2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Маточной трубы удаление
Сообщение27.05.2009, 10:14 
Заблокирован


20/09/06

171
Днепропетровск
Маточной трубы удаление произвели моей индонезийской жене Марии.
Ранее мы считали, что у Марии была киста или что-то в этом роде, что Марии ничего не удаляли.
То, что Марии удалили правую маточную трубу сильно расстроило Марию.
Моей жене нужна психологическая помощь.
Я подозреваю, что то, что моя жена стремилась выйти замуж только за внешне привлекательного белого мужчину, не вела половую жизнь много лет могло привести к застойным процессам в женских половых органах и, в результате, привести к необходимости удаления правой маточной трубы из-за нагноения.

Лечащий врач посоветовала Марии принимать по одной таблетке аспирина на ночь, протирать зеленкой место разреза на животе после операции, вставлять на ночь свечи Ревмоксикам (мелоксикам) в прямую кишку.

Врач сказала, что она ждет результатов гистологического анализа, чтобы более точно описать проблему и ее лечение.

Моя сестра сказала, что эти врачи сделали, что смогли, что была угроза жизни моей жены Марии, поэтому пришлось удалять маточную трубу моей жены.

Правильные ли рекомендации врачей?

Нужно ли обращаться к другим врачам для проверки правильности действий тех врачей, которые лечат Марию сейчас?

Может ли моя жена забеременеть, родить ребенка после удаления маточной одной трубы моей жены?

Нужно ли моей жене Марии принимать препараты аспирин, карсил, линекс?

Более подробная информация представлена и/или будет представлена на моих Интернет – ресурсах.

 Профиль  
                  
 
 Re: Маточной трубы удаление
Сообщение27.05.2009, 15:56 
Модератор
Аватара пользователя


07/03/09
536
Vadim_Pirozhenko в сообщении #217540 писал(а):
Правильные ли рекомендации врачей?


Крайне не корректно обсуждать действия и назначения врачей на форуме, т.к. мы не занимаемся лечением Ввшей жены и все советы могут быть истолкованы Вами превратно.
Vadim_Pirozhenko в сообщении #217540 писал(а):
Нужно ли обращаться к другим врачам для проверки правильности действий тех врачей, которые лечат Марию сейчас?


Это Ваше право, но тогда Вам надо перевести свою жену в ту клинику, врачам которой Вы доверяете, а по большому счёту если Ваша жена дееспособна - решения принимать ей.

-- Ср май 27, 2009 15:56:43 --

Vadim_Pirozhenko в сообщении #217540 писал(а):
Может ли моя жена забеременеть, родить ребенка после удаления маточной одной трубы моей жены?

Да.

 Профиль  
                  
 
 Re: Маточной трубы удаление
Сообщение30.05.2009, 10:18 
Заблокирован


20/09/06

171
Днепропетровск
Я вынужден пытаться публично обсуждать все эти вопросы на Интернет - форумах, на моих Интернет - ресурсах, поскольку это касается не только моей жены, но и меня лично. Считаю, что в нынешней системе здравоохранения эта проблема не может быть решена надлежащим образом.
Подозрение о наличии психических заболеваний у моих родственников и у меня вынуждает меня публично обсуждать многие вопросы, поскольку иначе есть большой риск того, что моих родственников и меня обманут. Мне сложно кому-либо доверять, особенно, когда речь идет о здоровье, деньгах и так далее.
Могло ли начало половой жизни моей жены послужить спусковым механизмом для обострения этого заболевания? Моя жена 1973 года рождения, а половую жизнь моя жена пыталась впервые начать в 2009 году.
Нужно ли моей жене принимать аспирин, карсил, линекс?
Нужно ли моей жене принимать аспирин с маслом?
Нужно ли смазывать зеленкой место разреза в результате этой хирургической операции на животе моей жены?

 Профиль  
                  
 
 Re: Маточной трубы удаление
Сообщение30.05.2009, 16:42 
Модератор
Аватара пользователя


07/03/09
536
Vadim_Pirozhenko в сообщении #218282 писал(а):
Нужно ли моей жене принимать аспирин, карсил, линекс?
Нужно ли моей жене принимать аспирин с маслом?
Нужно ли смазывать зеленкой место разреза в результате этой хирургической операции на животе моей жены?

Карсил и линекс назначаются для нормализации микрофлоры и ферментных процессов жкт на фоне или после приёма антибиотиков или при проявлениях дисбактериоза, а вот нужно ли принимать эти препараты Вашей жене - решает лечащий врач.
По поводу аспирина или других антикоагулянтов или дезагрегантов - обычно они входят в послеоперационную терапию для профилактики тромбоэмболии (особенно после полостных операций), принимать можно и с маслом и после необильной еды, чтобы подстраховать слизистую желудка от контактного воздействия препарата.
Зелёнка - антисептик (причём широкого спектра действия) и если доктора рекомендуют - значит нужно.

Ваши постоянные сомнения по поводу действия врачей и подозрение на патологию психики заведут Вас в тупик и чем больше Вы будете получать информации (особенно в рамках форума) тем больше появиться поводов для сомнений, которые Вам трудно будет реализовать в конкретной клинике в отношении Вашей жены.

 Профиль  
                  
 
 Re: Маточной трубы удаление
Сообщение03.06.2009, 10:16 
Заблокирован


20/09/06

171
Днепропетровск
Я вынужден все подвергать сомнению, прикладывать больше усилий для решения проблемы со здоровьем моей жены, чем это было бы в случае, если бы я был более психически здоровым.
Диагноз "шизофрения" мне ставили врачи - специалисты в США, Украине, Австралии, Новой Зеландии, это не моя выдумка.

 Профиль  
                  
 
 Re: Маточной трубы удаление
Сообщение04.06.2009, 10:28 
Админ форума
Аватара пользователя


20/01/09
1376
 !  Тема закрыта, пояснения здесь

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Модераторы: photon, Deggial, korona, Ende, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group