2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Судьба Марса и Солнечной Системы
Сообщение17.04.2007, 12:50 


16/04/07
5
Москва
Я понимаю что меня никто не считает за ученого но я со своей стороны утверждаю что я знаю какова будет судьба Марса, и я обязуюсь доказать реальность выдвигаемой мною гипотезы, я ищу помощи у всех астронов которые согласны с данным утверждением...
Итак резюмированная статья:
В средней зоне взрыва те планеты системы, к которой принадлежим и мы, повинуются двум силам: - первоначальной силе, удаляющей их; - гравитации, притягивающей их к самой большой массе, расположенной по соседству.
Эти две силы не равны. Сила начального взрыва уменьшается, потому что пространство не пусто - в нем есть некое тонкое вещество, состоящее из водорода и гелия. Кроме того, вода, достигшая Солнца, наполняет космос эзионовыми кристаллами. Таким образом, начальная сила отталкивания последовательно уменьшается, тогда как гравитация постоянна. Вот почему каждая планета приближается к более близкой планете, притягивающей ее. Она приближается к ней описывая спираль, все более сужающуюся. Так что рано или поздно каждая планета упадет на ближайшую к ней, и вся система кончит тем, что упадет на Солнце, проникнет в глубь солнца и возможно расколит ее ядро. Произойдет новый взрыв, и все начнется сначала. В течение нескольких десятков тысячелетий расстояние от одной планеты до другой кажется неизменным. Но мы можем обнаружить, что спираль сужается. Мало-помалу, с течением лет Луна приближается. Поэтому несомненно: Луна кончит тем, что упадет на Землю.
После тысячелетий без спутника, когда на Земле, как черепицы, будут наслаиваться все новые и новые расы, цивилизации, рожденные мутацией, под воздействием ультрафиолетовых лучей, которые влияют на хромосымы и гены, а также на атмосферу которая значительна разрядиться до 60 км. ,все начнется снова, после потопа и огромных катаклизмов. Марс, значительно меньший, чем наш земной шар, кончит тем, что приблизится к нему. Он догонит земную орбиту. Но из-за своего магнитного резонанса, он слишком велик, чтобы стать спутником, подобным Луне. Он пройдет совсем близко от Земли, он заденет ее, падая на Солнце, притянутый ее гравитацией. Тогда наша атмосфера окажется мгновенно увлеченной притяжением Марса и покинет нас, чтобы затеряться в пространстве. Океаны забурлят, вскипая на поверхности Земли, смывая все - и земная кора взорвется. После чего Марс увеличивая свою скорость, стремительно быстро будет падать на солнце, он войдет в ее глубь, в зоне излучения превратиться в раскаленный эпилодиум, и расколит ядро солнца после чего оно распадется. Такова судьба нашей солнечной системы.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение17.04.2007, 13:00 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


18/05/06
13435
с Территории
Дайте мне тоже такой травы.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение17.04.2007, 13:04 


16/04/07
5
Москва
Что вы имели ввиду?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение17.04.2007, 13:49 
Аватара пользователя


22/03/06
989
ИСН писал(а):
Дайте мне тоже такой травы.



За Вами буду.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение17.04.2007, 13:55 


16/04/07
5
Москва
Я не понимаю о чем вы ребят???

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение17.04.2007, 14:36 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12046
[mod="photon"]Нечто, навеянное второсортной фантастикой. Тему закрываю. Будут доказательства - пишите одному из модераторов раздела
:lock:

[/mod]

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Модераторы: photon, whiterussian, Jnrty, Aer, Парджеттер, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group