2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 
 Re: Ввести права на употребление алкогольных напитков
Сообщение06.08.2014, 22:47 
Заслуженный участник


02/08/11
6874
Red_Herring в сообщении #893632 писал(а):
Тогда станет реально актуальным плакат:
"Я люблю химию. Понимаю, что пить".
Я не имел в виду жидкости.

 Профиль  
                  
 
 Re: Ввести права на употребление алкогольных напитков
Сообщение06.08.2014, 23:22 
Аватара пользователя


27/02/09

416
Мегаполис
warlock66613 в сообщении #893809 писал(а):
Red_Herring в сообщении #893632 писал(а):
Тогда станет реально актуальным плакат:
"Я люблю химию. Понимаю, что пить".
Я не имел в виду жидкости.


да, с нарковеществами проблема, как плачутся органы МВД по борьбе с наркотой, так как чуть ли не каждую неделю в Мире (ну и каждый месяц в РРФ)
начинают продаваться новые синтезированные наркотики, на которые нет формального запрета в законах

 Профиль  
                  
 
 Re: Ввести права на употребление алкогольных напитков
Сообщение07.08.2014, 04:07 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/01/14
11017
Hogtown
Мастак в сообщении #893788 писал(а):
все же нормальные будут стараться пить так, чтобы не лишаться алкоправ (что не так сложно)

а кто травится - тот травится и продаваемым


Ваша ошибка в том что Вы делите всех на нормальных и отмороженных. На самом деле спектр очень широк и непрерывен, и при таких запретах потребление дряни становится нормальным для многих нормальных людей.

 Профиль  
                  
 
 Re: Ввести права на употребление алкогольных напитков
Сообщение07.08.2014, 11:30 
Заслуженный участник


02/08/11
6874
Мастак в сообщении #893814 писал(а):
как плачутся органы МВД по борьбе с наркотой, так как чуть ли не каждую неделю в Мире (ну и каждый месяц в РРФ)
начинают продаваться новые синтезированные наркотики, на которые нет формального запрета в законах
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус."

 Профиль  
                  
 
 Re: Ввести права на употребление алкогольных напитков
Сообщение07.08.2014, 12:37 
Заблокирован


02/08/14

56
Red_Herring в сообщении #893835 писал(а):
Мастак в сообщении #893788 писал(а):
все же нормальные будут стараться пить так, чтобы не лишаться алкоправ (что не так сложно)

а кто травится - тот травится и продаваемым


Ваша ошибка в том что Вы делите всех на нормальных и отмороженных. На самом деле спектр очень широк и непрерывен, и при таких запретах потребление дряни становится нормальным для многих нормальных людей.

Нормальные люди в своем большинстве вообще не пьют.

 Профиль  
                  
 
 Re: Ввести права на употребление алкогольных напитков
Сообщение07.08.2014, 12:46 


20/03/14
12041
 i  Обращаю внимание всех, кто не знал или давно забыл, что избыточное цитирование на форуме не поощряется. Не следует в каждом случае использовать кнопку "Цитата" без дополнительной правки. Или оставлять только нужное, или пользоваться кнопкой "Вставка" по алгоритму: выделить текст, который будет цитироваться, затем нажать Изображение в цитируемом сообщении. Недостаток второго способа в том, что он не сохраняет форматирования цитируемого текста, если таковое имелось.

 Профиль  
                  
 
 Re: Ввести права на употребление алкогольных напитков
Сообщение07.08.2014, 13:45 


10/04/12
704
Я бы такое взял по LSD, алкоголь мне без большой надобности. А так просто будет черный рынок и все.

 Профиль  
                  
 
 Re: Ввести права на употребление алкогольных напитков
Сообщение07.08.2014, 15:16 
Аватара пользователя


14/02/10
4956
Точно, точно. Вот ярчайший пример того, как закон будет стимулировать жуткое беззаконие и подрыв здоровья граждан в большей степени.
Boss03 в сообщении #893893 писал(а):
Нормальные люди в своем большинстве вообще не пьют.

Вы имели ввиду, что нормальные люди лишь выпивают иногда? Или вы имели ввиду, что вообще в рот спиртного не берут? Тогда скорей всего как раз эти люди просто выходят из себя при попадании алкоголя в организм и можно ли их в этом случае назвать нормальными в полном смысле этого слова?

-- Чт авг 07, 2014 15:18:07 --

Мастак в сообщении #893611 писал(а):
но вокруг представителей элиты есть своя свита, которая предохраняет их от бед из-за пьянства


Да что Вы говорите? :-) И предохранила ли свита Ельцина от бед из-за пьянства? :lol:

 Профиль  
                  
 
 Re: Ввести права на употребление алкогольных напитков
Сообщение07.08.2014, 15:26 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
Shtorm в сообщении #893950 писал(а):
И предохранила ли свита Ельцина от бед из-за пьянства? :lol:
Изображение

 Профиль  
                  
 
 Re: Ввести права на употребление алкогольных напитков
Сообщение07.08.2014, 15:41 
Заблокирован


02/08/14

56
Shtorm в сообщении #893950 писал(а):
Boss03 в сообщении #893893 писал(а):
Нормальные люди в своем большинстве вообще не пьют.

Вы имели ввиду, что нормальные люди лишь выпивают иногда? Или вы имели ввиду, что вообще в рот спиртного не берут? Тогда скорей всего как раз эти люди просто выходят из себя при попадании алкоголя в организм и можно ли их в этом случае назвать нормальными в полном смысле этого слова?

Я имел в виду, что Ландау, например, не пил: любой человек при попадании алкоголя в организм звереет и мыслить адекватно уже не может. Особенно это заметно, когда он за руль садится: я таких на дороге за версту чую - либо пьянь, либо блондинка.

 Профиль  
                  
 
 Re: Ввести права на употребление алкогольных напитков
Сообщение07.08.2014, 15:46 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
Boss03 в сообщении #893957 писал(а):
любой человек при попадании алкоголя в организм звереет и мыслить адекватно уже не может.
Не судите о других по себе и своему окружению :mrgreen:

 Профиль  
                  
 
 Re: Ввести права на употребление алкогольных напитков
Сообщение07.08.2014, 15:49 
Заблокирован


02/08/14

56
Aritaborian в сообщении #893961 писал(а):
Boss03 в сообщении #893957 писал(а):
любой человек при попадании алкоголя в организм звереет и мыслить адекватно уже не может.
Не судите о других по себе и своему окружению :mrgreen:

А что делать, если такие , как вы, меня окружают: остается надеяться только на собственные кулаки.

 Профиль  
                  
 
 Re: Ввести права на употребление алкогольных напитков
Сообщение07.08.2014, 15:57 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
Boss03 в сообщении #893964 писал(а):
А что делать, если такие , как вы, меня окружают
То есть, вы утверждаете, что я при попадании алкоголя в мой организм зверею и мыслить адекватно уже не могу, так? У вас есть доказательства? В противном случае это клевета и оскорбление.

 Профиль  
                  
 
 Re: Ввести права на употребление алкогольных напитков
Сообщение07.08.2014, 16:14 
Заблокирован


02/08/14

56
Aritaborian в сообщении #893967 писал(а):
Boss03 в сообщении #893964 писал(а):
А что делать, если такие , как вы, меня окружают
То есть, вы утверждаете, что я при попадании алкоголя в мой организм зверею и мыслить адекватно уже не могу, так? У вас есть доказательства? В противном случае это клевета и оскорбление.

Вы меня, конечно, извините, но у меня такое впечатление, что я бы вас спутал с блондинкой на дороге даже и без капли алкоголя в вашей крови.

 Профиль  
                  
 
 Re: Ввести права на употребление алкогольных напитков
Сообщение07.08.2014, 16:44 
Аватара пользователя


27/02/09

416
Мегаполис
Boss03 в сообщении #893893 писал(а):
Red_Herring в сообщении #893835 писал(а):
Мастак в сообщении #893788 писал(а):
все же нормальные будут стараться пить так, чтобы не лишаться алкоправ (что не так сложно)

а кто травится - тот травится и продаваемым


Ваша ошибка в том что Вы делите всех на нормальных и отмороженных. На самом деле спектр очень широк и непрерывен, и при таких запретах потребление дряни становится нормальным для многих нормальных людей.

Нормальные люди в своем большинстве вообще не пьют.


ИМХО, если Вы нормальный человек (и вообще - человек), то у Вас ЕСТЕСТВЕННОЕ желание всё попробовать.
А СРАЗУ отказ от неизвестночего - это в Вас биороботная (ну и разве что опыт из прошлых жизней) программа работает, то есть Вы ребенок (мама не разрешает), биоробот, животное без достаточного сознания, копирующий жизнь с кого-то, ...

PS Это-таки форум МГУ (ну конечно мгушников не много бывает), а цель высшего образования - дать как можно высшее СОЗНАНИЕ, а, пардон, прожить жизнь неразмышляющим (когда жизнь не требует) членом стада - не много ценного (ну разве что демографию улучшить - в стаде хорошее размножение) для Мира. 8-)

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group