Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия, Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки
Сейчас Гуманитарный раздел - просто свалка всего, что не входит в более явно опредмеченные подфорумы. Предлагаю разделить его на подфорумы - психология, экономика, философия, социология, и т.д.
atlakatl
Re: Нет структуры в гуманитарном разделе форума.
10.10.2017, 03:22
Не надо. Форум естественно-научный. Гуманитарка здесь для трёпа, главным образом. Экономика, кстати, как раздел есть и здравствует. К тому же, в "философиях" все Петрики, и дискуссия обычно мечется среди психологии, философии и прочей гуманитарки, тут не уследишь.
arseniiv
Re: Нет структуры в гуманитарном разделе форума.
10.10.2017, 10:09
Ontos Обычно при предложении новых разделов стоит предложить и хоть небольшие списки тем, которые туда следует перенести (хотя модераторам придётся всё равно проверять, насколько соответствие хорошее, если темы большие). А ещё резать длинные темы, особенно старые, чтобы разложить по полочкам, вряд ли есть удовольствие и польза.
rockclimber
Re: Нет структуры в гуманитарном разделе форума.
10.10.2017, 10:44
Ontos Есть диаграмма у меня в "Статистике" с распределением количества топиков по разделам. Она немного недоделана, но более-менее показывает распределение. Сектор, соответствующий гуманитарному разделу в левой верхней части. Можете найти его по всплывающим подсказкам и убедиться, что делить там особо нечего.