Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия, Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки
Нравится все упрощать. Может кому-то и поможет. Ведь формула реально работает, а значит может быть полезна кому-то. Полагаю, если бы не работала, давно бы сообщили.
Я бы только рад был, если бы мне кто-то дал формулу похожую по простоте. Понял бы свою ошибку и извинился за потраченное время. Те формулы что я видел - больше половины не понимаю.
Ну это выглядит примерно так: "Нашёл интересную константу для вычисления длины окружности. Формула Формула работает для идеальной окружности - для сверхточных расчетов пока не подойдет. Но для сверки инженерам, или для студентов, полагаю будет неплохая шпаргалка."