2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
 
 Re: Литература для поступления в МФТИ
Сообщение19.06.2012, 11:41 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
Понятно, спасибо. Я думал, там есть какие-то конкретности про "омут абстрактного полубреда" и "нужен (и будет полезен) весьма ограниченному числу людей".

 Профиль  
                  
 
 Re: Литература для поступления в МФТИ
Сообщение19.06.2012, 13:58 


25/12/11
146
Clayton в сообщении #580265 писал(а):
Егэ не получится-я из Украины.

Думали обратить внимание в сторону украинских вузов? Или в чем причина, что пал выбор на МФТИ, а там на математическую специальность?

 Профиль  
                  
 
 Re: Литература для поступления в МФТИ
Сообщение27.06.2012, 07:30 


25/12/06
11
MIPT
Зайдите на сайт

http://lib.mipt.ru

наберите в поиске МФТИ, и вам выпадут билеты вступительных экзаменов (надеюсь, что с решениями, ибо это очень полезно).

если вам нужен логин и пасворд, напишите личное сообщение, я вам дам свой

 Профиль  
                  
 
 Re: Литература для поступления в МФТИ
Сообщение06.07.2012, 15:55 


02/06/12
159
А никто не знает,можно ли приехать летом (где-то в 10 числах июля) посмотреть на сам университет,про факультеты поспрашивать,со студентами пообщаться?Просто буду в Москве,хотелось бы и в Долгопрудном побывать.

 Профиль  
                  
 
 Re: Литература для поступления в МФТИ
Сообщение06.07.2012, 20:19 
Заслуженный участник


20/07/09
4026
МФТИ ФУПМ
Clayton в сообщении #592779 писал(а):
А никто не знает,можно ли приехать летом (где-то в 10 числах июля) посмотреть на сам университет,про факультеты поспрашивать,со студентами пообщаться?Просто буду в Москве,хотелось бы и в Долгопрудном побывать.

В каком смысле "можно"? Ну запретить этого делать никто не может. :mrgreen:
Вообще, можете, там же приемка как раз (кажется, не ориентируюсь в числах), в приемке помимо прочего работают особо активные студенты. Опять же, если абитура там, можно с ней как-то пройти.
Вообще, обычно посетителей вполне адекватно принимают. И еще в МФТИ нет турникетов и злых охранников на входе - можно пробежать мимо старушек у двери, если сильно охота. :mrgreen:

 Профиль  
                  
 
 Re: Литература для поступления в МФТИ
Сообщение08.07.2012, 13:47 


02/05/09
49
Clayton в сообщении #592779 писал(а):
А никто не знает,можно ли приехать летом (где-то в 10 числах июля) посмотреть на сам университет,про факультеты поспрашивать,со студентами пообщаться?Просто буду в Москве,хотелось бы и в Долгопрудном побывать.

Можно конечно. Приезжай, мы тебя ждем :D Там сейчас как раз идет подач заявлений на поступления, так что можно запросто пообщаться со студентами, которые работают в приемной комиссии. http://dame.mipt.ru/abitur/ - о ФУПМ, а вот неплохой сайт для абитуры - http://www.abitu.ru/ . Вообще по физике, как уже тут говорили, хороший задачник Козела, по матеке был Шабунин и др., но что-то он пропал куда-то. Мне в свое время хватило Ткачука

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group