2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему
 
 кибернетическая психосеть
Сообщение29.01.2015, 18:54 
Аватара пользователя


29/05/13

255
Я композитор и мне пришла в голову удивительная идея- я создал музыкальный стиль называемый мною кибернетическая психосеть. Вот первый файл, который я создал.
http://ottyg.narod.ru/psixo/ru.html
Я проводил различные творческие эксперименты с этой штукой и считаю, что это может быть весьма научной вещью. Известно, что есть такой раздел науки, как биокибернетика. Может быть тут есть специалисты и они смогут что-то пояснить.
Кстати, есть совершенно позорный факт, связанный с биокибернетикой. Известен в мире так называемый учёный каббалист Михаэль Лайтман. Он доктор философии ( это звание он получил относительно недавно в РАН ). Он раньше работал в Военно Медицинской Академии в СПб . Он кандидат наук и занимался биокибернетикой. По его словам он ставил эксперименты на людях. Мне много известно об его секте огромной, большая часть которой живёт в России ( сам он сейчас в Израиле) и я знаю наверняка, что он ставит опыты по биокибернетике на членах своей секты. Неужели вам всё равно, что над людьми ставят такие опыты ?

 Профиль  
                  
 
 Re: кибернетическая психосеть
Сообщение29.01.2015, 19:15 
Заслуженный участник


27/04/09
28128
Ну наповторяли один семпл — и что?

-- Чт янв 29, 2015 21:18:14 --

Могли бы хоть со стерео поиграть и фильтрами.

Не, это всё прекрасно, но тогда у меня ещё больше оснований говорить «я композитор» про себя.

-- Чт янв 29, 2015 21:25:43 --

Alexandre Lois в сообщении #970684 писал(а):
Я проводил различные творческие эксперименты с этой штукой и считаю, что это может быть весьма научной вещью.
Что может быть «научной вещью»? Файл? Ваши «эксперименты» по смешиванию всего в одну кучу? И чем научная вещь отличается от научной теории, скажем. Пишите определённее.

 Профиль  
                  
 
 Re: кибернетическая психосеть
Сообщение29.01.2015, 19:41 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
 !  Alexandre Lois, предупреждение за рекламу лженауки, бездоказательные утверждения и создание темы без четко сформулированного предмета обсуждения.

Это Ваше шестое предупреждение за подобные нарушения, посему - неделя отдыха

Тема переезжает в Пургаторий (БиМ)
.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Модераторы: photon, Deggial, korona, Ende, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group