2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
 Re: Очернение
Сообщение14.02.2015, 01:12 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/09/13
4319
вздымщик Цыпа в сообщении #978032 писал(а):
Роскомнадзор же.

Т.е. угроз не было? Было бесшумное щёлкание клювом?

 Профиль  
                  
 
 Re: Очернение
Сообщение14.02.2015, 01:33 


12/09/08

2262
Geen в сообщении #978050 писал(а):
Т.е. угроз не было? Было бесшумное щёлкание клювом?
Угрозы? Ну что Вы, как можно? Яж не торрористъ какой-то, чтоб угрожать...
Роскомнадзор — это организация, оказывающая услуги населению. Есть заявка — есть услуга, нет заявки — нет услуги. Будет нелениво, будет завка, будет услуга. Никаких угроз, just info.

 Профиль  
                  
 
 Re: Очернение
Сообщение14.02.2015, 02:07 
Заслуженный участник


22/05/11
3350
Australia
Geen в сообщении #978050 писал(а):
Т.е. угроз не было? Было бесшумное щёлкание клювом?
Угроза состоит в том, чтобы пожаловаться маме Роскомнадзору, который всем нам тут задаст. Для чего нужно организовать ребят, которые напишут в оный Надзор жалобы, что на Форуме публикуются ненадлежащие материалы. При этом утверждается, что соответствие этих жалоб действительности не имеет никакого значения - в них можно писать любой бред, хоть подготовку покушения на Путина. Важно количество жалоб. И тогда Надзор закроет доступ в Форум с территории России. Соответствует ли это реальности или это, как вы сказали, пустое щелканье клювом - не знаю, вам из России виднее.

 Профиль  
                  
 
 Re: Очернение
Сообщение14.02.2015, 02:20 
Основатель
Аватара пользователя


11/05/05
4312
 !  вздымщик Цыпа,
Постоянный бан.

 Профиль  
                  
 
 Re: Очернение
Сообщение14.02.2015, 02:28 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/01/14
11056
Hogtown

(Оффтоп)

Мне несколько раз доводилось видеть одну замечательную женщину-математика (ныне покойную) в конфликтных ситуациях. Если обижали ее, то не то что она не могла за себя постоять, но как то глотала обиды и только жаловалась ("вот почему так получается что одним печатают секретарши, а другим нет?"), а вот когда обижали кого-то другого, кто по её мнению за себя постоять не мог, то там она бросалась в бой

 Профиль  
                  
 
 Re: Очернение
Сообщение14.02.2015, 03:41 


05/09/12
2587

(Оффтоп)

Red_Herring правильно говорите, у меня тоже появилось желание вступиться за вздымщик Цыпа. И хотя бросаться в бой я пока не буду, но если вдруг (в чем я все-таки сомневаюсь) его слова окажутся пророческими, то мне это покажется естественным и закономерным ходом событий.

 Профиль  
                  
 
 Re: Очернение
Сообщение14.02.2015, 03:47 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/01/14
11056
Hogtown

(_Ivana)

А у меня за Куроша

 Профиль  
                  
 
 Re: Очернение
Сообщение14.02.2015, 03:49 
Заблокирован
Аватара пользователя


07/08/06

3474

(Оффтоп)

_Ivana в сообщении #978103 писал(а):
Red_Herring правильно говорите, у меня тоже появилось желание вступиться за вздымщик Цыпа.

А Вы точно поняли смысл его послания? Сделать так, чтобы закрыть форум через Роскомнадзор. Я вот не сразу уловил, пока не увидел бан, полез разбираться и тогда дошло, о чём тут писалось.

 Профиль  
                  
 
 Re: Очернение
Сообщение14.02.2015, 03:57 


05/09/12
2587

(Оффтоп)

AlexDem в сообщении #978106 писал(а):
А Вы точно поняли смысл его послания?
Ну, во-первых, начнем с того, что в его послании только обозначалась принципиальная возможность такого события, а никак не производились соответствующие действия. Кто хочет "сделать так, чтобы" не будет писать об этом на форум, а будет "делать так, чтобы". Но ситуация развилась как в известном анекдоте, когда чукче дали автомат и поставили на пост:
- стой! стрелять буду!
- стою!
- стреляю!....
А во-вторых, несмотря на наличие многих положительных моментов на этом форуме, я понимаю (как мне кажется) мотивы покойного, поскольку читал его предыдущие посты. И учитывая их, могу только повторить, что мне это покажется в чем-то заслуженным.

 Профиль  
                  
 
 Re: Очернение
Сообщение14.02.2015, 04:12 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


08/11/11
5940
_Ivana в сообщении #978108 писал(а):
И учитывая их, могу только повторить, что мне это покажется в чем-то заслуженным.


Ни себе ни людям, яснопонятно.

 Профиль  
                  
 
 Re: Очернение
Сообщение14.02.2015, 05:33 
Заслуженный участник


22/05/11
3350
Australia
_Ivana в сообщении #978108 писал(а):
И учитывая их, могу только повторить, что мне это покажется в чем-то заслуженным.
Серьезно? Вы считаете, что закрытие Форума Роскомнадзором было бы в чем-то заслуженным? Объясните, пожалуйста, в чем именно заслуженным.

Цитата:
я понимаю (как мне кажется) мотивы покойного
И какие же у него мотивы?

 Профиль  
                  
 
 Re: Очернение
Сообщение14.02.2015, 05:57 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/01/14
11056
Hogtown
Я только сейчас прочел текст выкинутого с форума, и по моему мнению, подобных господ надо выкидывать из интернета, публикуя их IP (если есть постоянный), чтобы владельцы других ресурсов могли бы заблокировать его.

 Профиль  
                  
 
 Re: Очернение
Сообщение14.02.2015, 06:03 
Заслуженный участник


20/07/09
4026
МФТИ ФУПМ
Как у вас тут весело, однако.
Red_Herring в сообщении #978125 писал(а):
Я только сейчас прочел текст выкинутого с форума
О чём речь-то?

 Профиль  
                  
 
 Re: Очернение
Сообщение14.02.2015, 06:18 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/01/14
11056
Hogtown
Nemiroff в сообщении #978126 писал(а):
О чём речь-то?

сообщение #977521
Хотите повеселиться? Присоединяйтесь!

 Профиль  
                  
 
 Re: Очернение
Сообщение14.02.2015, 09:45 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


24/02/12
1842
Москва
Вся эта ситуация не очень понятна. "Бан за очернение" -- лишь полудневный, ерунда полная. Но ТС надо создать тему в "Работе форма" с возмущением по поводу этой ерунды. Зачем? Полдня прошло уже. Да и понятно, думаю, что дело не столько в Куроше, сколько в общей хамоватой тональности постов.
Позиция вздымщик Цыпа тоже непонятна. Его всегда было интересно читать, хоть он и не церемонился с оппонентами. А тут такое впечатление, что человек не в себе.
В общем, из-за неадекватных реакций ерунда разрослась в геометрической прогрессии. Пока до третьего члена.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group