2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Не понял причину бана
Сообщение17.09.2011, 08:09 


26/01/10
959
Разумный человек будет пытаться разбираться в непонятных вещах. Вот мне как раз показалось непонятным решение модератора о недельном бане в этой теме: topic48960-15.html Но поскольку я крайне не люблю отвлекать людей от важных дел, прошу уделить мне внимание только тех, у кого есть свободное время и желание на разъяснения.

Своё непонимание будет более удобным сформулировать в следующих вопросах. При этом я понимаю, что никто не обязан на них отвечать по правилам форума. Но мало ли...

  • Какие правила форума были нарушены?
  • Почему тему закрыли?

Мои размышления по этому поводу остановились на следующем.


  • Правила я знаю. На всякий случай перечитал, но не обнаружил нарушений. По-видимому, здесь имеет место вопрос интерпретации правил, которая у всех может оказаться разной. А модератор, скорее всего, просто не сдержал эмоций. Данное обстоятельство косвенно подтверждается личной перепиской с администратором (которую я не имею права разглашать)
  • Можно, например, закрыть тему и сказать почему (кратко, мол, политика не интересует). Но не совсем понятно, почему администратор считает необходимым выразить по поводу этой темы свое личное мнение и закрыть ее, не дав возможности указать ему на распространенные логические ошибки в рассуждениях. Зачем вообще было вступать в полемику на таком неподготовленном уровне - мне совершенно неясно. Как-то некрасиво получается: ответил - и закрыл. Теперь остальным участникам кажется, что раз решение принято на административном уровне, значит администрация сделала правильные выводы. А это сейчас остаётся под сомнением. Если Достопочтенный не хотел обсуждать, то зачем тогда начал? - кто ответит? При этом он запретил вообще разговаривать на данные темы. Я даже боюсь произнести слово "Разум".

Спасибо за пояснения : )

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group