщение09.07.2014, 07:08 


12/11/11
2353
Да все мы типичные люди.. .

 Профиль  
                  
 
 Re: Мистер Munin кто вы?
Сообщение09.07.2014, 07:35 
Заслуженный участник


28/12/12
7740
Невежд и в самом деле не очень-то любят. Агрессивных же невежд - в особенности.

 Профиль  
                  
 
 Re: Мистер Munin кто вы?
Сообщение09.07.2014, 07:57 
Аватара пользователя


21/09/12

1871
Отношение к оппоненту – это на 90% наши комплексы, а только 10% - его словам.
Munin никого не оскорбляет в грубой форме. Да и модераторы подобное незамедлительно бы оценили.
Ну назвал он вас глупцом. Будь уверены в своей правоте, вы просто рассмеётесь, - и фактами докажете обратное. Не уверены, - промолчите, жизнь не кончилась, разберётесь вы в данном вопросе.
С манипуляциями сложнее. Это когда прочитал его коммент и «думаешь, что он думает, что я… переживаю, обижаюсь, чувствую себя задетым». – И на самом деле начинаешь переживать и ввязываешься в спор «кто круче». А здесь Munin довольно успешен. Я читал его дискуссии. И сам пару раз в них впрягался. Так чем больше стараешься выглядеть успешным, тем больше чувствуешь себя дураком. Явно видишь его нелогичность и манипулятивность, - а сформулировать не можешь.
Потому, понимая, что Munin вас переигрывает, просто остановитесь в споре. С вас не убудет. А в следующий раз лучше получится.

 Профиль  
                  
 
 Re: Мистер Munin кто вы?
Сообщение09.07.2014, 08:37 


23/05/12

1245
Наличие некой квалификации и некой пользы не может служить оправданием хамству.

-- 09.07.2014, 10:11 --

В реальной жизни такое лечится народным рецептом в три стадии: послать по некоторому адресу, если не помогло, то пинком под зад, а в запущенных случаях ударом в нос.
Наличие такого человека в группе "Заслуженный участник" не красит сайт, не смотря на пользу от его участия и может быть, даже больше вредит, не знаю. Но это не моя проблема, а проблема админа, его ресурс, ему видней.

 Профиль  
                  
 
 Re: Мистер Munin кто вы?
Сообщение09.07.2014, 09:13 
Аватара пользователя


21/09/12

1871
Lukum в сообщении #885636 писал(а):
Наличие некой квалификации и некой пользы не может служить оправданием хамству.

Зачем так категорично и "универсально"?
Мастера-сантехника, матерящегося и пышущего перегаром, жильцы залитой водой квартиры предпочтут вежливому неумехе.

 Профиль  
                  
 
 Re: Мистер Munin кто вы?
Сообщение09.07.2014, 09:23 


23/05/12

1245
У меня другой взгляд на ваш пример.
Могут быть разные точки зрения на такие вопросы в зависимости от принципов, которыми руководствуется человек.
Человек, который себя уважает, не будет оскорблять других и не будет допускать оскорбления в свой адрес.
В дальнейшей дискуссии на эту тему не заинтересован и не вижу смысла. Тут все люди взрослые, все все понимают, наверное :-)

 Профиль  
                  
 
 Re: Мистер Munin кто вы?
Сообщение09.07.2014, 09:37 
Аватара пользователя


21/09/12

1871
Lukum в сообщении #885648 писал(а):
Человек, который себя уважает, не будет оскорблять других и не будет допускать оскорбления в свой адрес.

Т.е. уважать себя – это мотивировать себя на неискренность и изо всех сил бороться с обидчиками?
По мне, так наоборот, это прощать себя и других за их слабости. Больше здоровья будет.

 Профиль  
                  
 
 Re: Мистер Munin кто вы?
Сообщение09.07.2014, 09:45 
Заслуженный участник


28/12/12
7740
Lukum в сообщении #885648 писал(а):
Человек, который себя уважает, не будет оскорблять других и не будет допускать оскорбления в свой адрес.

Когда двоечника называют двоечником, это не оскорбление, а констатация факта.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group