2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 70  След.
 
 Re: США готовятся к войне с РФ???
Сообщение26.03.2010, 16:53 
Заблокирован


04/03/10

618
Шимпанзе
Цитата:
SvetovBoris
тем не менее пожилые люди многое помнят и у меня к ним доверия гораздо больше, чем заказным писакам
причём кровно заинтерисованных в очернительстве (обратите внимание на национальность большинства очернителей)
самый простой метод это статистика - опросите людей сколько и кто пропал из их района в те "страшные" времена
опросите побольше людей и из разных регионов

я обратил внимание на наблюдаемый факт - национальность большинства "очернителей" России и СССР
почему то одна и та же - так же как и тех кто разваливал и разворовывал Союз и Россию.

- кстати большинство окупантов во второй мировой войне творивших массовые убийства на территории СССР были немцами
или вы считаете что нашим родственникам пережившим войну это померещилось?

- а может уже вышел уголовный закон запрещающий обсуждать наблюдаемые факты?

Цитата:
Шимпанзе
У товарища в руках призма, пропускающая лишь одно "свойство" человека - его "национальность".

- это ваша явная клевета! тем не менее вы себе это позволяете и даже не считаете нужным извиняться.

 Профиль  
                  
 
 Re: США готовятся к войне с РФ???
Сообщение26.03.2010, 18:04 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
SvetovBoris в сообщении #302733 писал(а):
я обратил внимание на наблюдаемый факт - национальность большинства "очернителей" России и СССР
почему то одна и та же - так же как и тех кто разваливал и разворовывал Союз и Россию.



Ну вот она и призма! Указали бы конкретно, какую национальность Вы видите через призму, "национальность очернителей России и СССР, развалившую Союз и Россию"? А то непредметный разговор получается.

 Профиль  
                  
 
 Re: США готовятся к войне с РФ???
Сообщение26.03.2010, 18:31 
Заблокирован


04/03/10

618
Шимпанзе в сообщении #302767 писал(а):
SvetovBoris в сообщении #302733 писал(а):
я обратил внимание на наблюдаемый факт - национальность большинства "очернителей" России и СССР
почему то одна и та же - так же как и тех кто разваливал и разворовывал Союз и Россию.



Ну вот она и призма! Указали бы конкретно, какую национальность Вы видите через призму, "национальность очернителей России и СССР, развалившую Союз и Россию"? А то непредметный разговор получается.

- кстати как это ни удивительно, а вы написали именно о себе!
похоже "увидев" в моих постах собственную суть - перечитайте непредвзято свои посты!
- сначала оклеветали приписав свои измышления мне (точнее суть собственных взглядов приписали мне)
- а после "увидели" их "продолжение"! (классический пример неосознанного переноса своего я на окружающих)
- и после этого вы спрашиваете почему это я удивляюсь вашей "сообразительности" :D

 Профиль  
                  
 
 Re: США готовятся к войне с РФ???
Сообщение26.03.2010, 18:37 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
SvetovBoris в сообщении #302782 писал(а):
Шимпанзе в сообщении #302767 писал(а):
SvetovBoris в сообщении #302733 писал(а):
я обратил внимание на наблюдаемый факт - национальность большинства "очернителей" России и СССР
почему то одна и та же - так же как и тех кто разваливал и разворовывал Союз и Россию.



Ну вот она и призма! Указали бы конкретно, какую национальность Вы видите через призму, "национальность очернителей России и СССР, развалившую Союз и Россию"? А то непредметный разговор получается.

- кстати как это ни удивительно, а вы написали именно о себе!
похоже "увидев" в моих постах собственную суть - перечитайте непредвзято свои посты!
- сначала оклеветали приписав свои измышления мне (точнее суть собственных взглядов приписали мне)
- а после "увидели" их "продолжение"! (классический пример неосознанного переноса своего я на окружающих)
- и после этого вы спрашиваете почему это я удивляюсь вашей "сообразительностью" :D


Бросьте фигней заниматься. Тут и ежу понятно, что через свою расистскую призму Вы увидели главных виновников всех бед – евреев. Ну и что здесь нового?

 Профиль  
                  
 
 Re: США готовятся к войне с РФ???
Сообщение26.03.2010, 18:45 
Заблокирован
Аватара пользователя


27/07/06

1301
Тольятти
Многие ,при раскладах внутриполитической ситуации в сегодняшней России, сильно недооценивают роль МВД. После победоносного военного блицкрига на Кавказе,вызвавшего всплеск великодержавно-патриотических надежд и подъем духа патриотического офицерства и генералитета,последовал разгром и разгон этого офицерства по пенсиям под предлогом "актуальных армейских реформ",последовало сильное сокращение армии,уничтожение складов,расформирование военных училищ,и.т.п. Все эти "мероприятия "подготовили и возможность без сопротивления уничтожить очередную и значительную порцию ядерного потенциала России. Назначена уже дата и место этого уничтожения - 8 апреля в Праге будет подписан очедной "сбалансированный и равноправный" договор с США...Патриотически ориентированные генералы и офицеры и общественность в очередной раз на протяжении последних двадцати лет продемонстрировали свою катастрофическую для страны неспособность противостоять пятой колонне. Пятая колонна их в очередной раз легко победила и разогнала. Надо признать эту реальность! Совсем другая ситуация с другим,на сегодня самым мощным силовым ведомством России, МВД! Это вам не Российская армия - собрание 18 летних плачущих, обкакавшихся солдатиков,не желающих служить! Это вам не российское армейское офицерство,способное на патриотический порыв только в виде кухонных разговоров за стаканом водки ,а на деле за обещание прибавки к зарплате и обещание кватир и должностей готовое служить кому угодно и для чего угодно! МВД -это мощнейшая и очень внутренне сплоченная структура,выкритализовавшеяся в жутких условиях 90х! Структура,ядром которой являются седые непотопляемые матерые полевые майоры-полковники,прошедшие огонь и все медные трубы! Структура,формально связанная субординацией,но фактически,очень прочно связанная многим другими,гораздо более мощными факторами. Недавний рейд и выступление Медведева на собрании полковников и генералов в здании МВД очень показателен в этом смысле! Полковники и генералы МВД слушали его выступление молча,сурово,неодобрительно,с чувством уверенности,что он слабак и по-серьезному ничего не сможет,не успеет,да и незахочет сделать,а вот они то и есть действительно та реальная сила,которая может в современной России сделать любую погоду,вплоть до замены всей вертикали власти в свою пользу...

 Профиль  
                  
 
 Re: США готовятся к войне с РФ???
Сообщение26.03.2010, 18:53 
Заблокирован


04/03/10

618
Шимпанзе
Цитата:
Бросьте фигней заниматься. Тут и ежу понятно, что через свою расистскую призму Вы увидели главных виновников всех бед – евреев. Ну и что здесь нового?

а вот это уже ваши слова - я такого не писал!
у меня есть знакомые евреи и это нормальные порядочные люди
(и их также обманули как и большиство людей других национальностей)
а если вы умный человек то понимаете, что развал и ограбление осуществлялся не сам по себе,
а под мудрым руководством - и вопрос подбора кадров для этого процесса решался им же.
- почему у этого "мудрого руководства" такое сильное предпочтение определённой национальности
думаю ясен без коментариев.
и предлагаю зарыть топор войны - это не красит обе стороны.

 Профиль  
                  
 
 Re: США готовятся к войне с РФ???
Сообщение26.03.2010, 19:04 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
SvetovBoris в сообщении #302794 писал(а):
а под мудрым руководством - и вопрос подбора кадров для этого процесса решался им же.
- почему у этого "мудрого руководства" такое сильное предпочтение определённой национальности



Какой национальности? Назовите уже. Или Вы трус?

 Профиль  
                  
 
 Re: США готовятся к войне с РФ???
Сообщение26.03.2010, 19:20 
Заблокирован


04/03/10

618
Кардановский
зря вы на МВД пургу гоните
какие реально силы представляет Медведев?
и какие силы представляет Путин?
- вы допускаете мысль что полковники и генералы МВД обладают более достоверной информацией?
(и их реакция именно из-за этого?)
- вспомните выступления Горбачёва когда он разваливал космос и вооружённые силы
а также передал американцам все разведданные высшей секретности (" в знак доброй воли")
- и многие высопоставленные руководители понимали какое зло он творит!
(у них добела сжимались кулаки во время его выступлений - почему? как вы думаете?)
не ужели у людей такая короткая память?

сначала соберите достоверную информацию(если живы останетесь), а не журналистские сплетни
- весь этот антипиар МВД инспирирован и надо быть слепым чтобы этого не видеть
преступления в МВД были всегда и всегда будут также как и в полиции
куда делась "чернуха" о зверствах полиции во всём мире в том числе в "цивилизованных странах"?
(а её ведь много - куда больше чем о нашей МВД)
не замечаете ли вы, что вас как баранов опять разводят?
присмотритесь откуда тянутся "ручонки" которые всё это "заваривают"!

 Профиль  
                  
 
 Re: США готовятся к войне с РФ???
Сообщение26.03.2010, 21:05 


24/05/09

2054
Шимпанзе в сообщении #302799 писал(а):
Какой национальности? Назовите уже. Или Вы трус?


Пиндосы. :lol:

-- Пт мар 26, 2010 22:12:19 --

SvetovBoris в сообщении #302809 писал(а):
сначала соберите достоверную информацию(если живы останетесь), а не журналистские сплетни
- весь этот антипиар МВД инспирирован и надо быть слепым чтобы этого не видеть
преступления в МВД были всегда и всегда будут также как и в полиции
куда делась "чернуха" о зверствах полиции во всём мире в том числе в "цивилизованных странах"?
(а её ведь много - куда больше чем о нашей МВД)
не замечаете ли вы, что вас как баранов опять разводят?
присмотритесь откуда тянутся "ручонки" которые всё это "заваривают"!

А какая разница? Россия идет в тупик, нужны перемены...

 Профиль  
                  
 
 Re: США готовятся к войне с РФ???
Сообщение26.03.2010, 21:51 
Заблокирован


04/03/10

618
Alexu007
Цитата:
А какая разница? Россия идет в тупик, нужны перемены...

не идёт, а её ведут с помощью слепцов которые ничего не желают замечать(алтын глаз замылил)
- и ведут не в тупик, а на заклание
- и вы ждёте перемен к лучшему? - блажен кто верует!(хотим чтоб было лучче! но чтоб сделалось само - по щучьему велению)
- к лучшему для кого?

 Профиль  
                  
 
 Re: США готовятся к войне с РФ???
Сообщение26.03.2010, 22:39 


17/10/09
347
Петрозаводск
SvetovBoris в сообщении #302809 писал(а):
...сначала соберите достоверную информацию!...

Как дети малые,чесслово.
В одном из интервью М.С.Горбачёв(точно не уверен,что он,но кто-то из бывших" высших"---точно)сказал:
" Все эти политологи и РЕАЛЬНОГО понятия не имеют что ТАМ( в Кремлине) ПРОИСХОДИТ НА САМОМ деле"
И позвольте ещё одно ИМХО устами вымышленного интеллигента:
"...советы космического масштаба и ..."$\copyright$М.А.Б.

 Профиль  
                  
 
 Re: США готовятся к войне с РФ???
Сообщение26.03.2010, 22:51 
Заблокирован


04/03/10

618
vonkurt в сообщении #302910 писал(а):
SvetovBoris в сообщении #302809 писал(а):
...сначала соберите достоверную информацию!...

Как дети малые,чесслово.
В одном из интервью М.С.Горбачёв(точно не уверен,что он,но кто-то из бывших" высших"---точно)сказал:
" Все эти политологи и РЕАЛЬНОГО понятия не имеют что ТАМ( в Кремлине) ПРОИСХОДИТ НА САМОМ деле"
И позвольте ещё одно ИМХО устами вымышленного интеллигента:
"...советы космического масштаба и ..."$\copyright$М.А.Б.

вам надо почитать воспоминания Крючкова о реальных делах МС Горбачёва
уж он то знал что было на самом деле.
- слова Горбачева мало чего стоят и вопросы решал не он, раз его "отправили" на дачу в Форос,
когда и решался важнейший вопрос.

 Профиль  
                  
 
 Re: США готовятся к войне с РФ???
Сообщение27.03.2010, 09:13 


17/10/09
347
Петрозаводск
SvetovBoris в сообщении #302915 писал(а):
уж он то знал что было на самом деле.
.

Ага ,так он Вам и сказал,
Цитата:
что было на самом деле
:lol1:
ЗЫ. Так это Вы все свои мысли вынесли из чтения неудачников в политике,предателей,отдавших приказ на расстрел народа?
Не трудитесь отвечать. Это холивар. Бессмыленный и беспощадный.

 Профиль  
                  
 
 Re: США готовятся к войне с РФ???
Сообщение27.03.2010, 09:45 
Заблокирован


12/11/09

92
vonkurt писал(а):
... Это холивар. Бессмыленный и беспощадный.

Вы сначала в элементарных интегралах разберитесь, а то неучем так и останитесь.

 Профиль  
                  
 
 Re: США готовятся к войне с РФ???
Сообщение27.03.2010, 09:55 


17/10/09
347
Петрозаводск
Dongara в сообщении #303007 писал(а):
Вы сначала в элементарных интегралах разберитесь, а то неучем так и останитесь.

Судя по Вашим писаниям Вам это уже не грозит.
Если человек не "разбирается" в интегралах---он неуч :shock: ?
Или для того,чтобы понимать высшие сферы кухонной и дилетантски обсуждаемой политики необходимо виртуозное умение брать интегралы?

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1042 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 70  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group