2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Моя Теория
Сообщение03.03.2008, 02:52 


09/02/08
22
Как то однажды я наблюдал в свой телескоп, и меня осенило откровение - "Я знал что вы были неправы"... Итак согласно моей идеи рождение вселенной произошло так... Однажды, имелась супергигантская звезда в направлении созвездия Колумба, имелась другая меньшая звезда, мертвая, ядро которой металло-минерльное, содержащая воду внутри , и как то одныжды мертвая звезда вошла во внутрь палыхающей жаром массы, выпаривая воду, происходили термо-химические реакции, звезда супергигант изрыгнула из себя, фрагменты этой мертвой звезды в межзвездное пространство, а из них все звездные системы и образовались... на расстоянии в три раза более удаленном от Солнца, чем орбита Нептуна, находилось чудовищное по размерам кольцо из ледяных планет. Оно и сейчас там, официальные астрономы зовут его Млечным Путем. На самом деле это через ледяные планеты просвечивают дальние звезды, подобные Солнцу. А отдельные фотографии, соединение которых дает Млечный Путь, — это просто подделка, трюк! Все планеты подчиняются центробежной силе, которая их отбрасывает от Солнца и гравитации, притягивающей меньшие массы к большим. Эти силы не равны, центробежная сила слабеет, ибо находящаяся в пространстве тонкое вещество из смеси водорода и гелия тормозит их движение. Кроме того Солнце часто сталкивается с Гелиопаузой, и постоянно тормозится на сверхзвуковых скоростях. Поэтому планеты движутся по спирали и сближаются. Рано или поздно все они упадут одна на другую, и обледеневшая масса рухнет на Солнце. Произойдет новый взрыв для созидания новых миров, и все начентся сначала...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение03.03.2008, 11:05 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12047
[mod="photon"]Такого рода теории никто не воспримет всерьез, если Вы их очень-очень скрупулезно не подтвердите вычислениями. Пока тут обсуждать нечего. Закрываю[/mod]

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group