2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему
 
 Революция в физике: понятие о душе
Сообщение07.02.2018, 16:52 


10/01/18

12
Третья часть моей глобальной теории

Душа

Этот вопрос является критическим. Фактически душа и есть наша психика, а мозг лишь её инструмент. Можно записать: "душа —> мозг —> тело —> внешний мир" (воля) и "внешний мир —> тело —> мозг —> душа" (наблюдение). Тем не менее, мозг и душа связаны теснее, чем инструмент и тот, кто им пользуется, хотя в то же время они далеко не одно и то же. Например, генерация нового белка в мозге может вызвать в душе появление нового чувства. У меня был прямой опыт этого. Пришельцы того НЛО, которое меня охраняет, сначала проставили мне спектр своих эмоций (они не человеческие совершенно), а потом почему-то убрали. По сути, факт души есть доказанный физический факт, поэтому нельзя говорить, что я в этом рассмотрении ударился в мистику (слово "mist" английское означает "туман"). Действительно, все знают, что в момент смерти тело теряет полкилограмма, а некие приборы фиксируют некий выброс энергии в пространство (у нас и у крыс).

Тело может быть без души. Тогда особо сильного такого индивида мы будем называть "демоном". Многие демоны де юрэ себя демонами не называют. Но их психика искажена настолько, что они "делают всё правильно" с точки зрения сатанизма, даже если с сатанизмом не знакомы. Есть два варианта: демон с рождения (портал Mortigenus / Мёртворожденный Инфериона) и человек, душу которого вышибли чёрные боги (Центра = бывший светлый).

Существуют две демонические инициации. В первой часть (не очень большая, ~10%) души портится, особенно им хорошо, если в центре. Тогда человек начинает вестись по жизни некоторыми пороками, теряет чистоту души. Некоторые сходят с ума просто от пафосных бредней Ницше — особо сильной энергетики тут не надо. А вторая — это полное уничтожение души. Но если душа сильная, это может вылиться в атаку нескольких грязных магов в течение полугода. Они не тратят энергетики зря. Они охотятся за "кровью лучшего человека". Остальные их не интересуют. Лишь сильный человек может продвигать анти-космические мировоззрения. Остальные будут раздавлены Вселенной. Но тут у демонов возможен облом. При демонизации они поднимают пороки в душе человека. А если человек привык анализировать себя, то он увидит эти пороки, и начнёт им сопротивляться. Если бы его не атаковали, он так бы с пороками и умер. А так он начинает вычищать эти пороки из себя, превращаясь не в демона, а в ангела. Демоны получают результат наоборот. Потом идёт обычно магическая война, исход которой ... зависит ... Но если человек становится демоном, то его можно определить как ставшего полным Дерьмом — особенно по сравнению с тем, чем и кем он был до демонической инициации.

Смерти существует два вида: смерть тела и смерть души. При первой душа уходит. Но всё зависит от качеств этой души. В Аваддоне грязная душа просто сгорит. А в Каразантане волевой человек, если он не фанатик Господа Ягаибина, подвергнется осуждению, преследованиям и подавлению. А в Хаос Тиамат умирают грязные души, которые получают там грязные наслаждения — и потом возвращаются во Вселенную!.. Умереть в Ароман (Вечность Красоты) сейчас невозможно. Он был уничтожен 12 миллиардов лет назад. Но до этого, большинство благородных душ умирали именно в Ароман.

Смерть души также имеет два вида. Либо её уничтожают чёрные боги — тогда человек больше не воплощается. Он просто исчезает. Остаётся лишь наша память. И я отдавал влагу мёртвым. Моя поэма про Эру как раз о такой смерти. Обычно чёрные боги вызывают для такой операции Централ — место или портал, где души крошатся в мелкую пыль. Вторая смерть души — когда грязную / неполноценную душу (Логос) отправляет в Айван Нихил.

Важным является вопрос о самом центре души (который на древнем языке называется "Тар"). Если он сохранён, то всегда есть Надежда... А если нет, то если он не восстановится, то в этом или следующих воплощениях человека ждёт неминуемая духовная деградация, которая обычно порталом Айван Нихил и заканчивается. Когда всем понятно, что имярек урод...

Одно из базовых таинств состоит в том, что вечность в смысле времени получат только самые чистые души. Если у души некий порок окажется от неё не отделим, то её уничтожат. Тут может подняться вой всякой грязной шалупони о "жестокости Света" (портал Rogalis)...

Надо сказать о вопросе благородства. Что значит, когда я говорю "в некоей стране сейчас вот столько благородных"?..

Я определяю благородство как объективный физический параметр прежде всего, а не субъективно нравственный. Другое дело, что благородный человек будет и нормален духовно, но не в соответствии с нравственностью нравов по Ницше (обычаи), а в соответствии с теми принципами и энергетиками, которые пронзают Вселенную, и за которые отвечают вполне определённые физические космические принципы. Критическим вопросом является вопрос о душе. Она должна быть чистой. Но бывают ещё пустые, с ранами, извращённые, с гнилью, расколотые. Бывают копии (иллюзии), а настоящая душа где-то в другом месте. Анализ всех этих параметров выводит благородство как некую физическую величину, объективную. Я вижу душу как такой белый диск. Он должен быть весь белый, а соответствующие пороки, описанные выше, представлены разным изменением картинки. Пустая — нет центра. Раны — красные порезы. Извращения — светло синие области. Гниль — чёрные точки. Расколотые — разбитые стеклянные осколки. Неистовые / с высокими чувствами — сияние (обычно тёмно синее) вокруг белого диска. Центр души — это суть и источник воли. Далее как кольца подсознание, сознание и имидж (самое внешнее). Имидж часто есть не только то, как человек представляет себя внешнему миру, но и то, как он видит сам себя.

Видите, здесь речь идёт о конкретных физических параметрах и процессах.

Чтобы вы оценили возможные проблемы в душе, я приведу два собственных примера. Первый раз я проанализировал себя — и увидел, что в центре души у меня не светящаяся, а всего лишь серебряная точка. Я спросил "в чём проблемы?". Ответили: "вот ты сейчас в глобальной войне лидер; а что ты будешь делать, когда война закончится?". Я подумал, и ответил: "я буду заниматься свободным творчеством". Второй раз оказалась чёрная точка (т.е. из души Тьма вышибла точку). Я спросил, мне ответили, что здесь моя не уверенность, как трахаться. Тут не был вопрос о грязных извращениях — сразу говорю. Но мне нужно было как-то определиться со своей Анимой. Когда точка возвратилась, я просто перестал стесняться определённых вещей.

Вы скажите: ну вроде фигня и быстро решилась. А теперь представьте, что вышиблена не одна точка, а 4, 10, 25, 100, целый сектор?.. Вы понимаете, к чему я клоню?.. Ещё один раз чёрные боги пытались меня духовно убить вот такой демагогией: "у большинства есть вторые половинки, а у тебя нет". Они пытались вызвать чёрную зависть во мне, а я отчаянно сопротивлялся. На самом же деле благородный человек всегда имеет вторую половинку. И Вселенная их сводит. Если одна из половинок духовно умирает, а человек настолько силён, что может выдержать это, то Логос создаёт ему либо как половинку новую душу, чистую, либо сводит с другим человеком противоположного пола, который тоже половинку потерял. Здесь просто вопрос времени.

Что же касается секса, то непристойным считается лизать, сосать (невкусно, неприятно) и в ass (больно, кое-что может оказаться в грязи). Лесбиянство допускается правилами Логоса, но нормальные девушки делают это руками, а не лижут. И целуются. А гомики вот нет, не допускаются. Поэтому у всех, побывавших в тюрьме и отсосавших там, чётко читается некая склизская аура (вариант Зиквы). По которой можно определить, что человек в тюрьме был. Отсюда такие радикальные идеи как расстрелы тюрем. Всё равно эти души уже погибли для Света. И сатанисты о погибели не зря говорят. Просто никто не понимает, что они это в самом прямом смысле...

Храните душу!..

 Профиль  
                  
 
 Re: Революция в физике: понятие о душе
Сообщение07.02.2018, 16:55 
Заслуженный участник


06/07/11
5627
кран.набрать.грамота
Alexey Gilev в сообщении #1290829 писал(а):
Третья часть моей глобальной теории
Горшочек, не вари.
Ваши сообщения все равно удалят, не тратье зря силы и время модераторов.

 Профиль  
                  
 
 Re: Революция в физике: понятие о душе
Сообщение07.02.2018, 17:23 


10/01/18

12
Если удалят, то просто завистники как вы. Как тут сообщить модераторам?.. Я не собираюсь на каждое оскорбление отвечать.

 Профиль  
                  
 
 Re: Революция в физике: понятие о душе
Сообщение07.02.2018, 17:26 
Заслуженный участник


06/07/11
5627
кран.набрать.грамота
Alexey Gilev в сообщении #1290849 писал(а):
Как тут сообщить модераторам?
Самоубийство? Это же не наш метод. :mrgreen:
Нажмите на кнопочку Изображение под сообщением.

 Профиль  
                  
 
 Re: Революция в физике: понятие о душе
Сообщение07.02.2018, 17:28 


10/01/18

12
Сейчас нажму. С какой стати Вы считаете, что я написал фигню, если Вы ответили так быстро, что понятно, что текст статьи Вы не прочитали?..

 Профиль  
                  
 
 Re: Революция в физике: понятие о душе
Сообщение07.02.2018, 17:31 


07/08/14
4231
Alexey Gilev
А почему вы обратились к физике, а не к религии или к экономике (психологии, биологии, математике , геологии, ...)?

 Профиль  
                  
 
 Re: Революция в физике: понятие о душе
Сообщение07.02.2018, 17:35 


10/01/18

12
Сэр, Вы не внимательно прочитали. Я указал, что душа у меня есть конкретный физический объект. Поэтому это тема не религии, а науки. Вообще религий, адекватно описывающих мир практически не существует. Да, мой круг интересов шире, чем обычная физика. Но это не значит, что лже...

 Профиль  
                  
 
 Re: Революция в физике: понятие о душе
Сообщение07.02.2018, 17:39 


07/08/14
4231
Alexey Gilev
Так я об этом и спросил - почему именно физический, а не биологический, математический, религиозный, экономический, правовой, ... объекты не только физические бывают. Почему вы соответствующие науки несправедливо обходите вниманием?

 Профиль  
                  
 
 Re: Революция в физике: понятие о душе
Сообщение07.02.2018, 17:41 
Аватара пользователя


29/04/13
7125
Богородский
Alexey Gilev в сообщении #1290849 писал(а):
Если удалят, то просто завистники как вы.

Не в этом дело. Удалить скорее всего проще, чем переносить столько тем в Пургаторий.

 Профиль  
                  
 
 Re: Революция в физике: понятие о душе
Сообщение07.02.2018, 17:42 
Заслуженный участник


06/07/11
5627
кран.набрать.грамота
Alexey Gilev в сообщении #1290852 писал(а):
С какой стати Вы считаете, что я написал фигню, если Вы ответили так быстро, что понятно, что текст статьи Вы не прочитали?
Честно говоря, я даже не знаю, как ответить на ваш вопрос так, чтобы вы поняли. Считайте, что у меня большой опыт в этом деле. Но если вы считаете, что я вас оскорбил - жалуйтесь, здесь это не возбраняется.

 Профиль  
                  
 
 Posted automatically
Сообщение07.02.2018, 17:59 
Модератор


19/10/15
1196
 i  Тема перемещена из форума «Междисциплинарный раздел» в форум «Пургаторий (Мд)»
Причина переноса: лженаука.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Модераторы: Jnrty, Модераторы, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group