2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2
 
 Re: Ende — администратор форума
Сообщение12.02.2024, 04:47 
Аватара пользователя


27/02/12
3717

(Оффтоп)

Утундрий в сообщении #1629174 писал(а):
Прогиб засчитан.

...в особенности если этот человек - женщина. (с) :wink:

 Профиль  
                  
 
 Re: Ende — администратор форума
Сообщение12.02.2024, 09:39 
Аватара пользователя


01/11/14
1663
Principality of Galilee

(Dan B-Yallay)

Dan B-Yallay в сообщении #1629177 писал(а):
2 прогиба. ТС тоже старался.
Уважаемый Заслуженный Участник Dan B-Yallay!
Вы ошиблись разделом. Вам — сюда.

 Профиль  
                  
 
 Re: Ende — администратор форума
Сообщение12.02.2024, 11:09 
Админ форума


02/02/19
2055
Я бы не хотел использовать термины "заслужил" или "не заслужил". Модерировать форум отнюдь не конфетка. Если кто-то думает, что это удовольствие, спешу огорчить. Модерировать значит отбиваться от спамеров, вычищать клонов стотысячного порядка, мирить повздоривших из-за ерунды умных и квалифицированных людей, стараясь, чтобы ни один из спорщиков не ушел в сердцах с форума, и иметь еще десяток-другой причин для головной боли.

Удовольствие - видеть, что форум живет, несмотря на сложные внешние обстоятельства. В ПРР задаются вопросы и находятся ответы, в других разделах тоже происходит что-то осмысленное. На форуме остаются многие старожилы и приходят новые участники. Меньше, чем хотелось бы, но приходят. Полагаю, в этом есть и моя заслуга. Конечно, главная заслуга принадлежит тем, кто создает контент. Но без модерации форум за неделю так зарастет спамерами, попрошайками и альтернативными гениями, что сюда и заходить не захочется.

Принимая модераторский пост в 2019 г., я хотел лишь немного помочь действовавшим модераторам. Совершенно не рассчитывал, что через несколько лет останусь на форуме единственным модератором, и отнюдь этому не рад. Но что случилось, то случилось. Мне по-прежнему важно, чтобы форум продолжал существовать, и я работаю для этого. Вроде справляюсь. Кому-то может не нравиться мой стиль или отдельные решения, но всем не угодишь.

Что касается администраторского поста, он мало чем отличается от супермодераторского. В принципе, он дает возможность решать разногласия между модераторами, но в моем случае это комично. С самим собой я и так договорюсь. Еще появилась возможность редактировать аватарки и подписи. От души надеюсь, что она мне не пригодится.

Так что все, что изменилось для меня прямо сейчас - чуть больше доступа к технической информации, чуть больше возможностей противостоять спамерам (с недавним набегом которых, видимо, и связано решение основателя). Я этого поста не просил и сам удивился, увидев покрасневший ник.

 i  На этом я закрываю тему, потому что поздравлять меня не с чем, а обсуждать тем более нечего.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group