2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Надуманное предупреждение
Сообщение02.03.2016, 19:04 


19/05/10

3940
Россия
Toucan в сообщении #1103533 писал(а):
mihailm в сообщении #1103522 писал(а):
Спектакль на загляденье - одни чистоплюи против других чистоплюев. Так кто же более правильно молится на золотого тельца? И что решат верховные жрецы???
 !  mihailm, предупреждение за бессодержательное сообщение и раздувание флейма.
Это вполне содержательное сообщение, говорящие о том, что данная история про аппле и американские спецслужбы чистой воды рекламная акция. По этой причине обсуждать технические детали этой истории просто бессмысленно. Такая точка зрения встречается, кстати, и в сми, по причине, например, беспрецедентной выгодности этой истории той и другой сторонам. То есть, если бы, вы, Toucan, были чиновником в минкомсвязи, то, дали бы предупреждение редакторам этой версии, а журналистам бан на две недели?)))
Прошу снять предупреждение.

 Профиль  
                  
 
 Re: Надуманное предупреждение
Сообщение02.03.2016, 19:52 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/12/05
9953
В принципе, я согласен, что сама история надуманная и раздутая. Но формулировка и подача Вашей точки зрения всё же не самая удачная. При этом я сам не без греха, что уж тут таить: иногда накипает и хочется сьязвить. Но полученные предупреждения/замечания не оспариваю.

 Профиль  
                  
 
 Re: Надуманное предупреждение
Сообщение02.03.2016, 19:55 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
Если под "спектаклем" и "чистоплюями" Вы имели в виду не тему и участников обсуждения, то готов предупреждение снять. Но хочу заметить, что Вам следовало более четко формулировать свои соображения (в частности, о бессмысленности технического обсуждения).

Что же касается Вашего вопроса о том, что бы я бы делал бы, если бы работал бы в Минкомсвязи, то могу совершенно определенно ответить "не знаю".

 Профиль  
                  
 
 Re: Надуманное предупреждение
Сообщение02.03.2016, 19:57 


19/05/10

3940
Россия
Согласен, немного переборщил с художественностью

 Профиль  
                  
 
 Re: Надуманное предупреждение
Сообщение02.03.2016, 20:11 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
mihailm в сообщении #1103679 писал(а):
Согласен, немного переборщил с художественностью
Не совсем понял Ваш ответ. Если Вы четко скажете, что имели в виду именно "спектакль", устроенный Эпплом и ФБР, я сниму предупреждение и, во избежание дальнейших недоразумений, оставлю в теме «Есть ли у эппл возможность доступа к данным пользователей» ссылку на это обсуждение. Ну а если нет, то нет.

 Профиль  
                  
 
 Re: Надуманное предупреждение
Сообщение02.03.2016, 20:16 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/12/05
9953
Toucan в сообщении #1103677 писал(а):
Если под "спектаклем" и "чистоплюями" Вы имели в виду не тему и участников обсуждения, то готов предупреждение снять.
Я лично понял, что под чистоплюями и спектаклем понималось действие и участники разборок, а именно: ФБР, Аппл и иже с ними.

 Профиль  
                  
 
 Re: Надуманное предупреждение
Сообщение02.03.2016, 20:22 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
Dan B-Yallay в сообщении #1103684 писал(а):
Я лично понял, что под чистоплюями и спектаклем понималось действие и участники разборок, а именно: ФБР, Аппл и иже с ними.
Спасибо, но (возможно, в силу несколько смещенного восприятия) я понял это сообщение иначе. Именно поэтому мне бы хотелось получить более четкое разъяснение именно со стороны mihailm.

 Профиль  
                  
 
 Re: Надуманное предупреждение
Сообщение02.03.2016, 20:39 


19/05/10

3940
Россия
Toucan в сообщении #1103682 писал(а):
...Если Вы четко скажете, что имели в виду именно "спектакль", устроенный Эпплом и ФБР,...
Именно это я и имел в виду.

 Профиль  
                  
 
 Re: Надуманное предупреждение
Сообщение02.03.2016, 20:44 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
Спасибо, предупреждение снято.
Вопрос считаю исчерпанным, посему тему закрываю.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group