Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия, Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки
Здравствуйте! Почему меры, вводимые против текущей коронавирусной пандемии, совсем не соответствуют эпидемической картине? За прошедший год в моем быту практически отсутствует эпидемическая угроза (А как у вас?). Как-то можно объяснить такое несоответствие?
Те, кто вводит меры, не ориентируются при принятии решения на ваш быт?
asbvic
Re: Не вижу эпидемической угрозы.
23.12.2020, 11:18
Neloth, да, не ориентируются. Продолжайте.
Neloth
Re: Не вижу эпидемической угрозы.
23.12.2020, 11:28
Представим себя на месте людей, принимающих решение: может ли принимаемое решение в каком-нибудь смысле улучшиться, если мы учтем его влияние на быт гражданина asbvic им самим оцененное? В каком именно смысле (по каким критериям оценки) наше решение может улучшиться?
Pphantom
Posted automatically
23.12.2020, 11:46
i
Тема перемещена из форума «Биология и Медицина» в форум «Пургаторий (БиМ)» Причина переноса: исчерпывающий ответ на вопрос дан во втором сообщении темы.