2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Привлечение за саботаж...
Сообщение26.05.2015, 11:23 


24/02/15

71
Восстановить уголовное наказание за саботаж. Очень актуально, думаю.
Кто-нить против?
Дело не в том, что у меня есть враги. Враги нечистоплотные. Скорее, я не вижу перспективы обсуждать свои темы на данном форуме.
Причины:
Произвол модераторов, которые, вместо того, что-бы направить обсуждение поднятого вопроса, находят надуманные причины закрыть тему. Когда их уличаешь в, присвоении полномочий опять же закрывают тему.
Отсутствие конструктивного подхода в обсуждении со стороны привилегированных пользователей...
Ни одна тема поднятая мной не обсуждалась с технической стороны. то-есть математика либо не интересует. либо им нечего сказать...
Ссылки их интересуют, неправильно оформленные. Бред! Ссылки есть, кто хочет тот разберется.
Нет желания разобраться? При чем тут автор? Его вина только в том, что пытался получить совет, подсказку...
Я определяю общую направленность форума, как саботаж. Такое от вас впечатление. Разделять саботажников надо, а не объединять в форумы.
Жуть. а еще было предложение перенести центр научных исследований в учебные учреждения... Это ошибка! Не дай Бог!

Я открыл прекрасную тему для обсуждения, опять замочек повесят? Гы-Гы.

 Профиль  
                  
 
 Re: Привлечение за саботаж...
Сообщение26.05.2015, 11:46 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


06/10/08
6422
z994175633105 в сообщении #1019803 писал(а):
Ни одна тема поднятая мной не обсуждалась с технической стороны. то-есть математика либо не интересует. либо им нечего сказать...
Неправда. В первой же Вашей теме Sonic86 Вам с технической стороны объяснил, почему Ваш алгоритм неинтересен.

 Профиль  
                  
 
 Re: Привлечение за саботаж...
Сообщение26.05.2015, 11:54 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
z994175633105 в сообщении #1019803 писал(а):
Я открыл прекрасную тему для обсуждения, опять замочек повесят?

вы открыли тему для раздувания очередного скандала и разжигания флейма.
Саботаж может быть только там, где осуществляется деятельность, регулируемая государством, в уголовном законодательстве стран, где есть наказание за "саботаж", это понятие разъясняется именно как определенные действия, мешающие функционированию важных государственных институтов.
вам же ранее ясно сказали: это частный ресурс, содержащийся на деньги его основателя, ресурс никак не связан с государственной деятельностью, это собрание добровольно участвующих в работе ресурса пользователей, которые не получают за участие денежного или иного вознаграждения и не преследуют корыстных целей, их действия связаны только требованием выполнять правила ресурса.
Ранее ваши "опусы" были изучены участниками, после чего вы получили ответ : "ничего интересного, жалкие потуги на новизну, безграмотное, корявое изложение банальностей". Такой правдивый и честный ответ вас, естественно, не устроил, и теперь вы все время выступаете здесь с надуманными обвинениями, пытаясь устроить склоку и разжечь флейм.
Никому, кроме вас, это не нужно. А на "саботаж" - жалуйтесь в "Очевидное-Невероятное" "Спортлото", там вас поймут! :D

 Профиль  
                  
 
 Re: Привлечение за саботаж...
Сообщение26.05.2015, 12:06 
Заслуженный участник


27/04/09
28128

(Оффтоп)

И писал он очередной флеймопост целый месяц. Интересно. (А паранойя уже приелась, нужен какой-нибудь свежий ход — читать уже совсем скучно, ничего нового.)

 Профиль  
                  
 
 Re: Привлечение за саботаж...
Сообщение26.05.2015, 12:21 


24/02/15

71
Цитата:
Неправда. В первой же Вашей теме Sonic86 Вам с технической стороны объяснил, почему Ваш алгоритм неинтересен.

Неправда. В момент вашего поста, еще не было известно то. что с помощью алгоритма выводится формула восстановления числа по остаткам на модули. Со свойствами отличными от свойств формул "Китайской теоремы" (КТО). Ответ уже не нашел.

 Профиль  
                  
 
 Re: Привлечение за саботаж...
Сообщение26.05.2015, 12:23 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12046
 !  Вас уже банили за флейм и необоснованное раздувание внимания к своей теме. Не вижу смысла в вашем дальнейшем пребывании на этом форуме. Прощайте.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group