2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2
 
 
Сообщение30.05.2006, 12:05 
Заблокирован


09/03/06

193
Ukraine
* психически больной Олег:
29 мая 2006 года (в понедельник) я опять встретил психически больного Олега, с которым я встречался в парке Глобы в Днепропетровске ....
Оказалось, что Олег живет рядом со мной.
Олег сказал, что его отец его в детстве бил, что когда Олегу было примерно 13 лет, его отец выбил ему (Олегу) зубы. Олег сказал, что его мать больна болезнью Паркинсона. Олег сказал, что его психическое заболевание приобретенное во время жизни, а не унаследованное, поскольку он стал испытывать явные проблемы только после достижения возраста примерно 20 лет, а до того все было нормально. Олег сказал, что начиная с возраста примерно 23 года он примерно 10 раз был госпитализирован в областную психиатрическую больницу, последний раз его выпустили из областной психиатрической больницы в начале 2006 года.
Олег жалуется на то, что часто после драк с людьми его госпитализируют в областную психиатрическую больницу, а тех, кто с ним дрался не госпитализируют.
Олег меня попросил помочь ему с работой, жильем, созданием семьи. У Олега была девушка, но она была с ним до тех пор, пока у него были деньги (ей нужны деньги, а не Олег).
Олег принимал следующие медикаменты (возможно я не все медикаменты правильно написал): тризерцин, азалептин, трифтизин, циклодол, мадеден- депо (инъекция (1 кубический сантиметр)).
Олег не обращался за помощью к еврейской общине, хотя утверждает, что он - еврей.
У Олега среднее образование, он сначала учился в средней школе . Олег говорит, что в школе с него смеялись.
Часть всей этой информации - со слов Олега.
Возможно, отец Олега психически болен и Олег унаследовал психическое заболевание от своего отца.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение30.05.2006, 12:16 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12046
Зачем Вы все это пишите?

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модераторы: photon, Deggial, korona, Ende, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group