2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Антироссийская позиция модераторов форума
Сообщение29.09.2022, 16:55 
Заблокирован


16/04/18

1129
Это было здесь всегда. Требую удалить навсегда с форума якобы австралийскую мразь с украинским Крымом, вернуть аватары в поддержку борьбы России с фашизмом и терроризмом и в поддержку спецоперации. Не будет сделано - я напишу заявления в прокуратуру и ФСБ России с требованием провести проверку антигосударственной деятельности модераторов этого форума, уголовной ответственности за нарушения ими закона о поддержке спецоперации и территориальной целостности России, пофамильного вычисления модераторов для предъявления обвинений и увольнения с государственной службы. По этим статьям предусмотрены сроки заключения в 10 и 15 лет, пора перестать ими смешить людей а начать реально применять.

 Профиль  
                  
 
 Re: Антироссийская позиция модераторов форума
Сообщение29.09.2022, 16:59 


28/03/21
189
Ого, на форуме завёлся стукачок!
novichok2018, самому-то не стыдно?

 Профиль  
                  
 
 Re: Антироссийская позиция модераторов форума
Сообщение29.09.2022, 17:06 
Заблокирован


16/04/18

1129
Тебя бы подонок самого под бомбы, вместо тех нормальных русских людей, которых много лет бомбят. Да ты и не русский наверняка.

 Профиль  
                  
 
 Re: Антироссийская позиция модераторов форума
Сообщение29.09.2022, 17:09 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
novichok2018 в сообщении #1565677 писал(а):
якобы австралийскую мразь
Он на самом деле австралиец.
novichok2018 в сообщении #1565677 писал(а):
я напишу заявления в прокуратуру и ФСБ России
И в "Спортлото".

 Профиль  
                  
 
 Re: Антироссийская позиция модераторов форума
Сообщение29.09.2022, 17:10 


03/03/12
1380
novichok2018 в сообщении #1565677 писал(а):
вернуть аватары в поддержку борьбы России с фашизмом и терроризмом и в поддержку спецоперации

Присоединяюсь. (Жаль карандашей пока в арсенале нет.) "Юному дарованию": Но орден на груди России не перекрасить лже миссии.

 Профиль  
                  
 
 Re: Антироссийская позиция модераторов форума
Сообщение29.09.2022, 17:13 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


16/07/14
8426
Цюрих
novichok2018, ну вот зачем вам это? :-( Вы на форуме 4 года, создали за это время 46 тем, из них большая часть - вполне содержательные вопросы, ради которых этот форум и нужен. И несколько наугад выбранных ваших сообщений тоже показывают, что ваше участие в форуме полезно.
Нет, нужно устроить сцену, которая не принесет пользы вообще никому.

Предложение модераторам: на время обострения выдавать всем авторам и участникам подобных тем неделю отдыха для обдумывания (мне тоже можно).

 Профиль  
                  
 
 Re: Антироссийская позиция модераторов форума
Сообщение29.09.2022, 17:20 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
Есть некоторая проблема. Во-первых, модераторам хотелось бы узнать у novichok2018, при чем тут именно они. Во-вторых, поскольку соответствующие решения, как уже неоднократно сообщалось, принимались основателем форума, лично я предпочту пока от модерирования подобных тем воздержаться.

 Профиль  
                  
 
 Posted automatically
Сообщение29.09.2022, 17:25 


20/03/14
12041
 i  Тема перемещена из форума «Дискуссионные темы (М)» в форум «Работа форума»
Причина переноса: не засоряйте нормальный раздел.

 Профиль  
                  
 
 Re: Антироссийская позиция модераторов форума
Сообщение29.09.2022, 17:32 
Заблокирован


16/04/18

1129
Я сцен не устраиваю. Я требую соблюдения законов моей страны, в которой живу.

 Профиль  
                  
 
 Re: Антироссийская позиция модераторов форума
Сообщение29.09.2022, 17:32 


07/08/14
4231
Форум научный. Если политика обсуждается из научного интереса - все ок. А если начинаются "политические игры" то не вполне.
Любые проявления политики должны, конечно, удаляться, это касается всех политических сторон - и обозначения "Z", явно выражающие политическую окраску (не важно запрещены они или нет в других странах), и флаг или цвета Украины (даже и без Крыма) призванные выразить политическую позицию. Т.е. прямоугольный флаг Украины - это нормально, как и прямоугольный флаг России, а, например, флаг Украины в виде глобуса - уже нет (как и флаг России или любой другой страны).

 Профиль  
                  
 
 Re: Антироссийская позиция модераторов форума
Сообщение29.09.2022, 17:32 
Основатель
Аватара пользователя


11/05/05
4312
 !  novichok2018, к сожалению, подобные угрозы форуму стабильно приводят к постоянному бану. И данный случай - не исключение. Пользуйтесь другими площадками для тематических обсуждений.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group