2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Можно ли убрать кнопку reply в закрытых темах? Да, можно!
Сообщение12.07.2006, 13:49 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


09/07/05
210
МехМат МГУ
Один раз читал форум, случайно забрёл на закрытую тему. Мне что-то захотелось добавить, потому что я не заметил короткой фразы из поста модератора про то, что тема закрыта. уже написал в quick reply пару строк, запостил и только тут понял, что писал это зря.

Может быть, на этих форумах можно сделать так, чтобы в закрытых темах quick reply и окно под ним для сообщения просто не было видно? А то зачем оно, если всё равно пошлют...?

P.S. после принятия решения по данному вопросу эту тему для красоты нужно ЗАКРЫТЬ.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.07.2006, 17:01 
Экс-админ
Аватара пользователя


23/05/05
2106
Kyiv, Ukraine
Думаю, будет возня с исправлением скриптов. Модераторы некоторого раздела могут редактировать сообщения и отправлять ответы также и в закрытых темах этого раздела. Да и видно же, что вместо кнопки Изображение кнопка Изображение .

А если есть что сказать в закрытой теме, то можно связаться с одним из модераторов раздела. Может, тема уже давно была закрыта и на данный момент ее уже можно открыть. Или если модераторы решат, что тему еще открывать нельзя, можно создать пост в Тестировании, а модераторы, если разрешат этот пост в закрытой теме, то перенесут его туда.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.07.2006, 01:22 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


09/07/05
210
МехМат МГУ
Я имел в виду именно первое. Причудливо получается: reply закрыт, а quick reply - нет... ну если лениво исправлять скрипты, то и фиг с ним. Я понимаю, что всё это мелкие программерские придирки, но когда код открыт... Видимо, логичнее обращаться к разработчикам phpBB.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.07.2006, 19:13 
Основатель
Аватара пользователя


11/05/05
4312
вроде сделал... :)

 Профиль  
                  
 
 Respecto
Сообщение13.07.2006, 20:22 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


09/07/05
210
МехМат МГУ
Ништяк! Спасибо! Люблю, когда всё красиво 8-)

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group