2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
 
Сообщение03.04.2009, 21:40 
Заблокирован


07/03/08

617
Всевозможных формулировок принципа дополнительности в Сети более, чем достаточно.

Большинство из них было предложено философами, которых меньше всего заботило то, как он прописывался в истории физики.

А часть из них была предложена специалистами других наук, позаимствовавших принцип дополнительности то ли из физики, то ли из философии и адаптировавших позаимствованное для нужд своих наук.

Так что разумнее было бы не выпендриваться, а обсудить предложенную в этом топике формулировку по существу на предмет её полезности или бесполезности для физиков (и альтов от физики).

Меня никто не выносил из физического раздела этого форума. Просто его записные активисты не поддерживают мои топики.

Почему? Я об этом уже писал.

Они натасканы на совсем иную работу. И даже при всём своём желании не смогли бы поддержать мои топики, (что их сильно раздражает).

Интереса ради я заглянул в философский раздел этого форума, убожество которого меня потрясло.

Всего пары моих реплик в несколько псевдофилософских топиков оказалось достаточно для того, чтобы массовики-затейники из них с позором ретировались.

Они ведь тоже были натасканы на совсем иную работу...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение03.04.2009, 23:39 
Модератор


16/01/07
1567
Северодвинск
 !  Jnrty:
REX в сообщении #201674 писал(а):
Так ведь я вообще не мыслю. Я только лучшие (на мой взгляд) чужие мысли по форумам разношу. Вроде пчёлки (или мухи)...


Ага. Как муха, разносите грязь. И даже не мыслите. Зато продолжаете совершенно бессодержательный трёп и самовосхваления. Тему зарываю.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group