Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия, Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки
Или, о ужас, Ваши гости не оповещают о своём прибытии за два дня?
Увы, это так
ewert
Re: Злые гости
29.10.2009, 20:39
Нереальная ситуёвина.
Хотя когда-то, в общаге, да...
meduza
Re: Злые гости
29.10.2009, 21:29
А почему нет банального варианта "не открываю дверь". Гости подумают, что дома никого нет, или хозяин спит, или он просто не хочет открывать (хорошие друзья это поймут и тихо уйдут, а кто не поймет -- сам заслужил, чтобы ему не открыли).
нет моего варианта. бескорыстно делюсь: вызываю припоздавшим гостям такси, оплачиваю дорогу. следующие два-три дня специально обзваниваю по ночам и спрашиваю: как доехали?
meduza
Re: Злые гости
30.10.2009, 12:56
2w_ink Чем-то напоминает ситуацию из к/ф "День сурка", когда главный герой отшил своего школьного надоедливого приятеля излишней любезностью и заботой.