2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Электро-2009
Сообщение20.05.2009, 12:50 


07/04/09
10
Привет всем!Хочу поинтересоваться по поводу выставки – «Электро-2009». Проходит она не один год, думаю посетить.Вопрос мой таков, можно ли познакомиться с практической частью как студенту, в области электротехники на этом событии, спасибо!

 Профиль  
                  
 
 Re: Электро-2009
Сообщение03.06.2009, 14:33 
Аватара пользователя


03/06/09
7
А почему бы и нет, выставка открытая для всех. если вас интересуют высокотехнологическое оборудование нового поколения и новейшие программное обеспечение и многое другое на эту тему, то вам стоит посетить выставку. если вас интересуют такие выставки то в ноябре будет проходить ЭлектортехноЭкспо и тоже в Экспоцентре. вот тут можете получить больше http://www.elektro-expo.ru/ информации.

 Профиль  
                  
 
 Re: Электро-2009
Сообщение09.06.2009, 19:44 
Аватара пользователя


10/04/09
12
Я ходил для сбора информации, правда ходил на выставку по другой тематике, нашел всю интересующую меня информацию, увидел много нового и интересного. Так что сходите, наверняка найдете не мало нужной информации.

 Профиль  
                  
 
 Re: Электро-2009
Сообщение11.06.2009, 15:04 
Аватара пользователя


11/06/09
5
Выставка не плохая. Рекомендую особенно посетить Раздел «Энергосбережение. Инновации». А ещё, раз уж вас эта тема интересует, сходите в ноябре на выставку ЭлектроТехноЭкспо-2009. Тоже в экспоцентре будет.

 Профиль  
                  
 
 Re: Электро-2009
Сообщение12.06.2009, 14:18 
Аватара пользователя


10/04/09
12
Ну что, кто ходил на выставку? Мне лично там очень понравилось, было интересно смотреть на все происходящее, мне данная выставка запомнилась на долго. Хотя и говорили что выставка будет не большая, но как мне показалось она еще больше чем в прошлом году.

 Профиль  
                  
 
 Re: Электро-2009
Сообщение12.06.2009, 14:38 
Аватара пользователя


27/04/09
5
Мне тоже удалось сходить на выставку, это уже не первая выставка которую я посещаю в этом году, но эта как и все предыдущие была на высоте, настолько все было красиво и оборудование было просто сногсшибательное, в общем выставка мне тоже очень понравилась.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group