2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2  След.
 
 А я вот несогласен ни с Toucan, ни с cepesh
Сообщение23.05.2014, 08:00 
Заблокирован


16/06/09

1547
Обсуждалась подпись: Слава Україні — Героям Слава. неважно какого участника. Были сделаны ответы
Toucan писал(а):
Еще раз хочу заметить, что ни призывов к национальной нетерпимости и розни, ни чего-либо иного, противоречащего нормам Конституции и законодательства РФ, в подписи участника Aritaborian я не вижу, поэтому административное вмешательство считаю в данном случае излишним.

Во избежание развития оффтопика и флейма тему закрываю.
cepesh писал(а):
Согласен с Toucan
Для последнего ответа последний ещё раз демонстративно открыл уже закрытую тему и ещё раз написал, поэтому и я написал.

Во-первых, Toucan должен объяснить, почему он не увидел ни призывов к национальной нетерпимости и розни, ни чего-либо иного, противоречащего нормам Конституции и законодательства РФ. То что Украинская мова на форуме запрещена - я молчу, т.к. запрет не касается подписей. Пусть подпись будет на мове.

Тем не менее обращу своё внимание, что до 22 февраля, а также до событий 2 мая в Одессе - подписей на "мове" не было. Она появилась после этих событий, - это первое, что Toucan должен мне лично объяснить.
Во-вторых, я не знаю что такое "Украина" и что за "герои Украины". Украина - до 1991 года - это Республика в составе СССР, герои Украины - это герои СССР и герои России (до 1922 года).
Следовательно, я делаю вывод, что "герои Україні" - о которых говорится в подписи - это какие-то особенные "герои", которые ни к героям России, ни к героям СССР не относятся (иначе так и было бы написано). Поэтому либо это герои после 1991 года - Ярош, Музычко. Либо какие-то другие герои. Toucan должен мне перечислить их. Мы все должны их знать, уважать и почитать, раз они Герои, гордиться ими, раз это действительно Герои. В противном случае я делаю вывод, что речь идёт не о совсем "героях" и подпись действительно призывает к национальной розни.
В третьих, cepesh уехал из России, и сейчас ни глотает свинец в Краматорске и Славянске, ни лезет под пули в Луганске.
Нуууу.. т.е. этот "человечек", считает, что Россия - это нечто 3-го сорта, где не стоит жить, но стоит ТАМ держать форум и излагать свои взгляды на ИХ (туземном российском) языке.
Они не знает ни что такое Украина, ни что такое мова, ни кто такой Бандера. (прим. - если я ошибаюсь он должен опровергнуть или хотя бы ответить)

Считаю что этот "человечек" излагает и поддерживает невнятные позиции, придаёт форуму совсем ненужную направленность, излагает не совсем "российскую позицию", пытается её "впихнуть" в российские законы, ищет лазейки, чтобы было "шито-крыто" по Конституции. Другими словами - исповедует антироссийскую позицию из Лондона, при этом делает это зачем-то на русском языке.
Вот его попрошу объяснить, почему бы не перевести форум в зону "uk", в которой находятся уже контент-сервера. Его именно привлекают буковки "ru" - для аудитории, чтобы народу побольше было именно из этой зоны. Ведёт пропагандистскую деятельность в этой зоне.
А Toucan конечно же - уже действует по его указке у него на подхвате.

cepesh, я вас не знаю, может Вам и форум вслед за собой в Лондон? Сервера же там. и язык тоже не забудьте прихватить?

 Профиль  
                  
 
 Re: А я вот несогласен ни с Toucan, ни с cepesh
Сообщение23.05.2014, 08:06 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


18/01/13
12044
Казань
temp03, уж кто и призывает к розни, так это вы. Зачем вы поднимаете эту тему? В конце крнцов, давайие уже забудем Герострата.

 Профиль  
                  
 
 Re: А я вот несогласен ни с Toucan, ни с cepesh
Сообщение23.05.2014, 08:12 
Заблокирован


16/06/09

1547
provincialka в сообщении #866790 писал(а):
temp03, уж кто и призывает к розни, так это вы.
где?

 Профиль  
                  
 
 Re: А я вот несогласен ни с Toucan, ни с cepesh
Сообщение23.05.2014, 08:13 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


18/01/13
12044
Казань
Здесь. Чем же является заглавный пост, как не ссорой? Я ведь не сказала "национальной розни".

 Профиль  
                  
 
 Re: А я вот несогласен ни с Toucan, ни с cepesh
Сообщение23.05.2014, 08:15 
Заблокирован


16/06/09

1547
provincialka, ну простите мне :-) мою слабость.

Пусть ребятки подсуетятся и отвечают

 Профиль  
                  
 
 Re: А я вот несогласен ни с Toucan, ни с cepesh
Сообщение23.05.2014, 08:25 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


08/11/11
5940
temp03 в сообщении #866789 писал(а):
я не знаю что такое "Украина"


Вы не знаете, а все страны почему-то её признают как отдельное государство. Если бы не признавали, то по украинскому паспорту нельзя было никуда въехать, и украинских посольств не было бы.

 Профиль  
                  
 
 Re: А я вот несогласен ни с Toucan, ни с cepesh
Сообщение23.05.2014, 08:28 
Заблокирован


16/06/09

1547
g______d, им наплевать. Значит через 23 года как признают так и перестанут. шлак-"писульку" из туалета 1991 года из них никто в глаза не видел! Вы видели??? :shock: Ельцин пьяный намалевал??? А Березовский ему виски купил?

 Профиль  
                  
 
 Re: А я вот несогласен ни с Toucan, ни с cepesh
Сообщение23.05.2014, 08:33 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


08/11/11
5940
temp03 в сообщении #866797 писал(а):
Значит через 23 года как признают так и перестанут.


Ну так через 23 года и создавайте тему. Статьи Википедии тоже описывают текущую ситуацию, а не ситуацию через 23 года.

-- Чт, 22 май 2014 22:35:07 --

temp03 в сообщении #866797 писал(а):
шлак-"писульку" из туалета 1991 года из них никто в глаза не видел! Вы видели???


Чтобы признать страну, никакой писульки не нужно, это одностороннее решение.

 Профиль  
                  
 
 Re: А я вот несогласен ни с Toucan, ни с cepesh
Сообщение23.05.2014, 08:35 
Заблокирован


16/06/09

1547
g______d в сообщении #866800 писал(а):
Чтобы признать страну, никакой писульки не нужно, это одностороннее решение.
аааа.. так даже писульки нет?

 Профиль  
                  
 
 Re: А я вот несогласен ни с Toucan, ни с cepesh
Сообщение23.05.2014, 08:43 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


08/11/11
5940
temp03 в сообщении #866801 писал(а):
аааа.. так даже писульки нет?


Без понятия. Я просто не понимаю, зачем нужна писулька. Любая страна может заявить "я признаю Украину" и начать с ней дипломатические отношения. Особенно в ситуации, когда ни одна другая страна не против. Особенно в ситуации, когда так делают все страны планеты одновременно.

 Профиль  
                  
 
 Re: А я вот несогласен ни с Toucan, ни с cepesh
Сообщение23.05.2014, 08:43 
Заблокирован


16/06/09

1547
g______d в сообщении #866805 писал(а):
Любая страна может заявить "я признаю Украину" и начать с ней дипломатические отношения. Особенно в ситуации, когда ни одна другая страна не против. Особенно в ситуации, когда так делают все страны планеты одновременно.
зачем? Для чего это делать?

 Профиль  
                  
 
 Re: А я вот несогласен ни с Toucan, ни с cepesh
Сообщение23.05.2014, 08:49 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


08/11/11
5940
temp03 в сообщении #866806 писал(а):
зачем? Для чего это делать?


Без понятия. Но в 199* году это было сделано, и это факт.

 Профиль  
                  
 
 Re: А я вот несогласен ни с Toucan, ни с cepesh
Сообщение23.05.2014, 08:51 
Заблокирован


16/06/09

1547
g______d в сообщении #866805 писал(а):
Без понятия.
g______d в сообщении #866808 писал(а):
Без понятия.
с какой целью писал выше? даю задание "найти понятия" иначе придётся отвечать за "бес понятия". Или страх совсем потерял?

 Профиль  
                  
 
 Re: А я вот несогласен ни с Toucan, ни с cepesh
Сообщение23.05.2014, 09:15 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


08/11/11
5940
temp03 в сообщении #866809 писал(а):
с какой целью писал выше?


С целью объяснить, что вы написали бред.

-- Чт, 22 май 2014 23:15:39 --

Конкретно во фразе

temp03 в сообщении #866789 писал(а):
я не знаю что такое "Украина"

 Профиль  
                  
 
 Re: А я вот несогласен ни с Toucan, ни с cepesh
Сообщение23.05.2014, 09:21 
Заблокирован


16/06/09

1547
g______d, кто такой откуда? Как звать? Кто это себе позволяет "бес понятия" писать такой интересный. В личку

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group