2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Неправильные дата и время сообщения.
Сообщение18.01.2021, 19:23 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


23/07/05
17973
Москва
Вот это своё сообщение я отправил только что (18 января 2021 года, примерно в 19:08). Однако оно оказалось впереди более раннего сообщения, и в качестве даты и времени, которые я вижу, указано "Чт янв 14, 2021 13:41:54". При этом цитату я взял из ещё более раннего сообщения, нажав в нём кнопку "Цитата" и удалив ненужные части сообщения. Я и раньше так иногда делал, и не помню, чтобы случалось что-нибудь подобное. Может быть, просто не обращал внимания? Сейчас я на это обратил внимание только потому, что после моего сообщения оказалось более старое.

 Профиль  
                  
 
 Re: Неправильные дата и время сообщения.
Сообщение18.01.2021, 19:40 
Заслуженный участник


20/08/14
11058
Россия, Москва
Не могло так получиться что вместо отправки нового сообщения редактировали старое, от 14-го января? А то там дата редактирования стоит вроде правильная. Может нажали не Цитата, а Правка?
Т.е. очевидно не сообщения переставились местами или даты сбились, а вместо добавления нового сообщения (с Ваших слов) произошло редактирование старого.

 Профиль  
                  
 
 Re: Неправильные дата и время сообщения.
Сообщение18.01.2021, 19:52 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


23/07/05
17973
Москва
Dmitriy40 в сообщении #1501740 писал(а):
Может нажали не Цитата, а Правка?
Т.е. очевидно не сообщения переставились местами или даты сбились, а вместо добавления нового сообщения (с Ваших слов) произошло редактирование старого.
А и правда. Наверняка так. Потому что старое сообщение исчезло. И это я только что разглядел. Ну и ладно.

Не зря же говорят, что человек видит не то, что на самом деле, а то, что он ожидает.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group