2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 посоветуйте приложение по изучению английского
Сообщение08.12.2022, 19:28 
Аватара пользователя


08/10/09
857
Херсон
Посоветуйте лучшее бесплатное приложение (софтину), желательно на Андроид, по изучению Английского языка. Дуолинго уже прошел. Уровень владения Intermediate. На форуме здесь хвалили Iknow ....

 Профиль  
                  
 
 Re: посоветуйте приложение по изучению английского
Сообщение09.12.2022, 11:46 
Аватара пользователя


03/08/14
1040
Важнее не это
На мой взгляд, одним из лучших бесплатных является RocketEng. Для Вашего уровня вроде подходит тоже. Там можно изучить 20 000 слов. Это очень много. Есть сортировка слов по частотности, и можно выбрать любой уровень частотности слова и начать изучать с этого уровня. Есть возможность изучать фразы, идиомы и т.п. Правда в бесплатной версии было ограничение на изучение не более 10 слов в день. Лично я купил платную за 300 р. со скидкой в прошлогодние новогодние дни. Но и с ограничением в бесплатной вполне можно хорошо изучать. Особенно если не торопишься или если память слабоватая.

 Профиль  
                  
 
 Re: посоветуйте приложение по изучению английского
Сообщение09.07.2023, 10:38 
Аватара пользователя


03/08/14
1040
Важнее не это
reterty в сообщении #1573122 писал(а):
Посоветуйте лучшее бесплатное приложение (софтину), желательно на Андроид, по изучению Английского языка.
На Андроид есть ещё приложение Momo English (на устройстве после установки оно так называется, и в Google Play искать нужно по этому названию, хотя в списке по результату поиска оно отображается у меня почему-то под названием "Учить английские слова - игра"). Это лучшее приложение для изучения английских слов, на мой взгляд. Грамматики, правил и т.п. там нет. Есть немного малозначительных (как по мне) платных функций, но изучать вполне можно и без них, весь контент можно открыть не заплатив ни копейки. А если отключать интернет во время изучения, то не будет даже рекламы. Т.е. полная халява получится.

reterty в сообщении #1573122 писал(а):
Дуолинго уже прошел. Уровень владения Intermediate.
В Momo English 7500 слов. Согласно русскоязычной Википедии, в Duolingo всего не более 2000 английских слов. Так что похоже даже после него Momo English может очень пригодиться.

Особенно подойдёт тем, у кого проблемы с мотивацией изучения. Изучать очень легко. Там есть аж 3 разных игровых способа изучения.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Модераторы: Модераторы, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group